ИзЮмрудная• 26 августа 2016
Я счастливая мама!!!))))))
Девочки,знаю,все мы любим своих деток,все мы гордимся ими,для всех нас дети-святое!))
Я такая рада,у меня сыночек идёт первый раз в садик,девочка будет выступать в школе на 1 сентября (танцевать),столько эмоций,счастья!!!!)
Берегите своих деток,любите,цените их,они всё для нас!)))))
Спасатель Малибу• 26 августа 2016
Хорошо,что есть счастливые люди. Но автор, тсссс-тихонько, не кричите так о счастье, оно тишину любит.
Обнемашечка• 26 августа 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Здорово! Как приятно читать солнечные новости!
Где новости? Давайте еще писать: ураа, муж идет утром на работу, я пью кофе, кот покакал мимо лотки!
Обнемашечка• 26 августа 2016
Ответ дляCarloza
Не будьте букой. У меня это чуть ли не единственная радость(2 радость что жива моя мамочка). Почему бы не поделится этим
Хвастать детьми и здоровьем — за гранью понимания! А, еще мужьями!
ИзЮмрудная
• 26 августа 2016
Ответ дляCarloza
И я с Вами, автор!!!!! Я тоже счастливая мама в 3не))))) Мои детки меня называют мамочка, и это очень радует!! Старший идет в 9, средний в 1, а доця в сад. Я их очень люблю!!!!!
Я очень рада за вас
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2016
Ответ дляВолли
Ох, как же я Вас понимаю! Искренне рада читать, что есть люди, которым это также важно!
И я счастливая мама!!
Наша дочурка идет в 1-й клас, а еще.. мы второго ждем... 5,5 мес пока...
Добра Вам и вашим деткам!
И я счастливая мама!!
Добра Вам и вашим деткам!
а у меня сын идёт в первый класс, а дочка ещё под сердцем возится-топчется)) срок правда побольше вашего)