27 июня 2016

Тёти на общественном пляже без лифчика....как вам не стыдно...почему

Ну что это такое...почему вы не уважаете окружающих...?
Топлес - это ваше личное дело но почему на общественном пляже??? мне не приятно смотреть на голые сиси..И я не хочу чтоб на "эТо" смотрел мой муж и ребёнок!!!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1603
1402 (87.46%) Меня тоже раздражают тёти с голыми титями на пляже
201 (12.54%) Я такая- загораю без лифа и мне на всех пофиг
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
Мужские сиськи не мерзость, а женские - мерзость?
Дааа, мужские иногда ещё и побольше женских бывают, и поволосатее
так что может они как раз и мерзость.
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляМайданщица
а мне, так пусть хоть вес пляж голый ходит, только в лицо сигаретами вонючими пусть не дымят мне и ребенку, и бычку( кукурузу, косточки, шкурки, обертки, пакетики) не закапывают в песок
+1 пусть все и мужчины и женщины хоть голыми будут на пляже - лишь бы не мусорили
Яичница с беконом 27 июня 2016
поэтому не езжу на ’наши моря’ и на наши речки. подальше от такой ....
мистерЛяпсус 27 июня 2016
Где пункт Все равно?
Ыас в монастыре воспитывали? Хотя нет, там учат терпимости к людям
Лень гуглить 27 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Чего вы околачиваетесь на нудистских пляжах?
На общественных никогда голых не видела.
На общественных пляжах полно полуголых женщин. И на нудистский ходить не нужно.
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
меня тоже жутко кумарят. а еще плавки заправленные в +опу. ну купите стринги. зачем плавки заправлять? ну, а топлес вообще бяка. мне не приятно видеть чужие ’прелести’. и зачем вообще этим местам загар? есть же какие-то понятия приличия.
Где можно понятия приличия посмотреть? Они опубликованы где-то? Чего вы вообще на людей на пляже глазеете? Была вчера на пляже, даже и не заметила у кого какой купальник, у кого какие сиси и попы...
Майданщица 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Где можно понятия приличия посмотреть? Они опубликованы где-то? Чего вы вообще на людей на пляже глазеете? Была вчера на пляже, даже и не заметила у кого какой купальник, у кого какие сиси и попы...
точно, а вот кости и бычки в песке сразу заметно, пусть хоть пляшут голыми, только бы не гадили
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
поэтому не езжу на ’наши моря’ и на наши речки. подальше от такой ....
та прям. А куда ж вы ездите?
На итальянских, испанских, болгарских, турецких, хорватских (перечислила только те где я была) пляжах в разы больше ’голосистых’
автор Патриоточка 27 июня 2016
почему дети и подростки должны на эТо смотреть????????????7
Попижёновна 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Где можно понятия приличия посмотреть? Они опубликованы где-то? Чего вы вообще на людей на пляже глазеете? Была вчера на пляже, даже и не заметила у кого какой купальник, у кого какие сиси и попы...
А это люди, из категории - мне скучно или своя жизнь .овно ))))

Вот никогда ни на кого не смотрела с осуждением. Мне абсолютно всё равно, на чью-то жизнь. Своей занимаюсь и негатив не собираю.
Цикавенная 27 июня 2016
Ваш опрос не корректен. Нет ответа: мне пофиг.

Автор, меня озадачивает чего это вы, ваш муж, ваш ребенок пялитесь на чужих тетек?
энциклопУдия 27 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
А это люди, из категории - мне скучно или своя жизнь .овно ))))

Вот никогда ни на кого не смотрела с осуждением. Мне абсолютно всё равно, на чью-то жизнь. Своей занимаюсь и негатив не собираю.
неее...это она одетая без света с мужем детей делает))(по следам топовой темы)))
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
почему дети и подростки должны на эТо смотреть????????????7
Подростки будут только ЗА, а детям все равно.
Попижёновна 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
почему дети и подростки должны на эТо смотреть????????????7
Это что-то запредельное?! Никто не видел, не в курсе, где и что расположено, как выглядит?!
Тем более, люди на пляже!!!
Да и если уж на то пошло, сколько детей раздетых бегает, даже те, которых бы в пору одевать. И, ничего, пусть себе бегают. Удобно им так? Да Бога ради!!!
Попижёновна 27 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Ваш опрос не корректен. Нет ответа: мне пофиг.

Автор, меня озадачивает чего это вы, ваш муж, ваш ребенок пялитесь на чужих тетек?
во-во и мне это не понятно. Заняться нечем, скучно, или семья любителей обсудить?
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а что дети?
Дети не знают, что у женщин есть грудь?
И что эта грудь отличается от мужской?
Мои дети не считают грудь мерзостью. Они ее воспринимают как и любую другую часть тела - однофиговственно.
Вам голые ноги или руки тоже кажутся мерзостью?
FeshionBaby 27 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
Мужские сиськи не мерзость, а женские - мерзость?
это естественно
мужчины не носят лифчики ...
а женщины носят ... для чего? без лифа в одной футболке не прилично даже в магазин сходить ...

ну я бы не вывалила свой 8 размер на пляже .... мне бы было стыдно ...
Попижёновна 27 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
неее...это она одетая без света с мужем детей делает))(по следам топовой темы)))
Тему не читала ))) но ханжеством попахивает. Странно всё это, тратить жизнь на обсуждение и осуждение
Попижёновна 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Подростки будут только ЗА, а детям все равно.
100%
НуПогоди! 27 июня 2016
Сама не хожу топлесс на пляже, но на чужие красивые могу и засмотреться. и совершенно не осуждаю.
Белоснежко 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
меня тоже жутко кумарят. а еще плавки заправленные в +опу. ну купите стринги. зачем плавки заправлять? ну, а топлес вообще бяка. мне не приятно видеть чужие ’прелести’. и зачем вообще этим местам загар? есть же какие-то понятия приличия.
Согласна на счёт плавок. Либо надо сразу покупать стринги, либо если нет модели/цвета/размера сразу нести портнихе и перешивать, а не закатывать между полу-попиями
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
почему дети и подростки должны на эТо смотреть????????????7
а почему нет?
Дети не знают, что у женщин есть грудь?
И что эта грудь отличается от мужской?
Мои дети грудь воспринимают как и любую другую часть тела - однофиговственно.
Вы на голые ноги или руки тоже не хотите смотреть?
FeshionBaby 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а что дети?
Дети не знают, что у женщин есть грудь?
И что эта грудь отличается от мужской?
Мои дети не считают грудь мерзостью. Они ее воспринимают как и любую другую часть тела - однофиговственно.
Вам голые ноги или руки тоже кажутся мерзостью?
подождите, вы же не ходите с оголенной грудью в общественных местах?
уверена нет
а пляж ... это общественное место
FeshionBaby 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Дааа, мужские иногда ещё и побольше женских бывают, и поволосатее
так что может они как раз и мерзость.
фе..
Веселуха Муха 27 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
поэтому не езжу на ’наши моря’ и на наши речки. подальше от такой ....
На ’чужих’ морях еще хуже!Там ваще древние немки развесят свои сисяндры,жесть
Веселуха Муха 27 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
почему дети и подростки должны на эТо смотреть????????????7
Ото ж!
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
это естественно
мужчины не носят лифчики ...
а женщины носят ... для чего? без лифа в одной футболке не прилично даже в магазин сходить ...

ну я бы не вывалила свой 8 размер на пляже .... мне бы было стыдно ...
женщины носят лифчики, чтоб казалось, что их грудь не уши спаниеля, а балкон. А не потому что неприлично.
Многие вообще не носят лифчики. Им получается можно на пляже без верха?

И как вы определяете от какого размера уже нельзя на пляже без верха?

Вам было б стыдно за вываленный 8-ой размер.

А мне за мой выставленный 4-ый никогда не стыдно
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
подождите, вы же не ходите с оголенной грудью в общественных местах?
уверена нет
а пляж ... это общественное место
Ну вы же и в купальнике в других общественных местах не ходите, правда. Пляж - это все же особенное общественное место.
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
подождите, вы же не ходите с оголенной грудью в общественных местах?
уверена нет
а пляж ... это общественное место
ну в других общественных местах и в купальниках никто не ходит.
Все общественные места друг от друга отличаются.
Баня общественное место - но там все голые. А театр вроде тоже общественное место, но там все ’при параде’.

ЗЫ: И чем минибикини отличается от отсутствия минибикини?
Тульский пряник 27 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
Как много раздражающихся людей на ОБЩЕСТВЕННОМ пляже!
на общественном пляже должны соблюдаться нормы поведения в общественных местах.
топлес - гоу к нудистам!!! там все свои, без плавок и бюстов,загорайте с ними в своё удовольствие.