21 апреля 2013

Как Вам?

Как думаете будет спрос?
показать весь текст
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Уважаемые обсуждающие и фукающие,

а вы лично что-то создали своими руками,

шедевром своим хоть блесните,и будет что еще обсудить.
Шунечка 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Уважаемые обсуждающие и фукающие,

а вы лично что-то создали своими руками,

шедевром своим хоть блесните,и будет что еще обсудить.
В контексте данной теме - просто горжусь , что ничего не сделала своими руками.... Ничего подобного!
Ну не сильна я в униформе для гей парада. Это страшно?
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляШунечка
В контексте данной теме - просто горжусь , что ничего не сделала своими руками.... Ничего подобного!
Ну не сильна я в униформе для гей парада. Это страшно?
Страшно что народ такой озлобленный и дикий,дай лишь бы что-то обсмеять,по глумиться над кем-то.Какой раз замечаю стеб на такие темы.Пол страны в таком ходят,так как сама страна еще не научилась создавать нормальное,качественное по евро.меркам и тд.
Шунечка 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Страшно что народ такой озлобленный и дикий,дай лишь бы что-то обсмеять,по глумиться над кем-то.Какой раз замечаю стеб на такие темы.Пол страны в таком ходят,так как сама страна еще не научилась создавать нормальное,качественное по евро.меркам и тд.
Это Вы зря! Я тут прикупилась намедни ...... Шьет родной Днепропетровск! Я была в изумлении! Ну думаю, значит качество - дрянненькое! Но получив первую вещь- удивилась еще больше! Так что не стоит так однозначно!
Первая леди колхоза 21 апреля 2013
Невозможная красота
julietta25 21 апреля 2013
последний писк моды... причем предсмертный... кошмар... и ЭТО кто-то носит же
Лепешечка 21 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Это,из этой оперы ’Село и люди’

Принцепесочка 21 апреля 2013
Сказочное жлобство. Может все дело в тетке-модели? Обреченно она как-то позирует.
Я Главная 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Страшно что народ такой озлобленный и дикий,дай лишь бы что-то обсмеять,по глумиться над кем-то.Какой раз замечаю стеб на такие темы.Пол страны в таком ходят,так как сама страна еще не научилась создавать нормальное,качественное по евро.меркам и тд.
страна то научилась уже (и достаточно давно шьёт одежду по евромеркам), но почему-то не спешит внедрять хороший вкус в родные народные массы. Не согласна с Вами на счёт ’зачем глумиться’. Может, пара-тройка любителей подобного полёта дизайнерской мысли, почитав комментарии, пересмотрят свои предпочтения в одежде - и тогда тема эта создана не напрасно, день прожит незря!:)
Льва 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Страшно что народ такой озлобленный и дикий,дай лишь бы что-то обсмеять,по глумиться над кем-то.Какой раз замечаю стеб на такие темы.Пол страны в таком ходят,так как сама страна еще не научилась создавать нормальное,качественное по евро.меркам и тд.
не согласна.
На этого горе-дизайнера кто-то же работает, кто-то и спонсирует. Сидит какая-то мама-швея, вложила труд и время, отпахав на чужого дядю. Ждет,когда же пойдут продажи, чтоб ей ее %% заплатили. А почитает и в след. раз в г.но не вляпается
Моежт, сильно утрировано, но как-то так. Спрос рождает предложение. Кому-то надо знать, что спроса-нет и не будет
Любавишна 21 апреля 2013
http://likara.od.ua/?product=%D0%BC-139-15 так может это одежда для трансвеститов - вкус другой, нам не понять
albina89@ukr.net 21 апреля 2013
ИНТЕРЕСНО Куда в таком прикиде можно пойти?
olia игрушки Вадер 21 апреля 2013
ужас((
Каяспер 21 апреля 2013
ну а чё?у нас народ такое любит.
а на пышную фигуру,наряды страшенные.пышные девушки-женщины изголодались по такой одежде.
фото 3,вполне даже ничего!и остальные нормальные-на любителя.
ну а первое,конечно,без плётки не смотрится
Я Главная 21 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
ну а чё?у нас народ такое любит.
а на пышную фигуру,наряды страшенные.пышные девушки-женщины изголодались по такой одежде.
фото 3,вполне даже ничего!и остальные нормальные-на любителя.
ну а первое,конечно,без плётки не смотрится
т.е., кружевной фартук поверх серых кальсон - это нормально?)))
Помеха справа 21 апреля 2013
Фу.
Зина с магазина 21 апреля 2013
странно. все значит обкакали наряды, а сами почему-то примерно в такое же и наряжаются.....
на улицах страны такого много....

а вообще,канеш, ржака))))))
Дедуськина бабуська 21 апреля 2013
Это вы всё от зависти пишете Таку красоту днём с огнём, как говорится!
Принцепесочка 22 апреля 2013
А чё,успокоилась,валерианки выпила,рассмотрела-особенно понравилась в первом с кожаными гетрами на платье в интимном месте прозрачная сетка-вставочка.От думаю,хде она при моих 185 будет?
Зато теперь точно знаю,как вызвать у мужчины стойкую импотенцию.Беру однозначно,а то шеф в последнее время делает недвусмысленные намеки...
Дедуськина бабуська 22 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
А чё,успокоилась,валерианки выпила,рассмотрела-особенно понравилась в первом с кожаными гетрами на платье в интимном месте прозрачная сетка-вставочка.От думаю,хде она при моих 185 будет?
Зато теперь точно знаю,как вызвать у мужчины стойкую импотенцию.Беру однозначно,а то шеф в последнее время делает недвусмысленные намеки...
Ой, это Вы классно придумали! Пойдём дальше - оружие против маньяков!
Виниловая пластинка 31 мая 2013
Автор, где Вы это нарыли?)))) Это ж пи***ц полный))))
Кsanka 31 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
http://images.prom.ua/26505347_w640_h640_26266793w...

Ну как в 21 веке можно такое шить....
ну что сказать.. сижу хохочу до слёз)