26 июня 2016

Обокрали

Поехали мы в отпуск называется,уехали в воскресенье 19.06 из Киева,вернулись в пятницу 24.06 т.к. пригласили на свадьбу,открываем дверь а она открыта,верхний замок взломан,замки примитив.Вещи разбросаны,ноут сперли ,золота тоже нет,шмотки,мелкая техника на месте.Вроде бы и немного,но так гадко от самой мысли что там кто то рылся,теперь надо новый ноут,а он сейчас стоит самый дешевый штук 7,просто обидно.Копов вызывали сразу,но мне кажется это ничего не даст.Просто выговорится.
Р.С берегите свои вещи!
показать весь текст
Фима Собак 26 июня 2016
а какой район киева? примите соболезнования - за черной полосой всегда идет белая!
Мастер Класс 26 июня 2016
Наш ноут всегда с нами на отдьіхе
Иванка Бур 26 июня 2016
як завжди докопались до людини,є значок ,нема значка,планшет чи телефон ...дівчата у вас все добре?Що ви від людини хочете?Здуріти можна коли читаєш ваші діалоги
Редисочка 26 июня 2016
Ответ дляКучМала
а пишите со второго ноута?
А вас это удивляет или вы без гаджетов ездите и с собой ничего не берете? У нас на семью из двух взрослых, двух детей (10 лет и крошка 11 мес) и собаки есть два ноута, айпад, планшет и комп не старый (недавно комп отдали родителям, хотя ноутбук имеют)+два айфона и смартфон леново у сына) и это все с интернетом))) В поездки мы обычно берём один ноутбук и айпад, ну и телефоны)Остальное - дома!
Выступаю Я. 26 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ой да я смотрю тут все такие богатые,у всех пря прям сигналки стоят,супер навороченые замки,злобные тетки.Спасибо всем кто поддержал!
Сигнализация в год дороже ноута обойдется)))
Мамаша в бигудях 26 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Может мы и злобные, а Вы глупая... Вот те деньги, которые теперь отдадите за новый ноут, можно было бы вложить в установку в сигналку, а потом от пива и половины курева отказаться, а абонплату 200-250 грн заплатить ежемесячно. А так ради Бога, покупайте ноуты каждые год-полгода и тряситесь, что опять квартиру разворотили. Умные люди вкладывают деньги в элементарную качественную защиту, а Вы плюйтесь дальше... Какая поддержака вам нужна была? Чтоб поойкали , пожалели? Ой, жалею вас. Помогло?
Вот вы дура.С чего взяли что автор курит и пьёт?
вікусік 26 июня 2016
Автор не обращайте внимания на тех, кто странно отреагировал. Вы всего лишь хотели предупредить остальных. Сразу приползли змеи.я в шоке!
ku4eravaku4erava 26 июня 2016
Как беречь автор