27 августа 2016

Вы моете попу после туалета или просто вытираете?

Тему создала по просьбе мужа. У нас с ним разные взгляды на этот вопрос...
Не обсуждаем офис и общ. туалеты, там где возможности нет. Только если есть возможность, после больших дел моете или нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 488
248 (50.82%) Да, мою( биде, ванная и т.д.)
240 (49.18%) Нет, не вижу нужды мыться после Этого.
Живчик-счастливчик 27 августа 2016
178 гряжножопых советчице где ваша гигиена?? мы у вам вещи какие то покупаем а вы оказывается такиеи
ОхиИВздохи 27 августа 2016
Я всегда мою, и муж моет, и детям моем))
Это интересно, у меня в семье не было принято мыться, мы пользовались тщательно туалетной бумагой, никаких следов на белье не оставалось, запахов неприятных не было. В семье мужа не было принято пользоваться бумагой, её вообще в туалете не было. В общем, сначала мы слегка не понимали друг друга в этом вопросе, но потом я оценила подход мужа и ввела себе в привычку. И это очень удобно, комфортно и полезно))
Тут надолго 27 августа 2016
Иногда мою, муж не моет. Детям мою)
лаМпочка 27 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
по настроению
+1))) а муж дома моет всегда, у него попа волосатая, волосы бумажкой или салфеткой влажной от какашек не отмыть))))
Пургену мне 27 августа 2016
ах ах автор красава, я каждый раз после не мою(если есть настроение то могу и мыть) а в основном так вытираю долго, пока пол рулона не использую, куча бумаги уходит)
Кы-ы-ы-ця 27 августа 2016
Так смешно. В общественном туалете интеллегенция жопу моет, т.е полторашку с водой несете с собой?Или из бачка черпаете?
Не,ну реальный прикол. При том,что половина отписавшихся ,у инфракрасного смесителя вентиль ищет, все в том же общественном туалете.
Печенюшка 27 августа 2016
обязательно мою и я и муж
обыкновенная гигиена. А если спонтанный секс? Мы любим оральный,например... я не представляю как не мыть
Горизонтальный самовар 27 августа 2016
Это хорошо у кого дома есть биде...а у кого нет,а еще если зимой дубарь в доме...это надо раздеться и лезть в душ,короче не совсем удобно.
БЦАшка 28 августа 2016
Ответ длялаМпочка
+1))) а муж дома моет всегда, у него попа волосатая, волосы бумажкой или салфеткой влажной от какашек не отмыть))))
А мой и волосы лишние сбривает и моет
Горизонтальный самовар 28 августа 2016
Маурита 28 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Капец идеотизм,как можно ходить с грязной жо..й, а то что трусы воняют потом это ничего? Это чистоплотность она либо есть либо не приучили
,я и муж и дети приучены только мыться или влажные салфетки если где-то...
Автор,а кто из вас не моется?
В смысле трусы воняют потом? Вообще то есть туалетная бумага, не слышали не? Если ней подтереться, то трусы не пачкаются и не воняют!!!
Маурита 28 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
178 гряжножопых советчице где ваша гигиена?? мы у вам вещи какие то покупаем а вы оказывается такиеи
Маурита 28 августа 2016
Ответ дляПургену мне
ах ах автор красава, я каждый раз после не мою(если есть настроение то могу и мыть) а в основном так вытираю долго, пока пол рулона не использую, куча бумаги уходит)
Зачем пол рулона, такой срандель огромный ШтолИ
Пургену мне 28 августа 2016
Ответ дляМаурита
Зачем пол рулона, такой срандель огромный ШтолИ
та не огромный , просто вытираю пока все сухо и чисто не будет, ну пол рулона это я утрировала, но много уходит)))))))))
Сусановна 28 августа 2016
обязательно смываем после...
и бумага беленькая только такая -зева, рута
поймите от этого еще куча болезней
кроме запаха....
фууу иногда как подумаю как другие не делают -бееееее
Домашка 28 августа 2016
Ответ дляИМХОля
а если вытираю влажной туалетной бумагой????
Вот честно. Не понимаю как вы ею пользуетесь. По ошибке вместо влажных салфеток купила. Мокрая, аж течет, беее. Вот после влажной туал бумаги у меня реальное желание помыть попу. А после обычной все нормально, чистенько.
Домашка 28 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Я всегда мою, и муж моет, и детям моем))
Это интересно, у меня в семье не было принято мыться, мы пользовались тщательно туалетной бумагой, никаких следов на белье не оставалось, запахов неприятных не было. В семье мужа не было принято пользоваться бумагой, её вообще в туалете не было. В общем, сначала мы слегка не понимали друг друга в этом вопросе, но потом я оценила подход мужа и ввела себе в привычку. И это очень удобно, комфортно и полезно))
Простите за вопрос. Вы каки водой руками смываете....? Я аж офигела. Я думала в вопросе смывать имеется в виду после туалетной бумаги.... Но вместо.... Фуууу.
Вот это я дикая))))).
ИМХОля 28 августа 2016
Ответ дляДомашка
Вот честно. Не понимаю как вы ею пользуетесь. По ошибке вместо влажных салфеток купила. Мокрая, аж течет, беее. Вот после влажной туал бумаги у меня реальное желание помыть попу. А после обычной все нормально, чистенько.
Ну смотря какая фирма может быть, я покупаю Zewa детская и себе и дочке. В меру влажная, запах не химический, нейтральный нареканий нет.
Катька Пушкарева 28 августа 2016
Клизму почти каждый день делаю, попку мою ароматным гелем с апельсином;) сексимся аж гай шумить
Я тут Живу 28 августа 2016
Если дома - мою, или использую влажные салфетки. Даже если хорошо Вытереть бумагой, то все равно остаются следы или запах, что даже может разъедать кожу. Тем более у меня МЧ любит там язычком ласкать, поэтому за чистотой слежу)
Я натуралка 28 августа 2016
Ответ дляМаурита
В смысле трусы воняют потом? Вообще то есть туалетная бумага, не слышали не? Если ней подтереться, то трусы не пачкаются и не воняют!!!
Я о бумаге знаю,а вы судя по всему о воде не слышали, если сидя дома женщина не моется,ну извините, месячные тоже впитываются в прокладку так что можно и не мыться
75В 28 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
То нармальная практика во всех цивилизованных странах. Биде- не слышали? Элементарные правила гигиены.
Нормальная...у меня дома биде есть.
Вечером душ и моюсь. Если в туалет один раз в день ходишь то не вижу необходимости мыться специально.
И не надо мне про цивилизованные страны ....была и знаю, нет там тиких повернутых ж...пы мыть.
Марафетчица 28 августа 2016
Ответ для75В
Нормальная...у меня дома биде есть.
Вечером душ и моюсь. Если в туалет один раз в день ходишь то не вижу необходимости мыться специально.
И не надо мне про цивилизованные страны ....была и знаю, нет там тиких повернутых ж...пы мыть.
Спешу огорчить- есть. Просто, хотя бы погуглите. Ума хватает на советчице спрашивать, а погуглить не судьба
Марафетчица 28 августа 2016
Ответ для75В
Нормальная...у меня дома биде есть.
Вечером душ и моюсь. Если в туалет один раз в день ходишь то не вижу необходимости мыться специально.
И не надо мне про цивилизованные страны ....была и знаю, нет там тиких повернутых ж...пы мыть.
ЦыбаФу 28 августа 2016
Завжди. Чоловік теж.