21 апреля 2013

Муж изменяет

Я догадывалась о его похождениях,но он выставлял меня дурой...ну не было у меня доказательств,хотелось верить в лучшее...но правда оказалась жестокой.Жили с мужем 3 года душа в душу,дома не любители сидеть,всегда с друзьями,на рыбалке,в походе...Родилась долгожданная доченька.Ничего не предвещало беды.Ном муж стал часто задерживаться на работе и очень часто ездил в командировки,дочка часто болела и очень требовала внимания,просто с рук не слезала,некогда было выяснять у мужа что и как,когда он приходил,я с ног валилась.Никакой помощи по дому,по уходу за ребенком,только сплошные упрёки,что дома ничего не делаю.Стал приходить очень поздно,воняло духами...ну,не дура же я ,в конце-то концов.И его смешные отговорки:"ехал в автобусе,тетка обтерлась"-одна из них...Устраивала скандалы,успокаивал и орал на меня что я все придумала от нечего делать,что дома с ребенком уже ум за разум заходит...Но сегодня позвонил муж его любовницы,оказалось,что он работник милиции и может предоставить мне все доказательства измен,что не раз звонил моему мужу и просил оставить его жену в покое,ведь он рушит свой и его брак,на что мой муж усмехался над ним и говорил,что если жена от него гуляет,значит он лох...Я в шоке,я жила все это время с таким циничным,мерзким человеком.Догадывалась о похождениях,но верила...Понимаете-хотела верить,до последнего,что я все придумала...На днях мы встретимся с мужем его любовницы и обсудим план дальнейших действий.Я хочу не с горяча,я хочу продуманно развестись,не оставшись без ничего.На мои с мамой деньги)мамины отложенные и мои детские)куплена машина+он выплачивает остаток кредита за нее.Машину покупали как бы ребенку!Ну,типа для нужд ребенка,куда-то семьей поехать,в поликлинику в конце концов ездить...Но машина ему оказалась нужна совсем для другого...А в недавнешнем скандале,когда я снова на него нападала с обвинениями в измене,я ему напомнила для чего машина,на что он мне сказал,что машина полноправно его!И что он быстрей разведется,чем машину отдаст или продаст...Я не жду сочувствия!Кидайте в меня тапками за дурость,за довери мужчине...Но я прошу,кто знает,подскажите как не остаться у разбитого корыта...Все что в дом покупалось,нажито совместно,а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!И хай она стоит,бо прав у меня нет и ездить я не умею!Но пусть она ему не достанется!
показать весь текст
Льва 21 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Автор,так у вас двое детей?
да ну что Вы пристали в самом деле? вопрос в машине!
Я не Тролль 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
та не торопите вы автора, она еще не досочиняла.
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Автор ушла разобраться, какого же пола у нее ребенок? Ждем-с
Она пошла краснеть в другую комнату . Недоразуменьеце-с вышло
Дикая Роза 21 апреля 2013
так,постою-автора подожду.....надо знать,если шо -шо делать!!!!!!
Вредняжка 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага, и по маршруткам толчется , то на машине. У автора, по ходу, горячка - никак не определится с фактами
ну чего вы на смех поднимаете,человеко плохо,вот и мысли спутались.вместо поддержки,вы ее носом тичите
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
ну чего вы на смех поднимаете,человеко плохо,вот и мысли спутались.вместо поддержки,вы ее носом тичите
Да вряд ли, какая мама перепутает сын у нее или дочь? В каком таком бреду?
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Автор, создайте новую темку)))). Напишите все в вЁрде, проверьте, а потом скопируйте
{СоJIнТсЕ} 21 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
ну чего вы на смех поднимаете,человеко плохо,вот и мысли спутались.вместо поддержки,вы ее носом тичите
ага спутались)) смешались в кучу овцы кони...)))
Бубль Гум) 21 апреля 2013
не понимаю,зачем такое выдумывать
Снегурочко 21 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
ну чего вы на смех поднимаете,человеко плохо,вот и мысли спутались.вместо поддержки,вы ее носом тичите
кому плохо,автора уже давно здесь нету
kindivindi 21 апреля 2013
ой, чуть тоже не повелась... так сын или дочь?
КучМала 21 апреля 2013
ну вот! даром читала так долго! опять обманули
Резвая лошадка 21 апреля 2013
Дак долго читала, чтоб потом понять что соченение на вольную тему.
Кудряшка Сью 21 апреля 2013
Девочки,почитала, где-то я уже это читала :
’Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.’
Кудряшка Сью 21 апреля 2013
Автор,если все это правда,то возникает только один вопрос. Нафига Вашему сыну (он же дочь) машина 20-летней давности? Сейчас берите деньгами, а прийдет время и ребенок сам скажет,на чем ездить хочет-на машине или вертолете,и какую марку купить потребует.
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
на ком машина? по доверенности или переоформлена?
Машина не оформлена ни на него,ни на меня,как-то так сейчас оформляют...просто документы на покупку машины и все
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
’Родилась долгожданная доченька.’

’а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!’

О Боже...в сердцах написала...блин...у меня дочка и сейчас беременна,вроде сынок будет...но меня это не удержит с мужем,понимаете...
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Автор,так у вас двое детей?
будет двое.я не придумываю.все это совсем не смешно...не могла раньше ответить,муж-то поблизости ходит
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Автор,если все это правда,то возникает только один вопрос. Нафига Вашему сыну (он же дочь) машина 20-летней давности? Сейчас берите деньгами, а прийдет время и ребенок сам скажет,на чем ездить хочет-на машине или вертолете,и какую марку купить потребует.
Да хоть деньгами,хоть как,но забрать!Он ведь не отдаст,ни мои деньги,которые я дала на покупку,то бишь-дочины деньги+мамины...Какие документы собрать нужно,может кто знает7Может у кого была подобная ситуация?Муж в скандалах все кричит,что без гроша меня оставит,если я пойду на развод,я а я вот всё никак не могу добиться от него бумажке о доходах,чтобы переоформить детские!говорит,что мало получает,а бумажку уже год не может мне принести,так ни разу и не переоформляла...ну дура,знаю...
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Машина не оформлена ни на него,ни на меня,как-то так сейчас оформляют...просто документы на покупку машины и все
плохо врете: если авто в кредите, то документы 100% должны быть в порядке.
и про беременность неубедительно.
Ждем третью попытку
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки,почитала, где-то я уже это читала :
’Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.’
Всё это очень мило и хорошо...но я не тролль и все что вы тут описали,это не мое!Мне нужно знать как не остаться с голым задом и двумя детьми!Прошу хоть немножко войти в моё положение.Понимаю,что насмешила всех сыном-дочкой...мда,удивительно,что еще похлеще не написала...и смешно и плакать хочется,но не можется...нету слёз уже на этого человека.Хочу только покоя и чтобы с детьми все было хорошо.Живём в доме моей мамы,так что без жилья не останемся,но средств на существования не будет...я ж снова в декрете...
Простите,что ввела в заблуждение всех.Но я не вру,это реальная история реального человека.Мне любой совет хороший в помощь!Я не хочу зря отнимать ваше время,чтобы вы читали бредни очередного человека,которому нехрен делать,от скуки.Мне сейчас ой как не скучно.
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляЛьва
автор, а муж- депутат? чёй-та законопослушный гражданин дерзит работнику милиции,да еще и жену его пот.ет?
Дело в том,что муж не знает,что муж любовницы в органах работает!Я не знала,что он у меня настолько самоуверенный прям...жила и не знала настолько человека!Блин,а ведь все дружки у него гулящие были,я их отвадила от нашей семьи...но ведь,старая поговорка гласит:’скажи мне кто твой друг’...
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
а по поводу непонятных документов на кредитное авто как отмажетесь?
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляПупс
Сочувствую вам(( Держитесь, не падайте духом.
Послушав вас со стороны, и оценив вашу обстановку, посоветовала б не гонятся за той машиной. Он же вам жизни из-за нее не даст, я так понимаю. Вы только представьте, как он в той машине с красавицей развлекался, я б после этого и даром ее не хотела бы. Договоритесь так, что пусть забирает авто, только выплатит вашу долю за нее или ничего не берет с общего имущества.
Да,он её не отдаст...но хотя бы часть денег вернуть,которые я с детских дала и маминых там 6 тысяч.БОльшую часть за нее заплатили,а остальное он оплачивает до сих пор кредитом.Он так просто и денег не отдаст...больше чем уверена!
Бубль Гум) 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
плохо врете: если авто в кредите, то документы 100% должны быть в порядке.
и про беременность неубедительно.
Ждем третью попытку
согласна,не складно врете,автор!
----На мои с мамой деньги)мамины отложенные и мои детские)куплена машина+он выплачивает остаток кредита за нее.Машину покупали как бы ребенку!Ну,типа для нужд ребенка,-----

----Все что в дом покупалось,нажито совместно,а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!---
не вяжется одно с другим
Бубль Гум) 21 апреля 2013
законный владелец-дочка!её же детские вкладывали)))))))))))))
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а по поводу непонятных документов на кредитное авто как отмажетесь?
В смысле?Почему не понятные?Документы на машину есть,но она не оформлена ни на него,ни на меня.Просто есть документы о покупке и все!Честно,когда-то я не задумывалась о документов,а сейчас вот задумалась,да видимо поздно,не нахожу ни его паспорта,ни когда,ни документов на авто,ни документов на покупку компа,который,между прочим я покупала в складчину с мамой.
Мне не до детских игр,знаете-ли!Некогда мне хохмить и хрень страдать от нечего делать...Обдумываю как дальше быть,а спросить не у кого толком!Я еще маме не рассказала о случившемся!Подозреваю,что может быть против расставания...с двумя детьми-то останусь...Но не хочу я жить с этим недочеловеком...мало ли что в дом притащит,а дома дети малые...фу....
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
законный владелец-дочка!её же детские вкладывали)))))))))))))
Да,именно её детские,но это же не вся сумма.Детские+мамины,а остальное он отдает.Но мы дали бОльшую сумму на машину
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
согласна,не складно врете,автор!
----На мои с мамой деньги)мамины отложенные и мои детские)куплена машина+он выплачивает остаток кредита за нее.Машину покупали как бы ребенку!Ну,типа для нужд ребенка,-----

----Все что в дом покупалось,нажито совместно,а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!---
не вяжется одно с другим
Ой,да не цепляйтесь к словам!В сердцах пишу!Слава Богу,что с подобным никто не сталкивались...Еще прочту пару прицепок и удалю тему,нет времени оправдываться.Беременна я сыном.Уже вверху отписалась по этому поводу,читайте!
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
В смысле?Почему не понятные?Документы на машину есть,но она не оформлена ни на него,ни на меня.Просто есть документы о покупке и все!Честно,когда-то я не задумывалась о документов,а сейчас вот задумалась,да видимо поздно,не нахожу ни его паспорта,ни когда,ни документов на авто,ни документов на покупку компа,который,между прочим я покупала в складчину с мамой.
Мне не до детских игр,знаете-ли!Некогда мне хохмить и хрень страдать от нечего делать...Обдумываю как дальше быть,а спросить не у кого толком!Я еще маме не рассказала о случившемся!Подозреваю,что может быть против расставания...с двумя детьми-то останусь...Но не хочу я жить с этим недочеловеком...мало ли что в дом притащит,а дома дети малые...фу....
а на каком вы месяце беременности?