30 августа 2016

Девочки, помогите понять что у меня вообще происходит? По ходу будет много текст

Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за возможные ошибки, потому как сейчас больше чувствую, чем думаю. У меня очередной приступ разбора полетов, только вот разбираться самой не получается. Итак, исходные:

ОН: 33 года, дважды в разводе, с первой женой не знаю почему, вторая завела себе виртуального любовника (полгода просил оставить отношения и сохранить семью, в итоге развод). Сильно переживал разрыв, однозначно любил ее и может? любит до сих пор, но больше всего его гложет тот факт, что его дети растут без отца. Умничка, золотые ручки, умеет заработать, целеустремленный и все такое, потрясное ЧЮ, вери секси (для меня только? вроде нет, бабы его любят, но он ни с кем вроде как не замечен).

Я: 30, в разводе, двое деток, работаю, и всегда работала, не кукольная красотка, но очень симпатичная, с неплохой фигурой и собственным стилем (субьективно? вроде нет).

МЫ: тут самое главное и сложное. Нет никакого мы. Знакомы ровно год с хвостиком в пару месяцев. Он тогда только как пару месяцев развелся. Общались очень много и интересно. Я его чувствую с первого дня. Он мой, насколько может быть человек моим. Если он расстроен или сердит, или что-то случилось, я буквально по шрифту понимаю его настроение. Я влюбилась достаточно быстро. Он по всей видимости видел это, но темы не поднимали, пока я не предложила ему попробовать нас в отношениях иных, чем друзья. Он заявил, что ему вообще не до отношений. Дружить мы не перестали, разумеется. Теперь я понимаю, что вела себя как дура или даже хуже, но кто не грешил )) В общем, спустя месяца три или четыре случился секс. Так себе секс, хорошо, но ничего особенного ( хотя я знаю, что он если бы отпустил себя, было бы феерично). Потом через некоторое время еще. Мне все время казалось, по жизни, что отношения друзей после секса переламіваются, но не тут то было. Все так же и осталось. С одной стороны я явно вижу, что я ему нравлюсь, с другой стороны не пойми что. В общем, я психанула, выпила и завела разговор. В итоге я практически порвала с ним отношения вообще. Полгода мы не общались, лишь иной раз скупое привет в переписке или на улице где встретимся. Я думала перегорит. Не перегорело, девочки, я никого кроме него не хочу. Я никого рядом не представляю.

ЧТО СЕЙЧАС: мы снова общаемся. Месяца три или чуть больше. Я вижу, что я ему нравлюсь. Он не раз был подмечен на том, что проверяет мою переписку в телефоне. В последний раз, позавчера, я телефон отключила и оставила дома, сказав ему, что если есть вопросы, я честно на них отвечу, а переписка моя ему ничего нового не покажет.

Две ситуации были, что меня заставляют думать.

Первая: он частенько меня то по попе шлепнет, нравится ему мой зад очень, то вообще распоясался, заломал меня буквально, не грубо, но так, что я не могла помешать, честно, и содрал с меня шорты и трусики... Балуется, как дитя иной раз... Я ему задала вопрос, всех ли он подружек раздевает и шлепает, или только мне такая честь выпала? В ответ получила извинения за то, что заставил так подумать и больше он так делать не будет. И мороз две недели. Говорил достаточно сдержанно, по работе и не больше(мы пересекаемся сейчас часто), потом как-то я его что-то спросила, а он написал, что не скажет мол, чтобы я не говорила, что он всем так пишет.

Вторая: я прокомментировала картинку в ВК на его странице в духе "я думаю вы и вдвоем прекрасно справитесь", речь шла о простыне-твистере. Он пошутил на счет того, что по правилам игры участвуют 2-4 человека. Потом пишем мне в ватсапе что это такое было? Злой... По буквам вижу. И удалил странницу, написав мне, что не нужно к нему никого приплетать. Снова не пойми что, вроде нормально общался, но я видела, что он обиделся. Может я типа дурная не понимаю, что у него ко мне особое отношение и так его обижаю? ХЗ

Дальше веселее и пикантнее. Кто хочет, абзац пропускает. Тут полный абзац начинается. Короче, прошло две недели после первой ситуации и он с порога буквально отшлепал меня по попе. От души блин, соскучился. Странно, я знаю, но я пишу реально, так что очень прошу без едкостей, я правда хочу понять, что им движет. Дальше вроде ничего такого некоторое время до того, как два дня тому не приехал ко мне домой. Он был с другом, мой знакомый тоже получается, я их позвала и они были у меня не первый раз естественно, так что тут ничего такого. В общем это чудо то за грудь меня ухватит, да так, что я аж задыхалась, прямо даже немного больно, то за задницу под юбкой ущипнет, то к трусикам подберется, а то наконец истории вообще извините за подробности залез в трусики и вытворял там все, что нормальный мужчина вытворяет даме. )) И сбежал. Не надо мне писать, что он хочет только потрахаться. Это не так, если бы хотел, то имел бы меня, как хотел еще год тому. Давно бы мог поматросить и бросить, но тут не все так просто. В то же время он хочет меня и определенно точно. Последний раз он то и дело мне причинял мне боль невольно, такое ощущение, что если бы мог, то сломал бы от большой любви... У меня такое чувство к детям бывает, так обнимаешь, что хочется в себя вобрать и боишься ребрышки сломать ))

Девочки, вы умные, посмотрите со стороны. Если что такое значимое вспомню, то по ходу буду писать.
ПС: никого другого не хочу. Так что не вариант увы искать другие отношения.
показать весь текст
дЫнька 30 августа 2016
Автор, сорри, но Вы - ’телочка, которая всегда даст’, запасной вариант, так сказать... Не отпускает, потому как такие тоже нужны... У меня когда-тотакой парень был, в перерыве между замужествами. Когда все толковые ухажеры заняты важными делами были, звонила ему, он всегда готовбыл куда угодно и как угодно, лишь бы со мной замечательной. Довольно сложно отделаться было от него, когда с кандидатурой мужа определилась.
Если хотите быть даже в статусе жены ’запасным аэродромом’, приворожите его что ли... Но будет ли вам обоим от этого счастье?
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вы влюбились, и только в этом ваша ошибка. я прошла через это и прекрасно вас понимаю
я не влюбилась. Если бы влюбилась, давно бы забила на него. Я люблю. Ровно и спокойно. Как любят детей, родителей, не безумно, как в романе, но так, что мне без него дышать тяжело, если долго не вижу начинаю метаться, как тигр в клетке, забрать его от меня, как детей оторвать... Ну что делать? Ну отпустил бы меня, мне было бы легче, наверное.
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
куда мне пропасть? Мы по работе видимся каждый день практически...
Пошлите и игнорируйте,а лучше флиртуйте при нем с другими мужчинами.Ведите себе строго по отношению к нему)))
Сейчас Вы ему не интересны-потому что легкодоступны(,а он охотник,походу.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
шо только одинокая тётя с двумя детьми не придумает ’ Он мой, насколько может быть человек моим’. Пацан ждёт лучший вариант, вы для него транзит.
не такая уж я и тетя, если что. Да мой человек, если вы такого не стречали, значит встретите однозначно.
КонФФетОшка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну чего толку говорить, мне кажется он все понимать должен, нет? Раз я за год никого себе не завела и не пыталась даже, город маленький, все на виду, то он понимать должен или как?
А вам самой легче не будет составить все точки над i?
Толк есть прежде всего для вас, прекратить эти сладкие грезы да-да или нет-нет. То что он должен понимать для вас должно быть второстепенно. Пока вы ждете что он поймет( а мужчина если хочет отношений не ждет особо) вы пропускает в своей жизни кого то важного.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вот и ответ, значит спрятаться можете.вы же не общались какое-то время.
А вообще, мы тут говорим, что вы ему не нужны, но вы же это мимо ушей пропускаете и все ещё ищете подтверждения тому, что что-то значите для него.
куда мне спрятаться, если он заходит через день каждый день? И постоянно спрашивает у меня, а кто сегодня на работе? работу бросить? Или в подсобку сбегать?
Губы рыбы 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
не такая уж я и тетя, если что. Да мой человек, если вы такого не стречали, значит встретите однозначно.
вас слишком много в его эфире, вы всегда для него доступны - поломайте его сценарий!
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
куда мне спрятаться, если он заходит через день каждый день? И постоянно спрашивает у меня, а кто сегодня на работе? работу бросить? Или в подсобку сбегать?
Вы в ликероводочном работаете?
КонФФетОшка 30 августа 2016
Тем более автор, опять вспомню про ваших детей. Даже если предположим, что то и склеится, как он может стать вашим, пока он не стал своим для детей. Он я так поняла никак не проявляет заботы о них????и для вас это норма?
Бабка_в_кедах 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну и как мне себя вести? Я тоже думаю приблизительно, как вы...
не форсировать
Вы уже раз попробовали и напугали пацана.
Продолжать восхищенно на него смотреть,но,шутя,провоцировать на раскрытие карт.
Но жениться он боится,ничего у вас не выйдет.
Я бы искала другого мужчину,можно втихаря,чтобы этого не спугнуть.
Ведь время идет и хочется семьи
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
вас слишком много в его эфире, вы всегда для него доступны - поломайте его сценарий!
раньше да, в эфире было много по ходу. теперь я могу не писать вообще днями-неделями, а он все равно фигню но напишет, типа куку или ссылку какую-то пришлет... А то вытащил меня из постели, чтобы по скайпу поговорить... понятно, если бы я не захотела, не вытащил бы, но у меня понятие дружбы круглосуточное, а он мне прежде всего друг...
Домашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я не влюбилась. Если бы влюбилась, давно бы забила на него. Я люблю. Ровно и спокойно. Как любят детей, родителей, не безумно, как в романе, но так, что мне без него дышать тяжело, если долго не вижу начинаю метаться, как тигр в клетке, забрать его от меня, как детей оторвать... Ну что делать? Ну отпустил бы меня, мне было бы легче, наверное.
он вас не брал,не ему и отпускать .Вы сами прилипились к нему ,вам и отдираться .Проблема только ваша
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вы в ликероводочном работаете?
шутку оценила... нет, в салоне связи
Блины со смайликами 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я не влюбилась. Если бы влюбилась, давно бы забила на него. Я люблю. Ровно и спокойно. Как любят детей, родителей, не безумно, как в романе, но так, что мне без него дышать тяжело, если долго не вижу начинаю метаться, как тигр в клетке, забрать его от меня, как детей оторвать... Ну что делать? Ну отпустил бы меня, мне было бы легче, наверное.
нет, все равно не то и не так. отпустите вы его, просто флиртуйте, общайтесь с другими мужчинами
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Тем более автор, опять вспомню про ваших детей. Даже если предположим, что то и склеится, как он может стать вашим, пока он не стал своим для детей. Он я так поняла никак не проявляет заботы о них????и для вас это норма?
вот как раз с детками моими у него полный ажур. Он может прийти ко мне домой, но не ко мне, а к моему сыну, чтобы ему что-то рассказать, подсказать, как можно денег подзаработать например, малому 11. Раньше он мог с ним часами сидеть в ноуте ковыряться. С малышом заигрывает конечно, но у них пока не столько общих интересов.
Зоя Жорівна 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
куда мне спрятаться, если он заходит через день каждый день? И постоянно спрашивает у меня, а кто сегодня на работе? работу бросить? Или в подсобку сбегать?
Судя по ответам, даже если бы и было куда, вы бы этим не воспользовались. Это безответно, увы. Страшнее будет, если он ещё раз откликнется на секс и будет продолжать в том же духе.
Вы себе ответьте - узнай вы сейчас достоверно, что не нужны ему как женщина для отношений, это флирт без обязательств. Как бы вы себя в этом случае вели?
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
шутку оценила... нет, в салоне связи
Отлично,тогда шансов больше))
’Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему!!!’
Домашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
раньше да, в эфире было много по ходу. теперь я могу не писать вообще днями-неделями, а он все равно фигню но напишет, типа куку или ссылку какую-то пришлет... А то вытащил меня из постели, чтобы по скайпу поговорить... понятно, если бы я не захотела, не вытащил бы, но у меня понятие дружбы круглосуточное, а он мне прежде всего друг...
вы себя обманываете ?,вы же писали что любите его ,и вам не жить без него ?а теперь просто друг
КонФФетОшка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
вот как раз с детками моими у него полный ажур. Он может прийти ко мне домой, но не ко мне, а к моему сыну, чтобы ему что-то рассказать, подсказать, как можно денег подзаработать например, малому 11. Раньше он мог с ним часами сидеть в ноуте ковыряться. С малышом заигрывает конечно, но у них пока не столько общих интересов.
Ну это уже большой ++++
А варианта проводить с ним и с детьми выходные? По дружески???в парке развлечений, просто гулять, семейные кафе????пусть привязывается к ощущению семьи
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
нет, все равно не то и не так. отпустите вы его, просто флиртуйте, общайтесь с другими мужчинами
блин, ну не держу я его, не контролирую, не названиваю, не пишу с утра до ночи. Он знает, что мужчины ко мне интерес проявляют, видел перески, однажды на работе пока я была занята взял телефон мой и отвечал на сообщения и так ехидно комментировал их... А то друг его этот был подвез меня домой, я его чаем напоила, ему вскользь сказала. надо было видеть его глаза, секундная эмоция, но он приревновал однозначно, а потом снова маска
Губы рыбы 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
раньше да, в эфире было много по ходу. теперь я могу не писать вообще днями-неделями, а он все равно фигню но напишет, типа куку или ссылку какую-то пришлет... А то вытащил меня из постели, чтобы по скайпу поговорить... понятно, если бы я не захотела, не вытащил бы, но у меня понятие дружбы круглосуточное, а он мне прежде всего друг...
толку нет и не будет. Вот оно: Вы на коротком поводке у него - ’друг’. Вот почему мы, когда нас ни во что не ставят, дорисовываем себе всё, придумываем дружбу, общение, своего человека и пр. хрень?
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Судя по ответам, даже если бы и было куда, вы бы этим не воспользовались. Это безответно, увы. Страшнее будет, если он ещё раз откликнется на секс и будет продолжать в том же духе.
Вы себе ответьте - узнай вы сейчас достоверно, что не нужны ему как женщина для отношений, это флирт без обязательств. Как бы вы себя в этом случае вели?
сказала бы ему, что либо общаемся строго как друзья, без никаких намеков и поползновений в мою сторону, либо никак не общаемся. При условии, что я бы это от него услышала, а так я даже и не знаю, как сказать все
Разумная Губка 30 августа 2016
Автор, полюбите прежде всего себя! Девочки правильно все написали эго своё тешит и держит ’про запас’ если вы и дальше готовы унижатся вперёд, но однозначно ситуация никогда не поменяется, если её не поменять. А вы сидите и тихонько ждёте, авось.
Расставьте все точки над і и поверьте нах кому нужна такая дружба!!!! Настоящий друг уважает и никогда себе такого не позволит(лапать в трусы лезьть), а если позволит переносит отношения уже в другое русло.
А у вас как в поговорке))))) МАЛЬЧИК ДЕВОЧКУ ДРУЖИЛ!
Очнитесь автор
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляДомашка
вы себя обманываете ?,вы же писали что любите его ,и вам не жить без него ?а теперь просто друг
нет, я в том плане, что отношения у нас дружеские вроде ж, да? Как я могу в статусе подруги строить фиг знает что? мало ли зачем ему нужно поговорить, может случилось что, я в таком плане. Жить то буду без него, у меня дети, ради них только и живу, но мне плохо без него, очень. Я не обманываюсь
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ну это уже большой ++++
А варианта проводить с ним и с детьми выходные? По дружески???в парке развлечений, просто гулять, семейные кафе????пусть привязывается к ощущению семьи
не вариант пока, он очень много работает, сложно все это.
дЫнька 30 августа 2016
Эх, попал мужик......
Бедолага... Такая реально залюбит досмерти досмертии будет ’невиноватаяя’...
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Автор, полюбите прежде всего себя! Девочки правильно все написали эго своё тешит и держит ’про запас’ если вы и дальше готовы унижатся вперёд, но однозначно ситуация никогда не поменяется, если её не поменять. А вы сидите и тихонько ждёте, авось.
Расставьте все точки над і и поверьте нах кому нужна такая дружба!!!! Настоящий друг уважает и никогда себе такого не позволит(лапать в трусы лезьть), а если позволит переносит отношения уже в другое русло.
А у вас как в поговорке))))) МАЛЬЧИК ДЕВОЧКУ ДРУЖИЛ!
Очнитесь автор
ок, как поменять? я затем сюда и пришла.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ длядЫнька
Эх, попал мужик......
Бедолага... Такая реально залюбит досмерти досмертии будет ’невиноватаяя’...
мда, чем это я кого залюбила? не трогаю его, живет своей жизнью. Это так, абы ядом прыснуть?
Ноги от ушей 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я очень парюсь. нужно, чтобы было мое.
Опять завышенные ожидания, а потом разочарования. Оно Вам надо??? Отпустите его. А там, как карта ляжет))) Сексуально-активному мужику нужна добыча. Такие сексуально-активные женщины нужны пассивам)) Вы хорошо знаете его типаж? Вот и дерзайте)))
Разумная Губка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ок, как поменять? я затем сюда и пришла.
Я же написала расставить все точки. Или дружим(в нормальном смысле) или лапаешь меня и т.д.но уже другой формат отношений.
Написали простыню такую вроде не дура, а не можете объяснить человеку что хотите?