26 августа 2016

Зачем вы рожаете по двое,трое детей

если не в состоянии окружить заботой,любовью и финансово? Вы отдаете отчет что в этих случаях вы становитесь просто животными? Потому как инстинкты преобладают здравый смысл
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 26 августа 2016
Я думаю, автор имела ввиду семьи малообеспеченные, когда одного ребенка кормить нечем, а они рожают остальных. В этом случае, это затрагивает всех, родителей в садике и школе, которые пытаются одного поставить на ноги и вынуждены платить за тех, укого нет денег, за свой счет облагораживать детские площадки, покупать канцтовары, обустраивать классы и т.д. а неимущие внаглую всем этим пользуются. нет возможности - рожайте и воспитывайте их дома. В маленьком городе, где нет платных игровых площадок страшно ребенка вывести погулять на дворовую, куча голодных, грязных и болеющих детей, никогда не знаешь что оттуда принесешь.
Лагшмивара 26 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Что бы было на кого орать. А то на одного не интересно :)

п.с. у меня трое. хочу еще минимум 1, а лучше 2.
Самый отличный ответ!!!!!!!!
У меня двое, хочу ещё одного как минимум!
ЗООБУМ 26 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я думаю, автор имела ввиду семьи малообеспеченные, когда одного ребенка кормить нечем, а они рожают остальных. В этом случае, это затрагивает всех, родителей в садике и школе, которые пытаются одного поставить на ноги и вынуждены платить за тех, укого нет денег, за свой счет облагораживать детские площадки, покупать канцтовары, обустраивать классы и т.д. а неимущие внаглую всем этим пользуются. нет возможности - рожайте и воспитывайте их дома. В маленьком городе, где нет платных игровых площадок страшно ребенка вывести погулять на дворовую, куча голодных, грязных и болеющих детей, никогда не знаешь что оттуда принесешь.
Ласунка 26 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А какая норма финансов, любви и заботы на одного ребенка?
Не поддерживайте очередную срачную тему! Я сразу жалуюсь, и всем советую!
Однозначно 26 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
А у вас в чем смысл жизни? На каких фронтах вы состоялись?
Вам не приходило в голову, что можно состоятся на всех фронтах)))
Посмотрите вокруг, сколько обеспеченных многодетных семей, не меньше чем с одним ребенком)))
nade4ka_cc 26 августа 2016
Автор вот таким как вы лучше предохраняться,у меня двойня и судя по вашей логике одного мне нужно было в роддоме оставить.И если бы была бы не двойня то было бы все равно два ребенка,а если бы позволяло время то и третий ребенок.А дети это наше продолжение рода,тот след который мы оставим после себя.
Пукимончиг 26 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Самый отличный ответ!!!!!!!!
У меня двое, хочу ещё одного как минимум!
ну а че? мне так нравится, когда их начинаешь ругать\орать - они обижаются, начинают плакать и одновременно спихивать вину на другого. Правду никогда не знать, если не следить за ними :))
А младший вчера бесился на нашей (с мужем) кровати - сел, там где я головой лежу - и написял. Ну как тут не наорать? :)
Конечно же, это все происходит только от того, что мы многодетная семья :)
Там где 1 ребенок - такого нет. Дети не писяются, а родители не ругают - они просто каждый раз новый диван\кровать покупают - у них же финансы позволяют. Не то что у нас.
Аноним Анонимыч 26 августа 2016
Ответ дляОднозначно
А у вас в чем смысл жизни? На каких фронтах вы состоялись?
Вам не приходило в голову, что можно состоятся на всех фронтах)))
Посмотрите вокруг, сколько обеспеченных многодетных семей, не меньше чем с одним ребенком)))
посмотрела..только одних знаю обеспеченных -у них много контейнеров на 7км еще с 90-х и 3 сына!там несколько домов и парк машин
{СоJIнТсЕ} 26 августа 2016
Ответ дляОднозначно
А у вас в чем смысл жизни? На каких фронтах вы состоялись?
Вам не приходило в голову, что можно состоятся на всех фронтах)))
Посмотрите вокруг, сколько обеспеченных многодетных семей, не меньше чем с одним ребенком)))
то что вы жалуетесь на сообщении значит я попала в точку ,вас задела правда,она режет глаза)и вы знаете что я права)
что до меня то ,ребенок очень важен в моей жизни но ее смысл
{СоJIнТсЕ} 26 августа 2016
но не ее смысл)
смысл жизни не в детях,если считать так то дети выростут уйдут и все смысл пропал?
ваша жизнь бессмысленна?
nade4ka_cc 26 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
ну а че? мне так нравится, когда их начинаешь ругать\орать - они обижаются, начинают плакать и одновременно спихивать вину на другого. Правду никогда не знать, если не следить за ними :))
А младший вчера бесился на нашей (с мужем) кровати - сел, там где я головой лежу - и написял. Ну как тут не наорать? :)
Конечно же, это все происходит только от того, что мы многодетная семья :)
Там где 1 ребенок - такого нет. Дети не писяются, а родители не ругают - они просто каждый раз новый диван\кровать покупают - у них же финансы позволяют. Не то что у нас.
Ну наверное так автор и думает,только где больше одного ребенка то не состоявшая,толстая неудачника.А быть много детной счастливой-это ну ну не правильно.
Не раскрытый парашют 26 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я обратила внимание, что людей, которые малообразованны и неграмотны, всегда интересуют философские вопросы, особенно в отношении жизни посторонних
ахаха...
да!
Рябушка Ку 26 августа 2016
мне пофиг до других. Но жаль детей, которые в рот заглядывают более обеспеченным детям. Таких полно. К сожалению, одной любовью сыт не будешь.
Это же относится и к качественному образованию.
Рябушка Ку 26 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Что бы было на кого орать. А то на одного не интересно :)

п.с. у меня трое. хочу еще минимум 1, а лучше 2.
если у вас будет возможность всем им дать качественное образование, то почему бы и нет?
Мусик Пусик 26 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я думаю, автор имела ввиду семьи малообеспеченные, когда одного ребенка кормить нечем, а они рожают остальных. В этом случае, это затрагивает всех, родителей в садике и школе, которые пытаются одного поставить на ноги и вынуждены платить за тех, укого нет денег, за свой счет облагораживать детские площадки, покупать канцтовары, обустраивать классы и т.д. а неимущие внаглую всем этим пользуются. нет возможности - рожайте и воспитывайте их дома. В маленьком городе, где нет платных игровых площадок страшно ребенка вывести погулять на дворовую, куча голодных, грязных и болеющих детей, никогда не знаешь что оттуда принесешь.
Если бы имела ввиду, то и написала бы то, что имела, а не всякую *ерню.
Пукимончиг 26 августа 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Ну наверное так автор и думает,только где больше одного ребенка то не состоявшая,толстая неудачника.А быть много детной счастливой-это ну ну не правильно.
Мне, директор 2 магазинов, которая бизнес создала с ’0’, с 2 высшими образованиями совсем в другой сфере + 3 дополнительными специальностями за счет курсов - совсем не счастливо живется :)
скучно я бы сказала - потому и хочу 4 и 5 ребенка :))
Правда только в том - что я толстая :(( Не успеваю правильно питаться :( Хоть и стараюсь.
iriiiiiiin 26 августа 2016
я хочу второго ребенка,но есть но и их много.
Железобетон 26 августа 2016
Для нас с мужем рожаем и радуемся
Пукимончиг 26 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
если у вас будет возможность всем им дать качественное образование, то почему бы и нет?
ну на Советчице этот вопрос стоит жестко!
Многодетные - не состоявшиеся, зачуханные мамаши с 2 гривнами в кармане.
Других многодетных не бывает.
Пукимончиг 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Для нас с мужем рожаем и радуемся
в коляске тоже мальчик? :)
Бывшая блондинка 26 августа 2016
Зачем вы такие тупые темы создаете?))
Рябушка Ку 26 августа 2016
у всех очень по разному. Кто то одного ребенка воспитать нормально не может. А некоторые шестерых поднимают.
Если вам, автор, не нужно - не рожайте.
Дети - это очень индивидуально.
Кому то и второго не нужно, кому то троих мало.
Но очень многим и одного не стоило рожать.
Басноплетка 26 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
ну а че? мне так нравится, когда их начинаешь ругать\орать - они обижаются, начинают плакать и одновременно спихивать вину на другого. Правду никогда не знать, если не следить за ними :))
А младший вчера бесился на нашей (с мужем) кровати - сел, там где я головой лежу - и написял. Ну как тут не наорать? :)
Конечно же, это все происходит только от того, что мы многодетная семья :)
Там где 1 ребенок - такого нет. Дети не писяются, а родители не ругают - они просто каждый раз новый диван\кровать покупают - у них же финансы позволяют. Не то что у нас.
у меня 1-н...и обоссаная кравать... раз 10...нужно или еще одного или орать...или купить новую кровать....
или клеенку на всю кровать:))))))))))))
Летчица 26 августа 2016
у меня трое детей
два сыночка и лапочка дочка ,живу с мужем 13 лет ,есть не большой но свой бизнес ,своя квартира ,машина ,любим своих детей ,обуты ,одеты ,мои дети имею то, чего не имеют другие дети которые одни в семье ,
а в чем проблема автор? вы вообще кто такая что бы указывать зачем кому и сколько детей нужно иметь ?
Тётя Хрюша 26 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я думаю, автор имела ввиду семьи малообеспеченные, когда одного ребенка кормить нечем, а они рожают остальных. В этом случае, это затрагивает всех, родителей в садике и школе, которые пытаются одного поставить на ноги и вынуждены платить за тех, укого нет денег, за свой счет облагораживать детские площадки, покупать канцтовары, обустраивать классы и т.д. а неимущие внаглую всем этим пользуются. нет возможности - рожайте и воспитывайте их дома. В маленьком городе, где нет платных игровых площадок страшно ребенка вывести погулять на дворовую, куча голодных, грязных и болеющих детей, никогда не знаешь что оттуда принесешь.
Вы экстрасенс? Откуда знаете, что имела ввиду автор?
Так как она изъясняется - как раз не обеспеченная и недолюбленная..
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
в коляске тоже мальчик? :)
ДЕВОЧКА
Заставляличка 26 августа 2016
соседка 4-го хочет. Ибо ей не выгодно на работу выходить. Дешевле еще одного родить, получать нехилое(для нашего городка) пособие + субсидии+ бесплатное питание в школе + еще чтото)))
Вот младшей скоро 5 будет, и они уже планируют) Щас она в продленном ’декрете’ до 6-ти лет.
Дети ходят в секонде, еда - экономная(тоесть подешевле масло, мясо - обрезки или готовый фаш недорогой и тп). ЗП у мужа 3.000-3.500. Им хватает вроде.
Летчица 26 августа 2016
вы становитесь просто животным ,мне кажется не плохая автобиография автора,люблю автор самокритику))))))))))
Тётя Хрюша 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Для нас с мужем рожаем и радуемся
Все мальчики?

У Вас семь Я
Стетоскопуло 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Для нас с мужем рожаем и радуемся
Вы умнички!