01 мая 2016

У ваших мужиков встаёт на таких девчат??

показать весь текст
Уси Пуси 01 мая 2016
Фото первое на стене-жесть. Симпатичная девочка.Губы перекачены-фу. Фигурка - ничего такая. Если муж гуляет и такая будет приставать, то поведутся мужики 100%.
П.С. У своего спрашивать не буду, скажет,что я самая лучшая и ни-ко-гда. А вот,что реально подумает хз)))
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Фото первое на стене-жесть. Симпатичная девочка.Губы перекачены-фу. Фигурка - ничего такая. Если муж гуляет и такая будет приставать, то поведутся мужики 100%.
П.С. У своего спрашивать не буду, скажет,что я самая лучшая и ни-ко-гда. А вот,что реально подумает хз)))
Ну вот вы хоть умная женщина все понимаете.а одна там сказала,что муж с таких ржёт,или что-то типа того.смысл такой.во наивные бабы пошли.
РокерША 01 мая 2016
Ответ дляДля драки
Ну вот вы хоть умная женщина все понимаете.а одна там сказала,что муж с таких ржёт,или что-то типа того.смысл такой.во наивные бабы пошли.
Обычно те мужики ржут, которые знают, что на них такая бабенка никогда не поведется. Поэтому проще поржать конечно. Не в курсе, или встает, но думаю, что да, только с губами не порядок.
Баба Саша 01 мая 2016
100% НЕТ. Мой и ФЕкал и БЕкал, пока просмотрел все фотки. Особенно ФЕкал, где она раздетенькая. А затем убежал в ванную. Наверное рыгать. Пойду гляну, может совсем ему плохо.
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
100% НЕТ. Мой и ФЕкал и БЕкал, пока просмотрел все фотки. Особенно ФЕкал, где она раздетенькая. А затем убежал в ванную. Наверное рыгать. Пойду гляну, может совсем ему плохо.
Это же сарказм ?да?не можете же вы быть настояно наивной.
Дрочить убежал чувак.
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляРокерША
Обычно те мужики ржут, которые знают, что на них такая бабенка никогда не поведется. Поэтому проще поржать конечно. Не в курсе, или встает, но думаю, что да, только с губами не порядок.
Или чтобы свою,стремную,не обидеть.потом же будет вынос мозга и обиды.
Муроводчица 01 мая 2016
у моего 18-ти летнего сына наверное встанет, а мужу уже ничем не удивишь (возраст знаете ли.....
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
100% НЕТ. Мой и ФЕкал и БЕкал, пока просмотрел все фотки. Особенно ФЕкал, где она раздетенькая. А затем убежал в ванную. Наверное рыгать. Пойду гляну, может совсем ему плохо.
Хотя...прочла созданную вами тему....не удивлюсь,если вы поверили мужу...
Рыжик-пыжик 01 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
100% НЕТ. Мой и ФЕкал и БЕкал, пока просмотрел все фотки. Особенно ФЕкал, где она раздетенькая. А затем убежал в ванную. Наверное рыгать. Пойду гляну, может совсем ему плохо.
ну если дотерпел все фотки посмотреть, то наверняка плохо. не ходите в ванну, счас его попустит и сам выйдет =)))
Таки в курсе 01 мая 2016
ну мой таких не любит, нубы-сиськи-брови. Сказал бы что слишком вульгарная и кобылистая. Ему нравятся натуральные блондинки или шатенки с породистыми лицами, типа Оливии Цальд и Шарлиз Терон. И фигуры более изящные и менее сисястые.
Мне девка тоже ни о чем, яркая, как сейчас модно, а так ни красоты ни секса. Фигура хорошая.
Баба Саша 01 мая 2016
Ответ дляДля драки
Это же сарказм ?да?не можете же вы быть настояно наивной.
Дрочить убежал чувак.
Вы думаете, я могу быть наивной в 47 лет, и трижды побывав замужем.Конечно нет. И это была шутка.
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
ну мой таких не любит, нубы-сиськи-брови. Сказал бы что слишком вульгарная и кобылистая. Ему нравятся натуральные блондинки или шатенки с породистыми лицами, типа Оливии Цальд и Шарлиз Терон. И фигуры более изящные и менее сисястые.
Мне девка тоже ни о чем, яркая, как сейчас модно, а так ни красоты ни секса. Фигура хорошая.
Но если бы она ему намекнула,то стопудово воспользовался бы.
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
Вы думаете, я могу быть наивной в 47 лет, и трижды побывав замужем.Конечно нет. И это была шутка.
А...фух.
Таки в курсе 01 мая 2016
Ответ дляДля драки
Но если бы она ему намекнула,то стопудово воспользовался бы.
не думаю. Он гад харизматичный, за ним с детства девки бегали и сейчас намекающих хватает, он женское внимание воспринимает как должное. Реагирует только на тех, кто ему нравится.
И он брезгливый до чертиков. Мы до того как поженится 10 лет были просто знакомы, учились вместе, поэтому я насмотрелась как он реагирует на намеки таких женщин.
Баба Саша 01 мая 2016
Ответ дляДля драки
Хотя...прочла созданную вами тему....не удивлюсь,если вы поверили мужу...
Это ту, где ’Я сошла с ума.’? Так там от меня хотел уйти пес, но я удержала его в семье. А мужа нет. Это я так...... фантазирую.
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
Это ту, где ’Я сошла с ума.’? Так там от меня хотел уйти пес, но я удержала его в семье. А мужа нет. Это я так...... фантазирую.
Антонина матушка 01 мая 2016
Таких полно однообразных в плане облика. Если есть деньги, я не понимаю как можно вот так косить одна под одну...
автор Сфера влияния 01 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
100% НЕТ. Мой и ФЕкал и БЕкал, пока просмотрел все фотки. Особенно ФЕкал, где она раздетенькая. А затем убежал в ванную. Наверное рыгать. Пойду гляну, может совсем ему плохо.
А может теребенткать, а не рыгать?
Для драки 01 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
А может теребенткать, а не рыгать?
Наконец-то вы зашли в тему!
Хотела спросить какая цель вашего опроса?
Баба Саша 01 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
А может теребенткать, а не рыгать?
Рыгать и только рыгать. Я его,скотину,хорошо знаю.
Баба Саша 01 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну если дотерпел все фотки посмотреть, то наверняка плохо. не ходите в ванну, счас его попустит и сам выйдет =)))
Да уже выполз, сволочь. Еле дышит, в глаза не смотрит, морда красная, ручки трусятся. Скорую, что-ли, вызвать.
Добрый Жук 01 мая 2016
Луганчанка она))живём на одном квартале по фото вижу...а так ни разу не встречала
ТоммиТом 01 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну если дотерпел все фотки посмотреть, то наверняка плохо. не ходите в ванну, счас его попустит и сам выйдет =)))
былоИпрошло 01 мая 2016
йомайо, у нее силикон аж из ушей течет
Баба Саша 01 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Ответ п.81.уже все в порядке. Дышит ровно.Обойдется без скорой.
Для драки 02 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Луганчанка она))живём на одном квартале по фото вижу...а так ни разу не встречала
Это наверное потому,что в жизни она совсем не так выглядит.
Я не такая 02 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Очень милая девушка на фото.
КАКИЕ ВСЕ ЗАВИСЛИВЫЕ
+1000