22 февраля 2017

Платье, ваше мнение очень важно!

девочки в 30 лет можно такое носить на концерт, в кафе и так далее???
хочу купить и не решаюсь
показать весь текст
Муроводчица 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
тогда штаны + рубашку и вперед)))))))))))
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Как-то так, просто, но одновременно и нарядно.
А-ля старая дева.
автор Пукимончиг 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
раз вы так любите унижать людей, то и я вам скажу, Сегодня позволю анонимненько.
откройте свой шкаф и посмотрите на свое, одевание, и оценивайте свой соц уровень, не мыча про других!
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
тогда штаны + рубашку и вперед)))))))))))
Автор смотрите на асус.
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
ну мерить нужно, но я не в восторге(
Покупайте, что нравится, не слушайте никого))) Придете в таком - все мужчины шеи свернут, все остальные платья, что тут выкладывали не вызывают ни восторга ни желания любоваться))
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, нормальное платье, просто на Советчице в моде засаленные халаты и спортивные костюмы на все случаи жизни
С чего вы взяли? Нельзя по себе судить о всех
автор Пукимончиг 22 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Вы на какую сумму рассчитываете?
у меня проблема в другом, не хочу одеть и повесить!
много тратить тоже не хочу, но если б знать что 100% класс то потратилась бы.
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Автор, ищите черное платье, классику, до колена. Или черную прямую юбку и базовый гольф. Этот полиэстр и дешевые кружева - просто ад и Хиросима в одном флаконе. Должно быть одно хорошее платье из качественной ткани.
Почему именно классику до колена?)
Артура Пирожкова 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
1,63 + каблук то буду очень длинноногая, но она наверное слишком не скромное!
а как такой вариант?
Это намного лучше!!!
Пацака-задирака 22 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Явки и пароли?
производитель Anna Dali
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
Четвёртое кстати было отличное, а первые три...если вы ищите вырази глаз, то берите ваши первые варианты, и будете ’неотразимы’. Вам не понять и не оценить простую элегантность, это факт
Это платье не имеет ничего общего с простой элегантностью)) Хипстерские прикиды вообще не бывают элегантными))
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
мне кажется советы всем, что вами дали уместны , если вам за 50 лет...
Не только вам)))
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Покупайте, что нравится, не слушайте никого))) Придете в таком - все мужчины шеи свернут, все остальные платья, что тут выкладывали не вызывают ни восторга ни желания любоваться))
Нормальные мужчины на дешевый вид не ведутся.
Не служанка 22 февраля 2017
Пацака-задирака 22 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
жесть
Это не вам носить.
Душка-свекровь))) 22 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Это не вам носить.
и слава богу
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
у меня проблема в другом, не хочу одеть и повесить!
много тратить тоже не хочу, но если б знать что 100% класс то потратилась бы.
Лучше сходить примерить. Хорошее платье не может стоить 15 долларов, и дело не в фасоне. Оно реально не будет иметь вида как на фото.
автор Пукимончиг 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Лучше сходить примерить. Хорошее платье не может стоить 15 долларов, и дело не в фасоне. Оно реально не будет иметь вида как на фото.
да, нужно будет по магазинам пройтись!
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нормальные мужчины на дешевый вид не ведутся.
У мужчине нет понятия ’дешевый вид’)) Они в женской одежде не разбираются. А красивая фигурка не скрытая чехлом до колена нравится и женщинам и мужчинам)))
Душка-свекровь))) 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Покупайте, что нравится, не слушайте никого))) Придете в таком - все мужчины шеи свернут, все остальные платья, что тут выкладывали не вызывают ни восторга ни желания любоваться))
да, примеры просто шик, для пенсионерок и и госслужащих в провинции
Автопортрет нурофена 22 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
фото
автору 30, а не 50(
Пацака-задирака 22 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А-ля старая дева.
Откуда такое умозаключение?
Не служанка 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
У мужчине нет понятия ’дешевый вид’)) Они в женской одежде не разбираются. А красивая фигурка не скрытая чехлом до колена нравится и женщинам и мужчинам)))
Ха!
Очень даже разбираются
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Ха!
Очень даже разбираются
Я, в отличии от многих дам носящих чехлы, с мужчинами общаюсь в реальной жизни))))
Потрындельница 22 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Откуда такое умозаключение?
Ассоциации))
Стопясят раз обсуждала 22 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
фото
Автору не 40 или 50 лет,что бы такое носить.
Душка-свекровь))) 22 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
фото
это совет автору преждевременно обабиться?
Гербалайф и Ко 22 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мне нравятся такие. Фото 2 клубный вариант, под него никаких каблов и шпилек.
Ваши варианты более современные и модные, мне нравятся. А то женщина 30 лет как нарядится в платье из прошлого века, так сразу на все 50 выглядит.
Я в дамках 22 февраля 2017
автор, если хотите платье из ’замши’ с перфорацией, то, по-моему, такое посимпатичнее и длинна более адекватна для 30 лет.
Ваше как-то не очень. По поводу прилично-не прилично: мне 34, ноги у меня отличные, как и вся фигура, но уже психологически в такой длине не комфортно, только если на плотные колготки. У меня есть знакомая, так она такое носит в 35, но она и шорты кожаные напереть может) но, я уже чувствую себя рядом с ней на людях как-то так....как будто с клоуном.
Машка-замарашка 22 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Я, в отличии от многих дам носящих чехлы, с мужчинами общаюсь в реальной жизни))))
Есть такие мужчины, которые разбираются лучше женщин. У меня друг такой. И критикуют они нас тоже не слабо.