28 марта 2017

работа оказалась не такой как я хотела!!!!!

вообщем работала я в банке,предложили поработать аналитиком ЗП хорошая,перешла туда но так как девочке нет времени меня учить перевели в бухгалтерию, где налоги,декларация,импорт экспорт как раз все то что всегда обходила стороной.вопрос как быть работа не нравится,но там уже уволилась,возможно я паникую зря,девочки как быть?
Налетчица Муся 28 марта 2017
но так как девочке нет времени меня учить перевели в бухгалтерию...

а вы молча перевелись и ничего никому не сказали?
автор Клептоманка 28 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
но так как девочке нет времени меня учить перевели в бухгалтерию...

а вы молча перевелись и ничего никому не сказали?
меня перевел директор,работа бухгалтера бывает разной,яж не знаю что там именно
Отвечаю всем 28 марта 2017
Аналитики и бухгалтера вообще разные работы. Вы такой же бухгалтер как и аналитик? Иными словами, что умеете на самом деле.
автор Клептоманка 28 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Аналитики и бухгалтера вообще разные работы. Вы такой же бухгалтер как и аналитик? Иными словами, что умеете на самом деле.
в этой сфере я не работала,и бухгалтером тоже, все надо учить
Отвечаю всем 28 марта 2017
Тогда вас взяли не главным бух. Какие налоги? Какие декларации?
Научиться можно всему. Но если вы, к примеру, невнимательная, то в бухучете это критично. В аналитике нет.
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
в этой сфере я не работала,и бухгалтером тоже, все надо учить
Выбирайте для себя, где хотите разиваться.
Мое мнение- неплохой участок у Вас и всегда востребованный.Подучить язык и дальнейшем уже развивать себя и зарабатывать в иностранной компании. Есть дополнительные курсы повышения.
А на сейчас: (если хотите работать) искать репетитора ( есть и вайбер и скайп и личные встречи) В свое время я 50% зарплаты отдавала репетитору по бухгалтерии.Год училась с ней, но оно того стоит.
ничевока 28 марта 2017
И еще- Вас никто не должен учить.
С аналитики девочки не учили , и Вас в бухгалтерию перевели, а там тоже учить никто не будет- так и до дворника в банке можно докатится,если думать,что Вам должны
автор Клептоманка 28 марта 2017
Ответ дляничевока
И еще- Вас никто не должен учить.
С аналитики девочки не учили , и Вас в бухгалтерию перевели, а там тоже учить никто не будет- так и до дворника в банке можно докатится,если думать,что Вам должны
Цитата:
И еще- Вас никто не должен учить. С аналитики девочки не учили , и Вас в бухгалтерию перевели, а там тоже учить никто не будет- так и до дворника в банке можно докатится,если думать,что Вам должны[/ ну почему же учат на каждой работе вводят в курс дела
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
Цитата:
И еще- Вас никто не должен учить. С аналитики девочки не учили , и Вас в бухгалтерию перевели, а там тоже учить никто не будет- так и до дворника в банке можно докатится,если думать,что Вам должны[/ ну почему же учат на каждой работе вводят в курс дела
Вы заблуждаетесь. Показать рабочее место,должностною инструкцию и, где комп включается - все. ВВодят в курс дела от силы день-два
У кого такое было 28 марта 2017
Я завтра тоже иду на новую работу.Автор,вы меня напугали.Как не крути,приходишь на новое место и там свои как бы сказать законы и прочее.И по человечески нужно показать,расказать.Обычно стажировка 2 недели -1 месяц,а не 1-2дня
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
Цитата:
И еще- Вас никто не должен учить. С аналитики девочки не учили , и Вас в бухгалтерию перевели, а там тоже учить никто не будет- так и до дворника в банке можно докатится,если думать,что Вам должны[/ ну почему же учат на каждой работе вводят в курс дела
извините конечно, а как вы собрались работать аналитиком не зная бухгалтерского учета? я работаю финансовым аналитиком, при этом я прошла хорошую практическую школу в бухгалтерском учете. Я думаю вы поторопились...
Налетчица Муся 28 марта 2017
насколько я поняла, вы не знаете пока фронт работ ни бух-а, ни аналитика. это же ваша тема еще была недавно?
я на вашем месте учила бы все, чему учат, и радовалась, что есть такой шанс. вы получаете зп и еще бесплатно учитесь. освоитесь - там сами решите, что с этим багажом знаний делать. а то вы еще ничего не знаете, а уже говорите ’не нравится’.

больше отдачи и настойчивости с вашей стороны - и все будет ок. только так успешные люди делают карьеру.
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я завтра тоже иду на новую работу.Автор,вы меня напугали.Как не крути,приходишь на новое место и там свои как бы сказать законы и прочее.И по человечески нужно показать,расказать.Обычно стажировка 2 недели -1 месяц,а не 1-2дня
и я вам советую ничего не бояться, показать всем своим видом что вы готовы учится!! я сменила работу после 14 лет работы на одном месте, было очень сложно первые месяца, а сейчас как будто я там всегда и работала (хотя еще скучаю по старому коллективу) но тут очень приличная зарплата, а поэтому учимся и стремимся к большему!!
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
насколько я поняла, вы не знаете пока фронт работ ни бух-а, ни аналитика. это же ваша тема еще была недавно?
я на вашем месте учила бы все, чему учат, и радовалась, что есть такой шанс. вы получаете зп и еще бесплатно учитесь. освоитесь - там сами решите, что с этим багажом знаний делать. а то вы еще ничего не знаете, а уже говорите ’не нравится’.

больше отдачи и настойчивости с вашей стороны - и все будет ок. только так успешные люди делают карьеру.
100%
Даха-сваха 28 марта 2017
Ответ дляничевока
Выбирайте для себя, где хотите разиваться.
Мое мнение- неплохой участок у Вас и всегда востребованный.Подучить язык и дальнейшем уже развивать себя и зарабатывать в иностранной компании. Есть дополнительные курсы повышения.
А на сейчас: (если хотите работать) искать репетитора ( есть и вайбер и скайп и личные встречи) В свое время я 50% зарплаты отдавала репетитору по бухгалтерии.Год училась с ней, но оно того стоит.
с темпом нынешних изменений в бухгалтериии нашем законодательстве,можно учиться вечно...
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
с темпом нынешних изменений в бухгалтериии нашем законодательстве,можно учиться вечно...
Был бы скелет построен- мышцы можно и менять
Девочка же не главным идет работать
Даха-сваха 28 марта 2017
Ответ дляничевока
Был бы скелет построен- мышцы можно и менять
Девочка же не главным идет работать
да сейчас и рядовым-то не просто.
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
да сейчас и рядовым-то не просто.
А где просто? Хочешь зарплату- не отставай
Даха-сваха 28 марта 2017
Ответ дляничевока
А где просто? Хочешь зарплату- не отставай
а может просто принять правильные законы?как-то в других странах иногда и по 30-50лет не меняются.и ничего,процветают...
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
а может просто принять правильные законы?как-то в других странах иногда и по 30-50лет не меняются.и ничего,процветают...
Зачем философствовать? Может и нужно
Только вот кушать хочется сегодня, а чтобы кушать хорошо- нужно быть восстребованым сегодня и завтра, а не ждать будут ли менять законы или нет Такие реалии настояжего
Даха-сваха 28 марта 2017
Ответ дляничевока
Зачем философствовать? Может и нужно
Только вот кушать хочется сегодня, а чтобы кушать хорошо- нужно быть восстребованым сегодня и завтра, а не ждать будут ли менять законы или нет Такие реалии настояжего
потому,что мы терпилы.меняйте философию...
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
потому,что мы терпилы.меняйте философию...
Меня изменения Законов не пугают
Только вот при любом Законе - воруют и все в бездну ( кому то на пользу)
И не терпилы мы- вот почитайте Советчицу и темы : сколько в карман доктору дать, а сколько воспитателю на выпускной, а сколько учителю, а сколько.
Вот, когда мы перестанем давать, может что-то и изменится Только эту философию у людей не искоренить
Даха-сваха 28 марта 2017
Ответ дляничевока
Меня изменения Законов не пугают
Только вот при любом Законе - воруют и все в бездну ( кому то на пользу)
И не терпилы мы- вот почитайте Советчицу и темы : сколько в карман доктору дать, а сколько воспитателю на выпускной, а сколько учителю, а сколько.
Вот, когда мы перестанем давать, может что-то и изменится Только эту философию у людей не искоренить
а я ничего ни дежурным врачам,ни учителям не даю.принципиально.если не устраивает зпл,нечего идти в профессию.все знают,сколько ставка у докторов,и учителей.
ничевока 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
а я ничего ни дежурным врачам,ни учителям не даю.принципиально.если не устраивает зпл,нечего идти в профессию.все знают,сколько ставка у докторов,и учителей.
Ну Вы исключение из правил - себя за эталон не берите.
Есть общество и в нем живут.А на принципах далеко не уедешь - это мое виденье. Вам легче жить по принцыпах- живите, а мне легче доктору заплатить и вылечится, чем не платить и стать инвалидом.
Даха-сваха 28 марта 2017
Ответ дляничевока
Ну Вы исключение из правил - себя за эталон не берите.
Есть общество и в нем живут.А на принципах далеко не уедешь - это мое виденье. Вам легче жить по принцыпах- живите, а мне легче доктору заплатить и вылечится, чем не платить и стать инвалидом.
заплатить доктору и не стать инвалидом,совсем не одно и то же.
У кого такое было 28 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и я вам советую ничего не бояться, показать всем своим видом что вы готовы учится!! я сменила работу после 14 лет работы на одном месте, было очень сложно первые месяца, а сейчас как будто я там всегда и работала (хотя еще скучаю по старому коллективу) но тут очень приличная зарплата, а поэтому учимся и стремимся к большему!!
Да я уже ходила на часика 2,то так и делала.Они что-то там показывают,я поддакиваю.Думаю,справлюсь,но боюсь.
Вредняжка 29 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Да я уже ходила на часика 2,то так и делала.Они что-то там показывают,я поддакиваю.Думаю,справлюсь,но боюсь.
и я была первые полдня на рабочем месте, оператор 1С на кондитерском предприятии. В общем пока мало что поняла. Как вы только поддакивала, когда что-то показывают