30 мая 2016

Вот что носом крутить, квартира у моря для отдыхающих

Возможно я и не права, но просто накипело, купили квартиру, ремонт нормальный(понимаю, для каждого по разному, но, все целое, чисто), в квартире есть все необходимое кроме кондиционера, кухня старенькая но целая, чистая и имеет нормальный вид(не жить же в ней), цены поставила минимальные(потому что понимаю что не шикарный ремонт итд.) люди звонят, вот уже вроде и бронируют, но потом слышу что брат не хочет, то много людей и мнения разные, в общем понимаю что это из за того что стены просто в обоях а не в лепке(утрирую), по моей логике, я лучше б на сутках экономила 200грн и побыла больше на море, чем переплатить за ремонт и обстановку, а люди хотят за малые деньги супер комфорта (которого и дома наверное нет.)

Текста много, извините. Не знаю что хочу от Вас услышать, пишите что вообще дмаете после прочтения!)
Я только за! 30 мая 2016
мне относительно все равно на условия, лишь бы душ был с напором и чистенько. по большому счету - переночевать. за удобствами езжу за границу.
Откушу что там торчит 30 мая 2016
потому что без кондера в квартире жесть
я лучше доплачу те же 200 гривен и буду спать в прохладе, чем бегать душ принимать
Верочка 100% 30 мая 2016
Вы сейчас рекламируете квартиру?
Хорошие варианты быстро разлетаются.
Значит что-то в Вашей квартире не то
Научительница 30 мая 2016
А что можно сказать если не знать где квартира? сколько до моря? Фото покажите.
]Mrs.Сексуальность[ 30 мая 2016
Да, это так.
Конфиденциальность 30 мая 2016
Хороших и богатых вам клиентов !))
Верочка 100% 30 мая 2016
и да, без кондея на югах-это ж себе дороже...
Пацака-задирака 30 мая 2016
Зараз такі ціни в Украіні на простенькі квартири, що можна 5 разів за кордон зганяти на краще море і кращу квартиру чи готель :)
Galkroh 30 мая 2016
В якому місті квартира і чи далеко від моря???
]Mrs.Сексуальность[ 30 мая 2016
Найдется и ваш клиент. Зачем вам потом претензии и недовольные лица жильцов?
Акуна_Матата 30 мая 2016
автор, поставьте кондиционер и сдавайте
Магиня 30 мая 2016
Ой, да ладно тут рассказывать..... Эти люди, наверняка, за эти же деньги находят что то лучше.
Правильно сложите цену - и будет спрос.
Научительница 30 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
потому что без кондера в квартире жесть
я лучше доплачу те же 200 гривен и буду спать в прохладе, чем бегать душ принимать
Я кондиционером не пользуюсь в гостиницах и сьемных квартирах, часто там дешевые кондиционеры с которых одна гадость. При открытых окнах отлично спится, чай не в субтропиках живем.
rodina2012 30 мая 2016
Вы бы чуть подробней написали: город, сколько комнат, сколь до моря ехать (идти)
100pudov 30 мая 2016
Прочитав одно : старенькая кухня я уже не согласилась бы на вашу квартиру
Это отпуск и он должен быть в радость,приносить позитивные впечатлния
Значит надо 30 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Я кондиционером не пользуюсь в гостиницах и сьемных квартирах, часто там дешевые кондиционеры с которых одна гадость. При открытых окнах отлично спится, чай не в субтропиках живем.
Да у нас климат уже хуже субтропиков. Вчера буря с дождем-сегодня парня + 30 или больше.
Научительница 30 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Да у нас климат уже хуже субтропиков. Вчера буря с дождем-сегодня парня + 30 или больше.
а кондиционер причем? Вы в субтропиках просто не были...не грешите на наш климат.
]Mrs.Сексуальность[ 30 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
и да, без кондея на югах-это ж себе дороже...
Снимали как-то квартиру на море, в описании кондиционер был, сам он был, а дистанционку к нему выбивали у хозяйки. Она уперлась- июнь еще, не жарко, нечего технику изнашивать!
Откушу что там торчит 30 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Я кондиционером не пользуюсь в гостиницах и сьемных квартирах, часто там дешевые кондиционеры с которых одна гадость. При открытых окнах отлично спится, чай не в субтропиках живем.
ну это вам отлично спится
я не сплю с открытыми окнами
и о боги да, представляете мой муж может залезть и посмотреть когда тот кондер мылся

я не представляю как жить без кондера
жесть
особенно при 40 градусов днем и 30 ночью
пекло
неееее
если вам настолько жаль денег на свой комфорт то это вам только решать
я не сниму квартиру без кондера, без вайфая, и цивильных условий
я не представляю как можно жить в гныдныке

я вам примерно обьясню, в позаплошлом году за 3комнатную с отличным ремонтом и джакузи, в 1 минуте от моря мы платили 580 грн
в прошлом году приехали и нашли гныднык в получасе ходьбы от моря за 800 грн однушка
развернулись и уехали просто
я не готова платить за гныдныки
автор Я натуралка 30 мая 2016
Ответ дляМагиня
Ой, да ладно тут рассказывать..... Эти люди, наверняка, за эти же деньги находят что то лучше.
Правильно сложите цену - и будет спрос.
если я ставлю 600грн(на самый дорогой период июль-август, и то если спрашивают - уступаю) то у других это свыше 800 и чаще всего та цена которая на олх выставлена, очень отличается!
автор Я натуралка 30 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
автор, поставьте кондиционер и сдавайте
за кондиционер всего раз спросили
]Mrs.Сексуальность[ 30 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
Прочитав одно : старенькая кухня я уже не согласилась бы на вашу квартиру
Это отпуск и он должен быть в радость,приносить позитивные впечатлния
ну тут смотря какая цена, есть те, кто очень экономит... и на это не посмотрит
пьЯНА 30 мая 2016
Автор, то что для вас частенько - для кого-то грязь. старенькая , но целая кухня - это 80х годов счастье? Нафиг надо:-) зайдешь в такую чистенькую квартиру - этап запах бабушки невыветриваемый:-)
Я за комфорт при любых раскладах:-)
автор Я натуралка 30 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
Прочитав одно : старенькая кухня я уже не согласилась бы на вашу квартиру
Это отпуск и он должен быть в радость,приносить позитивные впечатлния
а какую радость должна приносить кухня?!
Откушу что там торчит 30 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
Прочитав одно : старенькая кухня я уже не согласилась бы на вашу квартиру
Это отпуск и он должен быть в радость,приносить позитивные впечатлния
+10000
у меня дома отличніе условия
и если я еду отдыхать то условия должны быть ну точно не хуже а то и лучше,
не представляю удовольствия от туалета на улице, невыиносимой жары, отваливающихся на голову обоев в лучшем случае и кучи твари разной бегающей по старенькой мебели + нужно брать тогда свое постельное, свои подушки и т.д.. потому что явно все это не менялось с тех времен, как квартиру построили
Значит надо 30 мая 2016
Ответ дляНаучительница
а кондиционер причем? Вы в субтропиках просто не были...не грешите на наш климат.
Была в Египте-да, ночью можно спать без кондиционера, но днем-это, конечно, ужас. Шри Ланка даже вспоминать не хочется-климат самый жуткий из всех, где приходилось бывать (мое впечатление), спорить ни с кем не собираюсь, мне комфортней с кондиционером-каждый выбирает для себя...
Спасатель Малибу 30 мая 2016
значит за такую же цену есть варианты на много лучше
Откушу что там торчит 30 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
а какую радость должна приносить кухня?!
за это 600 грн?
мать моя женщина
зайдите на покупон и посмотрите что там предлагают за ваши 600 грн
где и отель какой
это просто к примеру
Дружная семейка 30 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
а какую радость должна приносить кухня?!
600 за это убожище? мрак
неДодекаэдр 30 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
Прочитав одно : старенькая кухня я уже не согласилась бы на вашу квартиру
Это отпуск и он должен быть в радость,приносить позитивные впечатлния
+1
Терпеть не люблю отдыхать не в комфорте! Меня даже море не будет радовать в старье!
Мы сейчас выбираем апартаменты в Болгарии, рассматриваем каждый сантиметр. Чтоб стены белые обязательно - это моё условие:) Мужу вид на море обязательный и незагроможденная квартира мебелью. Белье постельное чтоб только белое:) Цвет полотенец имеет значение.