12 февраля 2016

Для тех кто поржал и не верит. Навеяно темой о детях

возраст по порядку 5,6,8,10 месяцев
Vikki1982 12 февраля 2016
А во что верить надо?
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345537

дети могут ходить в шесть месяцев
Жена миллионера 12 февраля 2016
Обычный сельской ребенок. В чем проблема?
Диверсификация 12 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345537

дети могут ходить в шесть месяцев

может и могут ходить,только зачем?это вредно(тему не читала ещё)
Накрыло-не отпускает 12 февраля 2016
У меня в 6 месяцев отлично стоял в кроватке и ходил держась, а сам пошел только в год
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Возможно вредно. Но ребенок сам порывался встать. И пошел очень рано.
Стрекозей 12 февраля 2016
может только зачем?позвоночник у всех одинаково формируется или это для подружек?
Завтра не пью 12 февраля 2016
на ф1 5тимесячный ребенок просто по пояс взрослому человеку??
Быстровочка 12 февраля 2016
ну то что он стоит или его за ручку водят еще не говорит о том, что ребенок ходит. Мой сын пошел в 9 мес. сам, а племянник пошел в 10 мес. и потом упал и испугался, сам начал уже ходить хорошо после года
Курс капусты 12 февраля 2016
у нас в 7,5 месяцев по дивану сама без поддержки несколько шагов делала. на полу - держась. в 10,5 месяцев САМА на улице без рук гуляла в осенней теплой одежде.
В чем шок или неверие?
Дама с собачкой 12 февраля 2016
фото № 2 -выглядит на 1 год малыш
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Обычный сельской ребенок. В чем проблема?

Чем городские отличаются?
Думаю просто дело во внимании мам к детям, уделенного времени.
tolyu 12 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Чем городские отличаются?
Думаю просто дело во внимании мам к детям, уделенного времени.
тобто якщо мама хороша, то дитина піде у 6 місяців, якщо погана -то у 7-8??
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
на ф1 5тимесячный ребенок просто по пояс взрослому человеку??

у меня рост 155 если что.
Стрекозей 12 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Чем городские отличаются?
Думаю просто дело во внимании мам к детям, уделенного времени.

????при чем здесь внимание хоть?вы тогда уже его на машине учите кататься
nika7707 12 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Возможно вредно. Но ребенок сам порывался встать. И пошел очень рано.
так в той теме написано-ходить на горшок а не вообще ходить!
tolyu 12 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Возможно вредно. Но ребенок сам порывался встать. И пошел очень рано.
так ви ж пишете, що уваги багато приділяли!
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
тобто якщо мама хороша, то дитина піде у 6 місяців, якщо погана -то у 7-8??

нет. не об этом. В предыдущей теме норма пойти в год и высмеивали ответ с шагающим ребенком в 7 месяцев
Новогодняя пальма 12 февраля 2016
я в 10 месяцев не ходила,а побежала,моя мама не могла за мной угнаться(говорит благо ей было 19 лет)мы были на пляже..она отвернулась на минутку,а я уже в конце пирса
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 февраля 2016
Девочки , прошу , поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345834
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
так в той теме написано-ходить на горшок а не вообще ходить!

Там дальше был разговор, что мамочка будет слушать только себя, а такой вот пример вранье и быть не может.
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я в 10 месяцев не ходила,а побежала,моя мама не могла за мной угнаться(говорит благо ей было 19 лет)мы были на пляже..она отвернулась на минутку,а я уже в конце пирса

Поверю. Второй ребенок в 9 месяцев за кошкой побежал))) не пошел, а побежал))) Радости не было предела. Так только от стула к стулу перевалы были.
Мастер Пис 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
тобто якщо мама хороша, то дитина піде у 6 місяців, якщо погана -то у 7-8??

Моя младшая дочь пошла в 1,2 года. Меня вообще нужно лишь родительских прав
Капитошечка 12 февраля 2016
ну мой ребенок тоже порывался в 7 месяцев ходить... Старалась не давать, поощряла ползание. В 10 месяцев не смотря на мои усилия все таки пошел, но специально за ручки водить-считаю не умным, и поощрять хождение в таком возрасье не нужно. Сам стоит, сам держатся -замечательно, но по улице водить специально -не надо.
Новогодняя пальма 12 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Поверю. Второй ребенок в 9 месяцев за кошкой побежал))) не пошел, а побежал))) Радости не было предела. Так только от стула к стулу перевалы были.
а моя дочка побежала в год и месяц(до того ходила и держалась)
Не жена 12 февраля 2016
Как надоели всякого рода восторженные возгласы ’любящих’ мамочек или бабушек о своем ’самом умном’ и ’самом замечательном’ ребенке... Мамочки, дорогие, у нас у всех ’самые чудесные’ и ’самые дорогие’ детки, только давайте адекватно оценивать их способности.
Сам ходит... ключевое слово здесь САМ... Сам ходит - это когда ребенок уверенно передвигается без какой-либо помощи со стороны!
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис

Моя младшая дочь пошла в 1,2 года. Меня вообще нужно лишь родительских прав

Хммм. Что с моей кумой тогда делать? у нее в три года встал с коляски))) Здоровый ребенок. Ей просто лень было с ним возиться.
Стрекозей 12 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис

Моя младшая дочь пошла в 1,2 года. Меня вообще нужно лишь родительских прав

у меня тоже двойня - пошли в 1,2 именно пошли, порывались с 9 мес но я это не считаю ходьбой. в изолятор нам как недомам
автор Котик-Пупсик 12 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

у меня тоже двойня - пошли в 1,2 именно пошли, порывались с 9 мес но я это не считаю ходьбой. в изолятор нам как недомам

читайте пост 27)))
Вам телефонограмма 12 февраля 2016
Мы тоже вставали уже в 6 месяцев и держась перебирала ножками, сама пошла в 9,5 мес, без поддержки и сейчас ортопедии сказал, что это хорошо,что ножки ровные так как рано пошла.Так, что не особо хорошо рано ходить для скелета ребёнка.Ноу нашей шило в попе...