30 ноября 2015

Прививка от полиомиелита - ЕДИНАЯ ТЕМА!

Учитывая ежедневное создание подобных тем, создаем одну единственную.
Разговаривайте.
показать весь текст
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
сегодня была тема,где говорилось,что все это не правда....не надо панику создавать!
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
да но до наших людей пока дойдет точно уменьшат(((
деток очень жалко и их родителей,может они его очень ждали..хотели,может больше не смогут иметь детей...да кого это волнует,пусть бы лучше нариков и алкоголиков прививали..тьфу...так их ничего не берет((
No problems 30 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
девочки, Вы это видели??? трех-летний трупик(((это ужас((
ну у вас и выражения, капец
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Веснушка 30 ноября 2015
Ответ дляVladis86
впервые хоть и по ТВ увидела в гробу маленького ребенка(((((( это ужасс... девочки..это так страшно(((

да уж,лучше и не буду смотреть:( Царствия небесного Ангелочку.
Кишечная палочка 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
сегодня была тема,где говорилось,что все это не правда....не надо панику создавать!
Продолжайте верить в это дальше(((
angel200200 30 ноября 2015
Есть кто-то из Кировограда кто уже сделал прививку своему ребёнку? Какая реакция у вашего ребёнка?
Моей дочке 2 месяца и нам нужно делать эту прививку но у нас до сих пор нет БЦЖ так как ее уже год в Украину не завозили. Посмотрела только что новости и боюсь, сижу думаю делать прививку или отказаться. Не хочу похоронить своего ребенка одного уже похоронила причина ( халатность и безразличие врачей)
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
сегодня была тема,где говорилось,что все это не правда....не надо панику создавать!
что именно не правда?
Vladis86 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
сегодня была тема,где говорилось,что все это не правда....не надо панику создавать!
конечно не правда особенно для МИнздрава. вы это родным скажите, что был здоров ребенок и сами виноваты что умер
lilia1988 30 ноября 2015
давно пора создать
а то впереди второй тур
и опять стах берет
а кто знает если отказ написала это на все туры или только один?
Подмигашка 30 ноября 2015
Ответ дляangel200200
Есть кто-то из Кировограда кто уже сделал прививку своему ребёнку? Какая реакция у вашего ребёнка?
Моей дочке 2 месяца и нам нужно делать эту прививку но у нас до сих пор нет БЦЖ так как ее уже год в Украину не завозили. Посмотрела только что новости и боюсь, сижу думаю делать прививку или отказаться. Не хочу похоронить своего ребенка одного уже похоронила причина ( халатность и безразличие врачей)

Первая может быть только прививкой- ИПВ,а не капли- ОПВ.
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Продолжайте верить в это дальше(((
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляangel200200
Есть кто-то из Кировограда кто уже сделал прививку своему ребёнку? Какая реакция у вашего ребёнка?
Моей дочке 2 месяца и нам нужно делать эту прививку но у нас до сих пор нет БЦЖ так как ее уже год в Украину не завозили. Посмотрела только что новости и боюсь, сижу думаю делать прививку или отказаться. Не хочу похоронить своего ребенка одного уже похоронила причина ( халатность и безразличие врачей)
не делайте опв, делайте акдс или ипв (укол)
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже их боюсь,но последствий заболевания тоже боюсь и что делать?я запуталась!!!!И я уверенна,что здесь 90% сидят и рассуждают что делать не надо,а сами побежали и сделали...что не так?
какие последствия? у Вас ребенок вообще не привит?
malush13 30 ноября 2015
Ответ дляkonfeti
Показывают по новому каналу сейчас все случаи про поли
та не все,просто случаи известные только в Белой Церкви.А их судя по форумах много
Самый умный 30 ноября 2015
эээ...а топовую тему снесли что ли???
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

Первая может быть только прививкой- ИПВ,а не капли- ОПВ.
как минимум 2 ипв сначала надо сделать,потом можно капли,а лучше и третью ипв,
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ для3@йk@
какие последствия? у Вас ребенок вообще не привит?
бцж,и вот ипв,на счет опв не знаю...
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
бцж,и вот ипв,на счет опв не знаю...
не делайте опв. Делайте ипв
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ для3@йk@
какие последствия? у Вас ребенок вообще не привит?
а Ваш привит?
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
бцж,и вот ипв,на счет опв не знаю...
у нас тоже только бцж,нам 4,5 и делать пока не собираюсь
я Кукарача 30 ноября 2015
Была топовая тема дня два назад про малыша из Белой Церкви. Царство Небесное Ангелочку.
shaslivie 30 ноября 2015
Ответ дляangel200200
Есть кто-то из Кировограда кто уже сделал прививку своему ребёнку? Какая реакция у вашего ребёнка?
Моей дочке 2 месяца и нам нужно делать эту прививку но у нас до сих пор нет БЦЖ так как ее уже год в Украину не завозили. Посмотрела только что новости и боюсь, сижу думаю делать прививку или отказаться. Не хочу похоронить своего ребенка одного уже похоронила причина ( халатность и безразличие врачей)

Вы еще сомневаетесь в чем-то??? 2 месяца - это совсем еще крошка. Как же она сможет что-то перебороть??? Дайте ей сил набраться - потом уже решать будете о необходимости прививок. 2 месяца это очень-очень рано в любом случае.
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а Ваш привит?
у моего все прививки которые должны быть в 3 года. Делали по индивидуальному графику. Вакцину покупала сама
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
у нас тоже только бцж,нам 4,5 и делать пока не собираюсь
4,5 чего?месяца или года?
АБВГДэшница 30 ноября 2015
Ответ дляNo problems
ну у вас и выражения, капец

Да хорошо что мама умершего ребёнка не проч тает ( надеюсь) это очень больно хоронить своего ребёнка
Веснушка 30 ноября 2015
как называется эта передача что все сейчас сморят
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
4,5 чего?месяца или года?
года
Кусочек Сыра 30 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
года
а как сад?
Сорока-ворона 30 ноября 2015
Ответ дляangel200200
Есть кто-то из Кировограда кто уже сделал прививку своему ребёнку? Какая реакция у вашего ребёнка?
Моей дочке 2 месяца и нам нужно делать эту прививку но у нас до сих пор нет БЦЖ так как ее уже год в Украину не завозили. Посмотрела только что новости и боюсь, сижу думаю делать прививку или отказаться. Не хочу похоронить своего ребенка одного уже похоронила причина ( халатность и безразличие врачей)
Простите, чем болел ваш ребенок, что его не спасли?