05 мая 2016

Интересная новость

Девушки, сестра Майкла Джексона беременна своим первым ребёнком. Сейчас ей 50 лет.
Так что ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ после 40, да и возможно после 50-ти :))))))))
Телепузик 05 мая 2016
ну и умничка)Хорошей ей беременности! И кто сказал, что жизнь после 50 заканчивается?
Престидижитатор 05 мая 2016
Ну и что?Мне 50 и нет детей,хочу тоже.
Не раскрытый парашют 05 мая 2016
А чем ей еще заниматься, как не пиариться? Хотела детей, надо было вовремя. В таком возрасте внуков пора рожать.
автор Пупуговка 05 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
ну и умничка)Хорошей ей беременности! И кто сказал, что жизнь после 50 заканчивается?
Советчицы!
Серьезная баба 05 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А чем ей еще заниматься, как не пиариться? Хотела детей, надо было вовремя. В таком возрасте внуков пора рожать.
Внуков пора рожать? Это как?
Закидай меня камнями 05 мая 2016
Если денег много, можно пока здоровье позволяет.
Мандолина Бу 05 мая 2016
Ну так черниговская бабка в 60 родила.А Джексон в 50 то так,поспешила.
Цыпка 05 мая 2016
Джулия Робертс тоже сейчас беременна в свои 48 лет,но уже,правда, четвертым ребенком.
Не раскрытый парашют 05 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
Внуков пора рожать? Это как?
Как Рабинович в анекдоте.
Серьезная баба 05 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как Рабинович в анекдоте.
Не знаю анекдота
автор Пупуговка 05 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Джулия Робертс тоже сейчас беременна в свои 48 лет,но уже,правда, четвертым ребенком.
Хорошей ей беременности! Девочки, все, кто ждет пополнения в семье, ХОРОШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ!!!
Ягодка опять 05 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А чем ей еще заниматься, как не пиариться? Хотела детей, надо было вовремя. В таком возрасте внуков пора рожать.
у каждого свое вовремя, и никто никому ничего не должен
когда и что, пора делать, каждый решает сам
или есть совет советчиц, которые решает, кому и что, и когда можно делать))
Марафетчица 05 мая 2016
Ну і молодець! Рада за неї.
Не раскрытый парашют 05 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
у каждого свое вовремя, и никто никому ничего не должен
когда и что, пора делать, каждый решает сам
или есть совет советчиц, которые решает, кому и что, и когда можно делать))
Разве я говорю, что мне должны советчицы и сестра Джексона?
Деловитая 05 мая 2016
Звичайно у кожного своє життя,але вважаю це пізно......
Моій мамі 50. Дуже гарно виглядає 170 см 62 кг. Але не уявляю,щоб вона ще захотіла дітей......внучці 6 років....
Серьезная баба 05 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Звичайно у кожного своє життя,але вважаю це пізно......
Моій мамі 50. Дуже гарно виглядає 170 см 62 кг. Але не уявляю,щоб вона ще захотіла дітей......внучці 6 років....
Ну так там первый ребенок...Хотя, на ее месте я б лучше услугами сурмамы воспользовалась.
Марафетчица 05 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
у каждого свое вовремя, и никто никому ничего не должен
когда и что, пора делать, каждый решает сам
или есть совет советчиц, которые решает, кому и что, и когда можно делать))
Це такі віртуальні бабки на лавочці. ))))
Їм завжди все невгодно.
Правда, самодостатні реалізовані щасливі люди на таких уваги не звертають. І через це вони (бабки) бісяться. )))
Снегопадка 05 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
ну и умничка)Хорошей ей беременности! И кто сказал, что жизнь после 50 заканчивается?
В соседней темке некоторые мудрознающиесебецену дамы утверждают, что после 15 лет брака орального секса уже нет
100pudov 05 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А чем ей еще заниматься, как не пиариться? Хотела детей, надо было вовремя. В таком возрасте внуков пора рожать.
согласна
очки_ннадо 05 мая 2016
Я бы не хотела ,чтобы моя мама сейчас рожала )))
Соседка в 48родила ,замуж вышла,а он на 11лет младшему ее был---извините --но этому дитяти сейчас 40леь--тупик тупиком (((и эта мама 90лет платит за него кредиты (((
Считаю --это причина поздней беременности
очки_ннадо 05 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
В соседней темке некоторые мудрознающиесебецену дамы утверждают, что после 15 лет брака орального секса уже нет
Да ладно ))17лет в браке -нам по 40лет--у нас с мужем есть все и не только ))
Даже шпилька каблучок на столе в зале
И на природе на капоте )))
Bessta 05 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Джулия Робертс тоже сейчас беременна в свои 48 лет,но уже,правда, четвертым ребенком.
Класс
Серьезная баба 05 мая 2016
Ответ дляочки_ннадо
Я бы не хотела ,чтобы моя мама сейчас рожала )))
Соседка в 48родила ,замуж вышла,а он на 11лет младшему ее был---извините --но этому дитяти сейчас 40леь--тупик тупиком (((и эта мама 90лет платит за него кредиты (((
Считаю --это причина поздней беременности
Это причина воспитания и личности мужика, а не поздней беременности, как таковой. Если исходить, что ребенок поздний, поэтому ему дули в попу и пустили эгоистом, то тогда сходится. Но необязательно всех поздних детей так растят, а ранних наоборот.
Снегопадка 05 мая 2016
Ответ дляочки_ннадо
Да ладно ))17лет в браке -нам по 40лет--у нас с мужем есть все и не только ))
Даже шпилька каблучок на столе в зале
И на природе на капоте )))
Почитаейте, повеселитесь )) там некоторые мудрилки углядели взаимосвязь гигиены и наличия секса от степени бритости интимных мест от большого ума видимо
Бибер-анонимер 05 мая 2016
У меня мама родила брата в 48...история, конечно, непростая, много переживаний у нас было, но в итоге все прекрасно) Беременность, кстати, легко прошла.
Безникая 05 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Звичайно у кожного своє життя,але вважаю це пізно......
Моій мамі 50. Дуже гарно виглядає 170 см 62 кг. Але не уявляю,щоб вона ще захотіла дітей......внучці 6 років....
а Вы во сколько родили?
Чеширская кошечка 05 мая 2016
Автор, какая сестра ? дженет или латоя?
Безникая 05 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, какая сестра ? дженет или латоя?
Дженет
Серьезная баба 05 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, какая сестра ? дженет или латоя?
Джанет, наверно. Латойе-то лет на 10 побольше будет.
Мэри Попкинс 05 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ну и что?Мне 50 и нет детей,хочу тоже.