26 апреля 2017

Оформление выставочного зала?

Подскажите, пожалуйста, есть ли направление специалистов, которые могут спроектировать выставочный зал. Интересует расстановка и представление продукции.
Девальвация 26 апреля 2017
вас интересует с точки зрения дизайна/эргономики, или сделать проект в каком-нибудь 3д-редакторе?
Куратор дебошей 26 апреля 2017
Есть ищите дизайнеров. Они могут все, если с головой
автор Задолбулька 26 апреля 2017
Ответ дляДевальвация
вас интересует с точки зрения дизайна/эргономики, или сделать проект в каком-нибудь 3д-редакторе?
да, именно дизайн и эргономика интересует, а кроме этого эффективность расстановки продукции.
автор Задолбулька 26 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Есть ищите дизайнеров. Они могут все, если с головой
тут проблема не только в дизайне, но и в эффективности расстановки. продукция - дорогие стройматериалы, отделочные материалы.