04 октября 2015

А зачем вы покупаете и продаете???

Народ, ну реально, как ни зайду на Советчицу - очередная ругня. То покупатель неадекват, то продавец. Как почитаешь, волосы дыбом: за 30-40-50 гривен люди мозг друг другу выносят и грязью поливают.
Чёт я не пойму - какого рожна покупать тут? Ну ладно, а продавать начерта? Это реально выгодно? Просто у меня скопилось много вещей детских, классных и на подростков тоже от моих старших. Но мне и в голову не прийдет их тут продавать. Ну серьезно, выставлю, например, пуховик дочкин за 300 гривен. И:
1. Будут звонки постоянные: промерьте рукавчик, длинну, высоту. Как сидит, а как вернуть, если не подойдет под сапожки и пр...
2. Доставка: к Новой Почте пилять 40 минут, или на маршрутке. до которой 10 минут. Отправить. Заплатить. Ответить на звонок или смс-ку, потом еще ждать, чтоб все подошло. Потом еще и отзывы в продавалке или как там.
3. Потом пуховичек под цвет глаз не прокатил, возвращайте за свои деньги...

Блин,да даже начинать не охота.За те 250 гринов. что может с него выудить даже не охота влезать в это все. А покупать я вообще молчу.

Вот вчера съездили с детьми на нашу Троеху (Троещина), накупили им парок зимних, штанов и прочего у ливанцев. Хорошо скинули. Все померяли, подобрали. Никакого нервотрепа.

показать весь текст
Марфушечка душечка 04 октября 2015
Не было у меня таких продаж, как Вы описали телефон не даю, на вопросы отвечаю в выделенное время, на почту не бегаю, 2 раза в неделю только. Фотаю на телефон и сразу сюда
Веселая моль 04 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

Это у вас еще молодое играет. Лет к 40 проходит обычно))

Не проходит.) Мне 43. Никогда с базара не куплю ничего, ни себе, ни детям..
Как можно ходить в этом, не понимаю..Всё дело в наличие вкуса, а не возрасте.
Здесь всё покупаю и на американских сайтах уже года 3. Не трачу выходные на этот шоппинг утомительный.
автор Моль Молливна 04 октября 2015
Всем спасибо. Данные для сбора информации собраны. Автор открепил вопрос от профиля.
Веселая моль 04 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

Да. И у меня ребенков трое, и мне не 25 лет уже и даже не 35))). Мне откровенно плевать на нормальные с вашей точки зрения вещи. Лучше в Египет слетаем))

Как бомжи будем выглядеть, но слетаем..)