30 мая 2016

въезд в Крым с 1 июня 2016 года только загранпаспорт для взрослых???

Кто знает подскажите!?
evgeniiya 30 мая 2016
Было бы чудесно
Сижу на стуле 30 мая 2016
Посмотрите на сайте пограничной службы
Kiev_Krum 30 мая 2016
Это еще не приняли, пока только детям загран
Пугоовка 30 мая 2016
ага и виза
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
ага и виза
не зря вас забанили.
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
не зря вас забанили.
а вы любительница везде пошастать? Любопытство не порок...
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
а вы любительница везде пошастать? Любопытство не порок...
да нет,просты вы мне сразу чем-то показались подозрительны
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
да нет,просты вы мне сразу чем-то показались подозрительны
да нет и бегом полазить в Продавлку интересно что вы там искали? БТР и гранаты в продаже?
Онанимный пользыватель 30 мая 2016
Послушаю. Интересно, тоже хочу в Крым.
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
да нет и бегом полазить в Продавлку интересно что вы там искали? БТР и гранаты в продаже?
у вас шизофрения?в вашей продавалке не была,только глянула откуда вы такая доброжелательная и увидела бан
Самоучка 30 мая 2016
а лучше запретить въезд в Крым с Украины- пусть русо- турысто там отдыхает.
Тихомандражная 30 мая 2016
Мы тоже едим в Коым,ребенку сейчас будем делать загранпаспорт)
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а лучше запретить въезд в Крым с Украины- пусть русо- турысто там отдыхает.
я только за.И поддерживаю въезд по загран.Меньше народу-больше кислороду.
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас шизофрения?в вашей продавалке не была,только глянула откуда вы такая доброжелательная и увидела бан
С банальной точки зрения моей эрудиции
ваши эмоции в данной концепции,
неосицитируются с действиями вашего мышления
но тем немение мне смешно можете продолжать )
Сова_В_КедаХ 30 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а лучше запретить въезд в Крым с Украины- пусть русо- турысто там отдыхает.
лучше запретить выезд с Украины в европу, пусть оставляют деньги в своей стране и зарабатывают деньги тут же.
что за детский сад?
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
С банальной точки зрения моей эрудиции
ваши эмоции в данной концепции,
неосицитируются с действиями вашего мышления
но тем немение мне смешно можете продолжать )
таки я с диагнозом не ошиблась,приятно.
mylis 30 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а лучше запретить въезд в Крым с Украины- пусть русо- турысто там отдыхает.
умно
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
таки я с диагнозом не ошиблась,приятно.
Ваш видимо? Вот и примеряете его ко всем. Ну что же вы так спалились.
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
Ваш видимо? Вот и примеряете его ко всем. Ну что же вы так спалились.
вы мне неинтересны со своими идеями
Кусочек Сыра 30 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
Мы тоже едим в Коым,ребенку сейчас будем делать загранпаспорт)
ага, так все и поверили...
Самоучка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я только за.И поддерживаю въезд по загран.Меньше народу-больше кислороду.
точно! пусть будет в Крыму больше кислороду.
Ну и чувство собственного достоинства у многих украинцев , кто сейчас бьется здесь об стену башкой - сохранится
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
вы мне неинтересны со своими идеями
да ладно, так неинтересна что везде облазила и сообщения за сообщениями строчишь? Обострение? Или раздвоение?
Самоучка 30 мая 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
лучше запретить выезд с Украины в европу, пусть оставляют деньги в своей стране и зарабатывают деньги тут же.
что за детский сад?
Европа здесь совершенно не при чем.
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляКусочек Сыра
ага, так все и поверили...
та тихо, дайте крысчанам в очередной раз движуху создать, типа все еду и едут к ним, отбоя нет.
Берегу и стерегу 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
да ладно, так неинтересна что везде облазила и сообщения за сообщениями строчишь? Обострение? Или раздвоение?
иди потыкай пальцем в розетку,может мозги на место станут.
Здесь на минутку 30 мая 2016
где вы такое читаете????
Не распространяйте сплетни.
Пока все как и было
Пугоовка 30 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
иди потыкай пальцем в розетку,может мозги на место станут.
Личный опыт? ну тебе же я смотрю не помогло...
Та никада в жизни 30 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а лучше запретить въезд в Крым с Украины- пусть русо- турысто там отдыхает.
Ну и отлично , меньше нагадят в нашем чудесном Крыму)
Та никада в жизни 30 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Европа здесь совершенно не при чем.
Действительно) а лучше вообще запретить выезд с Укрины правда ? Вот вы странные, детям нужно море и отдых какая разница где....
Сфера влияния 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
та тихо, дайте крысчанам в очередной раз движуху создать, типа все еду и едут к ним, отбоя нет.
))))))))
Там выше --кто писал про голову о стену--я такая --бьюсь и бьюсь --куда лететь Египет Турция или в Одессу на месяц)))