08 августа 2016

Школьная форма "Шпак" - нужны реальные отзывы кто относил год.

Девочки, вчера случайно увидела в живую так сказать на Дарнице школьную форму Шпак - понравилась на ощупь ткань и выглядит достойно. Вот задалась вопросом как она в носке спустя несколько месяцев. Кто носил, отзовитесь, очень нужны ваши советы!
allaalla 08 августа 2016
относили костюм два года, отлично! Там и состав неплохой и есть модельки для худышек, что мне очень актуально.
автор Sakura-82 08 августа 2016
Ответ дляallaalla
относили костюм два года, отлично! Там и состав неплохой и есть модельки для худышек, что мне очень актуально.
Вот и у нас худой! Ребёнок у бабушки, приедет только через неделю, думали покупать Marks@Sepensers, так как говорят, что они в носке хорошие. Но он выйдет больше 2000, а здесь до 2 и на вид как по мне - интереснее. Но опять же, придётся помотать ребёнка по городу и померить все, чтобы выбрать.
oksanenok 08 августа 2016
послушаю
dss-80 08 августа 2016
Купила доче первоклашке сарафан, она оч худенькая, сел отлично. Надеюсь качество не подведет.