29 сентября 2016

Не хочу туда....назад....

Я подала на развод, после него еще год жили вместе:я со своей стороны давала n-шанс человеку, чтобы изменился.В декабре выгнала вообще.
Что имею: своя квартира, 2 детей, уже не маленькие 5 и 9 лет, НО, есть одно НО-беспрерывные болезни детей, из-за них не могу никак выйти из затянувшегося декрета, да и выходить уже некуда-развались все уже!
Девочки, вот реально, болеют так, что врагу не пожелаю:в августе у младшей трижды поднималамь температура, получается три недели лечились.Старшая сказала здрасьте 1 сентября и слегла с ангиной, естемтвенно за ней и младшая.Вычухала, сколько прошло времени, а они обе уже с соплями и кашлем( не говорите, сто с этим нужно что-то делать, сменено десятки врачей, сданы кучи анализов, сьедено полаптеки лекарств, море, Карпаты....).Итог выйти на работу не могу, кому я такая нужна.
Бывший просится назад, но менятся не будет, сам сказал.
А я сама не потяну детей, не смогу,а назад к нему не хочу, слезы градом, понимаю, что не люблю, не прощу, ненавижу, понимаю, что будет еще хуже, чувствую всем нутром.Если бы была возможность полноценно работать и зарабатывать о нем бы и не вспоминала.
Как, как мне быть????
показать весь текст
Евгения-Полина 29 сентября 2016
1) пробуйте оператором 1 с ( есть варианты с напарником). 2) сменный график , там где будет напарник (админ., продажи). 3) помощник бухгалтера ( но сменщика не будет. смотрите, чтоб отпускали на больничный, или до обеда во время болячек деток). 4) бухгалтер удаленно. 5) копирайтер, рерайтер. 6) познакомится с состоятельным мужчиной, чтоб частично помогал ( тыс 2000-3000 месяц, ну и плюс работа бухгалтера в гос.органе за 2000 грн. Если вариантов мало, еще подумаю-напишу
Ворона 29 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
господи, да какая столица? для столицы семь тыщ - это гроши!
мдааааа...вы видимо думаете что в столице деньги начинают раздавать как только знак проехал
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Все эти варианты уже тысячу раз прокручивала, но в реальности совсем другая картина. Сейчас хотят, чтобы работал по 12 часов в лень семь дней в неделю, а мне нужно завести и забрать детей+кружки, +болезни+утренники.Как слышат мой график, сразу прощаются
я успеваю, разве что забирают родные, а у вас может и другой человек допустим за 20 грн
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Все эти варианты уже тысячу раз прокручивала, но в реальности совсем другая картина. Сейчас хотят, чтобы работал по 12 часов в лень семь дней в неделю, а мне нужно завести и забрать детей+кружки, +болезни+утренники.Как слышат мой график, сразу прощаются
Укажите в своем резюме что ищите удаленную работу, гибкий график, фриланс. Многим компаниям не нужны сотрудники, просиживающие штаны в офисе, вы просто такую компанию пока не нашли.
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Я жду, что автор после всех предложений вместо вопросов ’как жить’ скажет, что по крайней мере рассмотрит их.
аааа поняла
Ворона 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
1) пробуйте оператором 1 с ( есть варианты с напарником). 2) сменный график , там где будет напарник (админ., продажи). 3) помощник бухгалтера ( но сменщика не будет. смотрите, чтоб отпускали на больничный, или до обеда во время болячек деток). 4) бухгалтер удаленно. 5) копирайтер, рерайтер. 6) познакомится с состоятельным мужчиной, чтоб частично помогал ( тыс 2000-3000 месяц, ну и плюс работа бухгалтера в гос.органе за 2000 грн. Если вариантов мало, еще подумаю-напишу
какая-то дешевенькая проститутка получается
Евгения-Полина 29 сентября 2016
И еще, старший ребенок уже может давать исходя из ваших указаний лекарства младшему. Моя так с 6 лет сама дома, когда болеет. Я только первые 2-3 дня, пока рецидив и температура. Дальше я на работу, а она дома. Звоню, говорю, какую таблетку глотать , а какую смоктать , и носик пшикать. Еду греет она сама в микролновке.
Евгения-Полина 29 сентября 2016
Ответ дляВорона
какая-то дешевенькая проститутка получается
Хорошо, пусть больше помогает. От 5000 до 10 тыс. Это дорогая?
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
И еще, старший ребенок уже может давать исходя из ваших указаний лекарства младшему. Моя так с 6 лет сама дома, когда болеет. Я только первые 2-3 дня, пока рецидив и температура. Дальше я на работу, а она дома. Звоню, говорю, какую таблетку глотать , а какую смоктать , и носик пшикать. Еду греет она сама в микролновке.
точно, старшей то ведь 9
УлыбАчка 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
В этом году на море не были, он сам с Карпат, раз в год на неделю ездили к его родителям.С декабря живу со своей заначки+продажи в интернет, которых сейчас нооооооль
Раз в год на неделю с наличием родителей, живущих там?
Вуйко он и есть вуйко... Не удивлена, что перспектива воссоединения доводит Вас до слез...
Ворона 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
Хорошо, пусть больше помогает. От 5000 до 10 тыс. Это дорогая?
само по себе предложение бредовенькое

вы б себе так мужчину искали?
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Ответ дляВорона
мдааааа...вы видимо думаете что в столице деньги начинают раздавать как только знак проехал
так думают очень многие
сама не понимаю почему
Тётушка Лошадь 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Все эти варианты уже тысячу раз прокручивала, но в реальности совсем другая картина. Сейчас хотят, чтобы работал по 12 часов в лень семь дней в неделю, а мне нужно завести и забрать детей+кружки, +болезни+утренники.Как слышат мой график, сразу прощаются
Автор, ну если у вас есть деньги на кружки, то не все так плохо. Я бы вам посоветовала развестись, подать на алименты и искать работу на дому (бухгалтером, копирайтером, да кем угодно). Как только будет возможность и желание, можно смело искать работу оффлайн
Евгения-Полина 29 сентября 2016
Мне не стыдно. Жила так. Мужчина помогал. Приятный был. Мне было с ним хорошо, а ему со мной. Вспоминаю его только с хорошей стороны. Это лучше , чем мне было жить с мужем, который деньги из дома выносил. НО ! Я сирота. Круглая. Бабушек/дедушек/тетей/дядей/сестер, помочь нет. Поэтому......Не суди, да не судим будешь.
ЕлькиПальки 29 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Автор, ну так бухгалтер вообще замечательная работа, можно делать дома. У меня соседка ведет кучу мелких предприятий, за 300 грн подает отчеты в налоговую и т.д.
дома работать бухгалтером без опыта работы??? Серьезно? вы бы наняли такого бухгалтера?
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Кстати, а как с алиментами дела обстоят?
Евгения-Полина 29 сентября 2016
Зп была 15000 рублей(!!!) съемная квартира. И садик..... А он помогал. Спасибо ему за это огромное. И ему хорошо, и мне. А зп такая маленькая, т.к. я как и Автор, была привязана к графику и болячкам, пока ребенок был в садике. А там мне ’разрешали’ болеть и отпускали немного раньше, чтоб забирать из садика успевала.
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
Зп была 15000 рублей(!!!) съемная квартира. И садик..... А он помогал. Спасибо ему за это огромное. И ему хорошо, и мне. А зп такая маленькая, т.к. я как и Автор, была привязана к графику и болячкам, пока ребенок был в садике. А там мне ’разрешали’ болеть и отпускали немного раньше, чтоб забирать из садика успевала.
а ві откуда? что за рубли?
Евгения-Полина 29 сентября 2016
С Ростова-на-Дону. Сейчас в Харькове.
Послушная 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Все эти варианты уже тысячу раз прокручивала, но в реальности совсем другая картина. Сейчас хотят, чтобы работал по 12 часов в лень семь дней в неделю, а мне нужно завести и забрать детей+кружки, +болезни+утренники.Как слышат мой график, сразу прощаются
Злюсь, коли таке читаю. Знаєте, було б бажання, то робота завжди знайдеться!
Я залишилась у чужому місті, на орендованій квартирі з місячною дитиною на руках, після того, як мене жорстоко побив чоловік. Клеїла ночами всякі весільні аксесуари, бантики по 30 коп завязувала, і ще купу муторної роботи робила. Спала по 2-3 год на добу, але назад до того придурка не повернулась.
Такщо відривайте свою дупу від дивану, перестаньте депресувати(від того ваші діти і хворіють) і шукайте свій варіант заробітку. Його вам ніхто не підкаже, тільки ви знаєте, що можете і вмієте робити. Хтось хрестиком може вишивати, хтось тексти писати, а хтось насіння продавати!!!
І ще, декілька днів тому бачила, як жінка на людній вулиці з малятком продавала малені вазоночки вирощені вдома. І купувало багато людей у неї. Оце зрозуміло, що людині потрібні кошти, а не понити...
Евгения-Полина 29 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Злюсь, коли таке читаю. Знаєте, було б бажання, то робота завжди знайдеться!
Я залишилась у чужому місті, на орендованій квартирі з місячною дитиною на руках, після того, як мене жорстоко побив чоловік. Клеїла ночами всякі весільні аксесуари, бантики по 30 коп завязувала, і ще купу муторної роботи робила. Спала по 2-3 год на добу, але назад до того придурка не повернулась.
Такщо відривайте свою дупу від дивану, перестаньте депресувати(від того ваші діти і хворіють) і шукайте свій варіант заробітку. Його вам ніхто не підкаже, тільки ви знаєте, що можете і вмієте робити. Хтось хрестиком може вишивати, хтось тексти писати, а хтось насіння продавати!!!
І ще, декілька днів тому бачила, як жінка на людній вулиці з малятком продавала малені вазоночки вирощені вдома. І купувало багато людей у неї. Оце зрозуміло, що людині потрібні кошти, а не понити...
Вы молодец !!! Здоровья Вам и ребеночку
Колупалочка 29 сентября 2016
Удалено администрацией...
Выручалка 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
тянуть детей самой, никаких возвратов. Кто вы по образованию? можно найти график работы дней 15 в месяц. У меня такой, зп 7000 грн
кем вы работаете?
Техпаспорт на медузу 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
1) пробуйте оператором 1 с ( есть варианты с напарником). 2) сменный график , там где будет напарник (админ., продажи). 3) помощник бухгалтера ( но сменщика не будет. смотрите, чтоб отпускали на больничный, или до обеда во время болячек деток). 4) бухгалтер удаленно. 5) копирайтер, рерайтер. 6) познакомится с состоятельным мужчиной, чтоб частично помогал ( тыс 2000-3000 месяц, ну и плюс работа бухгалтера в гос.органе за 2000 грн. Если вариантов мало, еще подумаю-напишу
Посоветуйте мне, пожалуйста) Ситуация мягче, чем у автора, но и малыш младше - 1 год. С мужем разошлись, но официально не развелись, пока помогает, как Вы понимаете, это очень относительная опора. Ищу работу в бьюти сфере, опыта нет. Образование юридическое, опыт в юридической и управленческой нише.
Евгения-Полина 29 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Посоветуйте мне, пожалуйста) Ситуация мягче, чем у автора, но и малыш младше - 1 год. С мужем разошлись, но официально не развелись, пока помогает, как Вы понимаете, это очень относительная опора. Ищу работу в бьюти сфере, опыта нет. Образование юридическое, опыт в юридической и управленческой нише.
’Техпаспорт на медузу’, если Вы с сарказмом мне пишите,-зря. Я искренне хотела Автору помочь, исходя из похожей ситуации, которая была со мной. А как поступить в Вашем случае-не знаю. Когда доченьке был годик, муж еще помогал. Шатко, но помогал. Жила мыслями, когда же доченьке исполнится 1,5 года, чтоб в ясельки отдать.
Улыбчик 29 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Автор просто хочет услышать: ’Да, возвращайте мужа.!
Да. И его можно вернуть, но дать один год испытательного срока , причём ясно сказать, что пока не исправится, она на него будет смотреть, как на ресурс для своего самоопределения. Примерно на таких условиях- пусть возвращает.
Зам Ам 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Да. И его можно вернуть, но дать один год испытательного срока , причём ясно сказать, что пока не исправится, она на него будет смотреть, как на ресурс для своего самоопределения. Примерно на таких условиях- пусть возвращает.
Да никогда он не исправится)
Техпаспорт на медузу 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
’Техпаспорт на медузу’, если Вы с сарказмом мне пишите,-зря. Я искренне хотела Автору помочь, исходя из похожей ситуации, которая была со мной. А как поступить в Вашем случае-не знаю. Когда доченьке был годик, муж еще помогал. Шатко, но помогал. Жила мыслями, когда же доченьке исполнится 1,5 года, чтоб в ясельки отдать.
Боже упаси! Почему с сарказмом? Мне Ваши комментарии показались искренними и правильными, вот и попросила взглянуть на мою ситуацию со стороны.
Отжигающая 29 сентября 2016
Автор, если вы в Киеве, можно сдавать квартиру. И снимать в другом городе, скажем в Полтаве, на разницу жить.
Я не такая 29 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
кем вы работаете?
в ломбарде