17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
показать весь текст
matyakaslova 21 ноября 2015
Ответ дляLiberta123
есть вариант купить на алиэкспресс время есть, но вот они идут без наушников, без карты и без зарядки, дарить такой голый как-то некоректно((

может Люда посоветуйте чем заменить. реально планшет никто не подарит.
О блин ..... Голый ....
автор lvs-k 21 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
О блин ..... Голый ....
ой, что тут сказать. Раньше у него был, пока у него родители были. может привык или или....затрудняюсь ответить. но думаю что не всегда наши желания сбываются. и я деткам пытаюсь объяснить что надо реально смотреть на мир. но не всегда это действует
matyakaslova 21 ноября 2015
Ответ дляlvs-k
я здесь на кидстафе только что плееры смотрела - по 75 грн можно найти простенькие.
Дайте ссылку плиз
автор lvs-k 21 ноября 2015
Hubly bubly 21 ноября 2015
Ответ дляlvs-k
за планшет знаю.Знаю что это круто слишком. Я себе еще не купила :)) Но написать - написала то, что у меня в списке было. Заменить чем = да игрой какой-то или зД пазлом..., конфетами или туалетной водой

У меня есть 3д пазл,я могу положить для него
Hubly bubly 21 ноября 2015
Мне кажеться планшет дарить не стоит,потому что все дети потом полюбому будут хотеть планшети
Liberta123 21 ноября 2015
Люда, очень большая просьба указать по всем деткам возраст, что б мы могли подумать чего такого подарить, что б был доволен ребенок.
Лентяюга 21 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Девочки , смотрю никто не хочет брать деток подарком колонка, мр3 плеер .
Напишу сразу эта вещица недорогая . Я нашла её тут на килстафе 120 грн . В понедельник еду покупать своему подопечному .
Не сочтите за рекламу - первое попавшееся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6200183.html

Я в том году дарила мп3-плеер мальчику,докупали еще микроСД(муж записал на нее музыки какой-то танцевальной)+переходник(для подключения к сети).Без этого смысла и в самой колонке нет.
Лентяюга 21 ноября 2015
Ответ дляzheeenka
А что это за детдом,я смотрю там дети прям семьями или это однофамильцы?

Тоже возник такой вопрос.По 5 детей было с одной фамилией.Может,из семей,лишенных род.прав?
Лентяюга 21 ноября 2015
Людмила,может,мне тоже не футбольный мяч покупать,а купить колонку+адаптер+микроСД?По деньгам приблизительно одно и то же
Если все хотят себе музыку
автор lvs-k 21 ноября 2015
Ответ дляzheeenka
Мне кажеться планшет дарить не стоит,потому что все дети потом полюбому будут хотеть планшети

Я всем писала кто о нем спрашивал чтоб дарили все что кгодно. кроме планшета. Но наверное лучше просто удалить планшет и ничего не писать, как думаєта?
автор lvs-k 21 ноября 2015
Ответ дляLiberta123
Люда, очень большая просьба указать по всем деткам возраст, что б мы могли подумать чего такого подарить, что б был доволен ребенок.

некоторых деток возраст знаю приблизительно. Уточняю сколько кому. скоро исправлю
автор lvs-k 21 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга

Тоже возник такой вопрос.По 5 детей было с одной фамилией.Может,из семей,лишенных род.прав?

так точно
автор lvs-k 21 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга
Людмила,может,мне тоже не футбольный мяч покупать,а купить колонку+адаптер+микроСД?По деньгам приблизительно одно и то же
Если все хотят себе музыку

Детки как попугайчики. У кого-то есть и я хочу. Если по сумме одинаково -может лучше. Главное чтоб это не было слишком дорого для вас. Дети такие что сейчас одно хотят, через время другое. Главное чтоб здоровье было.
tatyana 197 21 ноября 2015
Посылочку Вам отправила:),встречайте.Собрала все по списку и игрушку-поделку,фонарик положила тоже,7 лет это уже же взрослый:)
Лентяюга 21 ноября 2015
А по возрасту подскажите 45 Логвиненко Руслан -колонка, МП3 плеер и 52 Чернега Вова - колонка, наушніки ??
shushulja 21 ноября 2015
А можна поздравить Оберемок Ярослава,Павлюка Андрея и Забальского Богдана?( не увидела в списке)
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляtatyana 197
Посылочку Вам отправила:),встречайте.Собрала все по списку и игрушку-поделку,фонарик положила тоже,7 лет это уже же взрослый:)
Спасибо, пришла СМС уже, сегодня заберу!
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляshushulja
А можна поздравить Оберемок Ярослава,Павлюка Андрея и Забальского Богдана?( не увидела в списке)

Их воспитатель список еще не дала. Пока никак не обяснили. В прош. году была ситуация с угрозами подать на меня в суд за то что я розглашаю данные и местонахождение детей. С ситуацией разобрались, но как говорят осадок остался. Хотя дети тут точно не при чем... и хочеться их поздравить. Ярику и Богдану буду иметь возможность передать, за Андрюшу не знаю
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга
А по возрасту подскажите 45 Логвиненко Руслан -колонка, МП3 плеер и 52 Чернега Вова - колонка, наушніки ??

45 Логвиненко Руслан 11 лет - навушники, колонка, МП3 плеер

52 Чернега Вова 7 лет - колонка, наушніки
Лентяюга 23 ноября 2015
45 Логвиненко Руслан 11 лет - навушники, колонка, МП3 плеер запишите за мной,я куплю ему плеер и колонку,уже заказала
автор lvs-k 23 ноября 2015
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
28 Лупан Карина 17 угги 38 р.
32 Приймаченко Яна 14 р.
37 Савич Настя 15, сапоги 38 р.
38 Кукулюк Дина 15 светящиеся або безпроводні наушніки
40 Василенко Богдан 13 - конструктор або телефон
42Ковань Вітя 13- МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша 15- МП3 плеер
45 Логвиненко Руслан 11 - навушники, колонка, МП3 плеер
46 Лупан Ігорь 14 - зимова куртка 146-148 р
50 Романчук женя 17- куртка 48 р, кросівки 43
51 Цимбал Вадим 10 - кольорові ручки, телефон
52 Чернега Вова 7 - колонка, наушніки
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга
45 Логвиненко Руслан 11 лет - навушники, колонка, МП3 плеер запишите за мной,я куплю ему плеер и колонку,уже заказала

супер, спасибо. Еще на одного меньше.
Лентяюга 23 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

Их воспитатель список еще не дала. Пока никак не обяснили. В прош. году была ситуация с угрозами подать на меня в суд за то что я розглашаю данные и местонахождение детей. С ситуацией разобрались, но как говорят осадок остался. Хотя дети тут точно не при чем... и хочеться их поздравить. Ярику и Богдану буду иметь возможность передать, за Андрюшу не знаю

Какая неприятная история
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга

Какая неприятная история
очень. Но я знала на что шла. Дети хотят праздника, любви и тепла.
Лентяюга 23 ноября 2015
По колонкам и мп3, не сочтите за рекламу(кто-то просил ссылку) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12965164.html +зарядное 50грн.Нужно еще будет мне микроСД и батареек купить.Или отдельно мп3 плеер 99грн.
Вот еще видела https://www.kidstaff.com.ua/tema-8072770.html 89грн колонки самые дешевые,но не знаю по качеству,смущает цена
Лентяюга 23 ноября 2015
Ответ дляlvs-k
очень. Но я знала на что шла. Дети хотят праздника, любви и тепла.

Может,писать только первую букву фамилии,а имя полностью?Например,Л.Руслан?Тогда они не смогут придраться?
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга

Может,писать только первую букву фамилии,а имя полностью?Например,Л.Руслан?Тогда они не смогут придраться?

Надо было. Я и планировала так, но забыла. Сейчас хоть в обявлении отпредактирую. Спасибо.
Лентяюга 23 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7796335.html 99грн,а тут вообще 75грн,но рейинг продавца маленький https://www.kidstaff.com.ua/tema-16059986.html
автор lvs-k 23 ноября 2015
осталось всего 15 деток