28 октября 2016

А у нас в садике...

Девочки, создала тему не для с*ача, а просто чтобы каждый желающий мог высказаться, кому что наболело. Это могут быть какие-то хорошие моменты или не очень. Итак, начну первая. Хорошее не вспомнила пока :-(

А у нас в садике, нет музыкального руководителя и наша группа теперь не ходит на музыку, не поет песенки, праздники кое-как готовят сами воспитатели. И еще, т.к. началась подготовка к празднику осени, дети не ходят на прогулки а сидят в актовом зале по два часа, смотрят, как репетируют детки, которые танцуют, а все остальные ничем не занимаются. ВОТ.
холециститная 28 октября 2016
Удалено администрацией...
june83 28 октября 2016
А мой вчера отравился в саду. Обедал там. Вечером съел полбанана так как не было аппетита. И рвал фонтаном. Ночью пронесло, причём были такие спазмы что его бросило в пот. Так что у меня пока ничего хорошего к сожалению.
Пуки-куки 28 октября 2016
Садик - это уже ПЛЮС для всех родителей. Бесплатная нянька на целый рабочий день.
Плата за еду - не всчет.
75В 28 октября 2016
А чего вы молчите? Скажите об этом заведующей. Дети должны гулять на улице.
75В 28 октября 2016
С ником не угадали-у меня 75С
Пасти Ла 28 октября 2016
Ответ дляjune83
А мой вчера отравился в саду. Обедал там. Вечером съел полбанана так как не было аппетита. И рвал фонтаном. Ночью пронесло, причём были такие спазмы что его бросило в пот. Так что у меня пока ничего хорошего к сожалению.
сейчас ходит ротавирус, может это не отравление?
june83 28 октября 2016
А наши с начала октября не гуляют. Типа они плачут и чтоб не наглотались холодного воздуха -их не водят гулять. Сказали ещё месяц водить не будут. Какой -то так головного мозга
Анти-аноним 28 октября 2016
а у нас в садике в основном все нормально. бывали небольшие недоразумения, но все решались простым разговором. воспитатель всегда идет навстречу в просьбах. ребенку нравится в садике.
june83 28 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
сейчас ходит ротавирус, может это не отравление?
Рвота и понос были единоразово
Безберлоги.ру 28 октября 2016
Ну после вашего начала мои нюансы уже не кажутся такими значительными) Ах, да, спальни нет, т.к. детсад очень маленький сам по себе и дети спят в какихто шухлядах не знаю как сказать. А сначала прибалдела, а вот сын остался в полнейшем восторге от такого креатива и спит в этой шухлядке в сто раз лучше чем на кровати))))
june83 28 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
сейчас ходит ротавирус, может это не отравление?
Температуры нет и рвал он супом который съел в обед
автор Пусин Кукин 28 октября 2016
Ответ для75В
А чего вы молчите? Скажите об этом заведующей. Дети должны гулять на улице.
не успела еще сказать, малой вчера вечером рассказал, вчера начались репетиции. А сегодня мы дома. В понедельник поговорю....
автор Пусин Кукин 28 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
а у нас в садике в основном все нормально. бывали небольшие недоразумения, но все решались простым разговором. воспитатель всегда идет навстречу в просьбах. ребенку нравится в садике.
у нас в ясельках была такая воспитательница, что и гуляли в любую погоду и вообще, очень нравилось, а сейчас другие... текучка кадров..
Golden Edelweiss 28 октября 2016
а кто готов работать в садике на месте воспитателей, нянечек и т.д.? лично для меня - это святые люди и у меня к ним претензий нет, работка не из лёгких. прохлаждаться некогда. Благодарна, что занимаются с моими детками и ценю их труд. Нюансы могут быть везде - это жизнь. Мы ходим в Киеве, на Бажова, 6 - всё устраивает.
Анти-аноним 28 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
у нас в ясельках была такая воспитательница, что и гуляли в любую погоду и вообще, очень нравилось, а сейчас другие... текучка кадров..
насчет прогулок я даже не знаю, гуляют ли сейчас. вечером спрошу у сына. он уже второй год в старшей группе)
june83 28 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
насчет прогулок я даже не знаю, гуляют ли сейчас. вечером спрошу у сына. он уже второй год в старшей группе)
У меня под домом другой сад. Все группы гуляют ежедневно
75В 28 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну после вашего начала мои нюансы уже не кажутся такими значительными) Ах, да, спальни нет, т.к. детсад очень маленький сам по себе и дети спят в какихто шухлядах не знаю как сказать. А сначала прибалдела, а вот сын остался в полнейшем восторге от такого креатива и спит в этой шухлядке в сто раз лучше чем на кровати))))
И у нас такие были в саду у дочки) Комод на три полки, а там выдвигаются 3 кроватки.
Курочка-чубаточка 28 октября 2016
А у нас в садике тарканы. Но так садик неплохой и гуляют , и лучок и чесночок свежие деткам дают с приходом осени, включают аромолампу с маслами.
Челюскина 28 октября 2016
А когда свято осени в ваших садиках??
Блондинка в Законе 28 октября 2016
А у нас одна девочка постоянно (как оказалось) приносит печенье и конфеты и перед завтраком!!!! раздает детям (не всем) и они тут же уплетают. Сказать я в шоке - ничего не сказать.
неДоПриличий 28 октября 2016
Ответ дляGolden Edelweiss
а кто готов работать в садике на месте воспитателей, нянечек и т.д.? лично для меня - это святые люди и у меня к ним претензий нет, работка не из лёгких. прохлаждаться некогда. Благодарна, что занимаются с моими детками и ценю их труд. Нюансы могут быть везде - это жизнь. Мы ходим в Киеве, на Бажова, 6 - всё устраивает.
У нас няня кричит на деток, когда они какают в саду. говорит им что бы какали дома. но у заведующей ваша позиция: а кто пойдет работать за такие деньги?
автор Пусин Кукин 28 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
А когда свято осени в ваших садиках??
еще сами не знают (!!!) )))) в пон еще раз спрошу, может определились. Пока сказали учить стих и песенку.
75В 28 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
А у нас в садике тарканы. Но так садик неплохой и гуляют , и лучок и чесночок свежие деткам дают с приходом осени, включают аромолампу с маслами.
В санстанцию позвоните.
june83 28 октября 2016
У нас ещё группа в Вайбере родителей . Я там поднимала вопрос о прогулке и соках которые дают в саду. Так кто-то подписал няню на эту группу и они вдвоём с мамочкой ( не знаю какой) пошли и настучали воспитателю
Поросенка 28 октября 2016
А у нас прекрасный сад. Самые лучшие воспитатели и няни.
Реанимация 28 октября 2016
Мы только что вернулись из сада, у нас утренник, праздник осени. Дали костюм арбузика, репетировали танец . Не захотел одевать этот костюм, еле уговорила на черные брюки и белую рубашку, поднялись в зал, заходить не захотел, посмотрели через дверь половину утренника и опять слезы, ничего не понимаю! Собрались и ушли домой. И подарочки пообещала от кошки Жужки и птички амадины Амины, ничего не подействовало!!!
75В 28 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
У нас няня кричит на деток, когда они какают в саду. говорит им что бы какали дома. но у заведующей ваша позиция: а кто пойдет работать за такие деньги?
Жесть! Я б ей покричала-коза драная. Не спускайте ей с рук.
Моль Молливна 28 октября 2016
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
А таких как вы ,как назвать?
Реанимация 28 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
У нас няня кричит на деток, когда они какают в саду. говорит им что бы какали дома. но у заведующей ваша позиция: а кто пойдет работать за такие деньги?
Мы не в один сад с Вами ходим? У нас говорят, дома будете по большому ходить!!! Жесть!
автор Пусин Кукин 28 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
У нас няня кричит на деток, когда они какают в саду. говорит им что бы какали дома. но у заведующей ваша позиция: а кто пойдет работать за такие деньги?
у нас тоже такая няня. И вообще, она старой закалки, привыкла запугивать детей. Воспитатели дико орут, няня орет, вычитывает просто за то, что дети громко разговаривают когда играются... Про покакать дома - жесть. Я конечно понимаю, тяжелая работа, зп маленькая, но нафига издеваться над детьми?