20 июня 2017

Девочки. Есть еще такие,кто красит сам ногти обычным лаком?

Или только маникюр аккуратный? Смотрю сейчас практически все делают гель лак. А остались еще те кто сам дома красит. Если что мне 26. В декрете. Никак не схожу к мастеру,все как то неохота..и еще интересно,кто не делает гель лак. Сколько вам лет?)
Результат:
вже голосів: 474
204 (43.04%) Сама крашу ногти
94 (19.83%) Вообще не крашу ногти
88 (18.57%) Всегда делаю гель лак
49 (10.34%) Когда как,но чаще сама крашу
39 (8.23%) Когда как,но чаще гель лак
Носки на подтяжках 20 июня 2017
Обычным не крашу, крашу прозрачным укрепляющим. Шеллак сама себе делаю, но не каждые пару недель, делаю перерывы в месяц.
Меряю от единицы 20 июня 2017
Крашу сама и вырезаю сама и ноги и руки как раньше по сторинки.
Мастер Класс 20 июня 2017
все сама
Limbo 20 июня 2017
я тоже мама, но уже после декрета..
гель, как и акрил - раз сделала и забила.. ногти жалко, терпения не хватает.
проще, быстрее, дешевле - крашу сама
Из ДОМа-2 Я 20 июня 2017
Я делаю сама. Необрезной маникюр. Крашу лаком сама. покупаю хороший лак в Броке и вперед. У меня аакуратные, короткие ногти, пальцы длинные и тонкие. Не люблю лепнину и искусственные ногти. Да и брезгую, хоть даже и со своим инструментом, чтобы у чужой тетки делать.
Здесь на минутку 20 июня 2017
А где вариант, крашу сама и только по бОООльшим празникам... )))....как встреча выпускников или свадьба друзей....тоже в декрете, причем подруга закончила курсы маникюра, зовет в гости и на бесп. маникюр, все некогда...( мне 38
milabu1 20 июня 2017
Нет варианта нарощенных ногтей. Я наращиваю гелем и покрываю гель-красками.
Ногти не длинные.
Свои просто от природы ломаются быстро.
Я такая наивная 20 июня 2017
на маникюр хожу очень редко, делаю сама, своими инструментами. Могу не красить вообще по несколько месяцев.
Кошечка-муркошечка 20 июня 2017
Мне 35. Где то 4-5 месяца делала гель лак. Сейчас сняла , не крашу , вообщем вернулась к тому с чем жила до этого. Не мое это! Люблю не накрашенные коротенькие ногти. Хожу изредка на гигиенический маникюр, в остальное время сама делаю.
КлараЦеткин 20 июня 2017
Ответ дляLimbo
я тоже мама, но уже после декрета..
гель, как и акрил - раз сделала и забила.. ногти жалко, терпения не хватает.
проще, быстрее, дешевле - крашу сама
+
Чебурастик 20 июня 2017
Крашу сама по настроению, обычным лаком. Редко, так как ленюсь. Хожу с натуральными, аккуратными.
автор Стервочка 20 июня 2017
Мне уже просто стыдно ходить. Обычными ногтями. Везде вижу девушек с гель лаком. Все знакомые делают. Чувствую что отстаю от моды.)))
парИла я парИла 20 июня 2017
Я вообще не крашу ногти,на маникюр не хожу-страшно.....все сама,что я безрукая что ли?
Как нефиг делать 20 июня 2017
Мне 30, делала гель лак, сейчас сама крашу.
КлараЦеткин 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Мне уже просто стыдно ходить. Обычными ногтями. Везде вижу девушек с гель лаком. Все знакомые делают. Чувствую что отстаю от моды.)))
Глупости, оно все же видно ненатуральное - брови, реснички, ногти)
Муроводчица 20 июня 2017
37 лет, все сама, крашу редко, гигиенический маникюр-педикюр.
Не из-за жадности, мне перестали нравиться когти разрисованые, яркие, подобное только для тематических вечеринок, но не повседневности
я-лёшичка 20 июня 2017
Ногти свои, крепкие, крашу под настроение. На НГ сделала гелем, ногти восстанавливались 5(!) месяцев. Больше ни за что. И неинтересно мне долго ходить с одинаковым .
Кошечка-муркошечка 20 июня 2017
Кстати неоднократно слышу от мужчин, что им не нравятся накрашенные и наращенные ногти.
Швабристка 20 июня 2017
28 лет. крашу сама. лаков миллион. раз в неделю-две пополняю на 5-6 баночек. перекрашиваю раз в 4-5 дней. всегда идеальные ручки.
parele 20 июня 2017
Бесцветный лак. Педикюр-маникюр всегда сама.
КлараЦеткин 20 июня 2017
Ответ дляя-лёшичка
Ногти свои, крепкие, крашу под настроение. На НГ сделала гелем, ногти восстанавливались 5(!) месяцев. Больше ни за что. И неинтересно мне долго ходить с одинаковым .
поддерживаю, а еще мне сложно высидеть пару часов и быть зависимым от мастера, так как ходить с ободранным лаком или сколами просто не могу
Добрый Жук 20 июня 2017
Сама и маникюр, и педикюр и просто лак, 300 летом назад курсы прошла, акрил делала тоже сама себе, надоело)
Теперь лак, иногда красный, чаще так..
Хомяк с пастой 20 июня 2017
я делала гель полтора года, а сейчас не хочу, всееее ходят с этими ногтями, прям как обязаловка. в голове. Да, шель-лак это удобно, красиво, но многие ходят, пока полногтя не отрастет, фууууууу, ах, ну да, он же не потрескался, просто отрос, это допустимо. Я, когда делала гель, я делала его каждые 12 дней, или снимала сама дома, делала чистку и шла на запись уже с готовыми к покрытию ногтями. А сейчас хожу с прозрачным лаком, чувствую себя прям не такой как все))))))))))))шучу
Ответ дляЧебурастик
Крашу сама по настроению, обычным лаком. Редко, так как ленюсь. Хожу с натуральными, аккуратными.
И я тоже. Раньше много лет делала гелем покрытие на свои ногти, разную длину, узорчики. Потом мастер моя, аккуратистка, уехала, а другую такую же не нашла. Теперь короткие аккуратные ногти, не всегда накрашены, под настроение. С ногами то же. Сама т.е. все делаю.
stuardesochka 20 июня 2017
37 лет,2 года в декрете,ни разу не делала гель и шеллак.Крашу ногти ,если предстоит мероприятие,стригу ногти коротко.Подруга живет в Германии,ни разу не видела ее с ярким лаком и гель-лаком.У них это не принято
Katerina_Knows 20 июня 2017
я. мастер красит обычным лаком каждые две недели, делая маникюр-педикюр.
на руках через 3-4 дня сама перекрашиваю.
Katerina_Knows 20 июня 2017
Ответ дляstuardesochka
37 лет,2 года в декрете,ни разу не делала гель и шеллак.Крашу ногти ,если предстоит мероприятие,стригу ногти коротко.Подруга живет в Германии,ни разу не видела ее с ярким лаком и гель-лаком.У них это не принято
все у них принято.
зависит от человека.
Весняночка 20 июня 2017
Сама не крашу, ибо безрукая, но использую только обычные лаки или Винилюкс. На шеллаки и иже с ним аллергия к сожалению.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 июня 2017
Сама крашу. Не прохожу я 2 недели с одним цветом, скучно и не в настроение
Эт вернячОк 20 июня 2017
Делала наращивание два раза в жизни, оба раза отвалились за неделю. С тех пор сама крашу лаком, чаще бесцветным или розовым прозрачным, делаю аппаратный маникюр тоже сама