29 апреля 2017

Тут есть мамы у которых сын гей?

Как ваши сыновья себя вели в детстве? Какие были звоночки? Например: одевал женскую одежду, любил косметику, играл в основном с девочками и т.д.
Масяня Я 29 апреля 2017
понеслась
Не против 29 апреля 2017
Почему такой вопрос возник?
Штуша 29 апреля 2017
Не путайте геев и трансвеститов
СКИБИДЫШь 29 апреля 2017
Ответ дляШтуша
Не путайте геев и трансвеститов
А при чем тут трансвеститы?Знаю человека,употребляет мужчин,дома переодевается в женскую одежду и ходит так.
Штуша 29 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
А при чем тут трансвеститы?Знаю человека,употребляет мужчин,дома переодевается в женскую одежду и ходит так.
Одно другому не мешает. Но переодеваются именно трансвеститы. Гей не хочет быть женщиной, он хочет спать с мужчинами
Звязда 30 апреля 2017
...сорри, вспомнилось.. автор, я не в обиду. просто только недавно на работе ржали)