01 октября 2016

Мамочки рослых мальчиков к вам вопрос ниже пояса, зайдите пожалуйста

Моему 2 года, но носим сейчас одежду на 4 года, не толстый, нормального телосложения, просто высокий крепенький мальчик. Начала замечать, что для его роста у него очень маленький пенис. У подруги сыну 3 месяца, так у них с моим сыном одинаковые по размеру. Начинаю уже сильно переживать. Знакомая сказала, что у рослых мальчиков всегда такое развитие так сказать, потом догоняют сверстников. Как у ваших малышей было? Правда ли это?
показать весь текст
дамаБезСобачки 01 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
ну рассказать в моем понимании в таком возрасте только исключительно если есть медицинская проблема, а пообсуждать с мамой член это ненормально
ёще до обсуждения такие мамы наделают своими подозрениями кучу комплексов ребенку. если она уже в 2 года рассматривает, то что дальше? с линейкой застанет
Бронетапок 01 октября 2016
Так сложилось, что недавно сын попал в больницу как раз по мужским делам (в хирургию, заболело яичко после прыжков воду на плаванье). Пересмотрели его с десяток урологов...ну и я уже насмотрелась тоже вволю(сыну 12, не сильно то в обычной жизни уже и посмотришь). Так вот с того нежного возраста когда я его еще орган видела (лет 7-8) он точно раза в полтора вырос, хотя до того практически не рос (ну разве что совсем чуть-чуть). А тут уже смотрела и думала -ого какой большой мальчик. Так что , думаю, что вам рано еще делать выводы.
ХуАнита 01 октября 2016
У подруги до 10 лет у сына был маленький, меньше, чем у ее младшего 4-летнего, но потом в период полового созревания вырос существенно.
Пописанная парта 01 октября 2016
Если вы переживаете - сходите к доктору. Он вам скажет это нормально или нет.
Лучше перебдеть и принять меры, пока ребёнок растёт, чем потом он будет всю жизнь страдать и уже ничего толком не поможет. Чем меньше ребёнок, тем больше шансов догнать развитие полового члена.
Разгуляшка 01 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Если вы переживаете - сходите к доктору. Он вам скажет это нормально или нет.
Лучше перебдеть и принять меры, пока ребёнок растёт, чем потом он будет всю жизнь страдать и уже ничего толком не поможет. Чем меньше ребёнок, тем больше шансов догнать развитие полового члена.
Умничка. Первый адекватный ответ за 2 страницы безмозглой писанины.
Любви вам! 01 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Нет это не правда. У меня тоже сын рослый. И среднего тело сложения и на пляже когда он был маленький замечала что у моего больше чем у сверстников.
Пс .если что мой без трусов не ходит. Солнце считаю вредным .
Торлько поэтому ? жесть какая
feelfree 01 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Если вы переживаете - сходите к доктору. Он вам скажет это нормально или нет.
Лучше перебдеть и принять меры, пока ребёнок растёт, чем потом он будет всю жизнь страдать и уже ничего толком не поможет. Чем меньше ребёнок, тем больше шансов догнать развитие полового члена.
А принять меры в вашем понимании - это что?
Специальные упражнения на вытягивание пиписки?
Подвешивание грузиков?
Пилатес для члена?
Йога для мошонки?
Чучело сосны 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А принять меры в вашем понимании - это что?
Специальные упражнения на вытягивание пиписки?
Подвешивание грузиков?
Пилатес для члена?
Йога для мошонки?
Лекарственная терапия.
Разгуляшка 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А принять меры в вашем понимании - это что?
Специальные упражнения на вытягивание пиписки?
Подвешивание грузиков?
Пилатес для члена?
Йога для мошонки?
С вами все в порядке?
Об андрогенных препаратах ничего не слышали?
АлывердЫ 01 октября 2016
моим 2 и 6 лет - писюны мне кажется даже больше чем должны быть
худенькие мальчики
у отца тоже правда не 2 см - мож наследство
Чучело сосны 01 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
С вами все в порядке?
Об андрогенных препаратах ничего не слышали?
Зря написали, теперь пол советчицы будут своих детей на всякий случай кормить.
Не стесняюсь 01 октября 2016
Моему 8. Половой член нормального размера, хотя ребёнок худой и Мелкий. Мне иногда даже большим кажется для его телосложения. Но думаю дело в генетике от папы:)
советский цирк 01 октября 2016
Вам виднее. ))) Мой унаследовал размер мужа, так что с рождения было видно мужика )))
Пуки-куки 01 октября 2016
как интересно быть мамой мальчика
у меня девочка
а так раз и наблюдаешь как член растет, ох
Мюллерная 01 октября 2016
У обоих сыновей норм.размер. А у крупного племянника 6 лет с пол-мизинца. У младшего 1 год больше.
MyMiracle 01 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, а ничего что размер в спокойном состоянии ни о чем не говорит???)))) Да еще и у детей.... Лет после 12 оцените))))
простите, но как мать будет ...оценивать?)))))))
КошкинДом 01 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Автор, вы хоть медстатьи простите, прежде чем бред воспаленного мозга стрчоить))))
Письками детей меряться
Единственный вменяемый ответ!!!
MyMiracle 01 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
неправильно написала, шо то с будущими свекрухами не то
а анекдот про Галю балувану, наверное, тоже с таких мам сложился))))))))))))
ну знаете, когда привели сына к Гале свататься, спустили штаны, чтоб показать, шо там по колено, а она не согласилась и они: а ваша Галя балувана))))))))))))
Светка-пипетка 01 октября 2016
Ответ дляБронетапок
Так сложилось, что недавно сын попал в больницу как раз по мужским делам (в хирургию, заболело яичко после прыжков воду на плаванье). Пересмотрели его с десяток урологов...ну и я уже насмотрелась тоже вволю(сыну 12, не сильно то в обычной жизни уже и посмотришь). Так вот с того нежного возраста когда я его еще орган видела (лет 7-8) он точно раза в полтора вырос, хотя до того практически не рос (ну разве что совсем чуть-чуть). А тут уже смотрела и думала -ого какой большой мальчик. Так что , думаю, что вам рано еще делать выводы.
+1 Цыплят по осени считают. Мой в 11 начал расти, видно даже через штаны. Толще стал и длиннее намного. Хотя у папы коротышка толстенькая.
КошкинДом 01 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
как интересно быть мамой мальчика
у меня девочка
а так раз и наблюдаешь как член растет, ох
У меня первая девочка, так я родила второго мальчика, шоб наблюдать , как писюн растет
feelfree 01 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
С вами все в порядке?
Об андрогенных препаратах ничего не слышали?
Которые пропишут ребенку, потому что его маме кажется, что у него маленький краник?
МинерАлочка 01 октября 2016
Аж рассмешили, не рано ли начинаете бить тревогу ? Ну да же если и не вырастит, что можно изменить ?
feelfree 01 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Зря написали, теперь пол советчицы будут своих детей на всякий случай кормить.
Прямо в нибулайзеры будут заливать.
Чтоб все не хуже, чем у других.
MyMiracle 01 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Аж рассмешили, не рано ли начинаете бить тревогу ? Ну да же если и не вырастит, что можно изменить ?
в этом плане лучше раньше бить тревогу, чем поздно)) Но лучше бить эту тревогу в кабинете врача)
Я натуралка 01 октября 2016
в 2 года мерять письку дитю, я в шокеза 12 лет ни разу в голову не пришло своему сыну вымерять сантиметры
Дую ветер 01 октября 2016
Это не правда. Мой самый высокий в классе. А еще в два года когда игрался машинками на полу и надо было сменить белье, писюн не свисал, а выкладывался на пол.
Дую ветер 01 октября 2016
Ответ дляМюллерная
У обоих сыновей норм.размер. А у крупного племянника 6 лет с пол-мизинца. У младшего 1 год больше.
В 6 лет с пол-мизинца? Бедолага.
feelfree 01 октября 2016
Ладно еще, когда достатками мужей меряются, но когда размерами писюнов двухлетних детей.....
Таки, мамы мальчиков, ан масс - это очень особенные женщины.
Мюллерная 01 октября 2016
Ответ дляДую ветер
В 6 лет с пол-мизинца? Бедолага.
Сама в шоке. Но он еще толстенький, может в это причина.
Булку Дай 01 октября 2016
моему 9 лет, очень рослый. И с размером на его возраст все в порядке, даже великоват,как мне кажется. Но думаю, это и неплохое качество для будущей жизни)