27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
показать весь текст
Царевна в уггах 27 июня 2017
Хозяюшки,а у кого ламинат на кухне? Сейчас плитку,но хочу теперь ламинат
Тусик12 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
красивая)))) щас телефон заряжу и свою сфоткаю))) а жду вот такую
где заказывали?
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляТусик12
где заказывали?
в эпицентре модульную)
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
У Вас какая-то ’американская’ кухня.Вы на Украине живете?)
Скандинавская. У них все всегла блестит и ни тарелочки сверху не стоит. Надеялась, что и я смогу так...а фиг :(
asa.morozova 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы забили вымыть плитку и закинуть в стирку занавески,что бы утром чистенькие были
в точку. и самой ополоснуться надо бы)) - еще 5 мин тряпкой
Тусик12 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
в эпицентре модульную)
а дизайн Вам прямо там делали (что где будет стоять и т.д)?
Аноним_Галя 27 июня 2017
как то так
Аноним Завхоз 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
красивая)))) щас телефон заряжу и свою сфоткаю))) а жду вот такую
Автор, получается, это просто картинка? А плитка на фартуке такая же у вас? Не подскажите модель?
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
красивая)))) щас телефон заряжу и свою сфоткаю))) а жду вот такую
Хорошенькая!
Если еще свет дневной, то вообще
Веснушка 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Хозяюшки,а у кого ламинат на кухне? Сейчас плитку,но хочу теперь ламинат
у меня 50/50
Но, имхо плитка под рабочую зону самое то. Летом ножкам хорошо, а зимой подогрев
Любящая болтать 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
как то так
можно спрошу ? а зачем у вас коробка от конфет стоит сверху ? или у вас там конфеты сейчас ?
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляТусик12
а дизайн Вам прямо там делали (что где будет стоять и т.д)?
да. девочка в программе нарисовала мне. но я пришла подготовленная-столько литературы перелопалила и столько раз сама ее в 3д конструкторе прорисовывала, что как бы и ее помощи там минимум было.
Тусик12 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
да. девочка в программе нарисовала мне. но я пришла подготовленная-столько литературы перелопалила и столько раз сама ее в 3д конструкторе прорисовывала, что как бы и ее помощи там минимум было.
а можете подсказать, что за 3Д конструктор. я уже столько вариантов перебрала-все не то
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, получается, это просто картинка? А плитка на фартуке такая же у вас? Не подскажите модель?
эм,я не автор. но это картинка от местной советчицы-это ее мечта,которую я скомуниздила))))
у меня плитка другая будет-бежевый квадрат,щас не сфоткаю, но тоже подходит-тут черные стены и чисто белый низ,я низ брала ванильно-бежевый
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
как то так
Тю, так все чистенько и куча приспособлений, наверное, много готовите? Тогда вы - хорошая хозяйка!
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляВеснушка
у меня 50/50
Но, имхо плитка под рабочую зону самое то. Летом ножкам хорошо, а зимой подогрев
Понятно что зонировать лучше,но зонами нечего делить,кухня маленькая((
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляТусик12
а можете подсказать, что за 3Д конструктор. я уже столько вариантов перебрала-все не то
Аноним Завхоз 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
эм,я не автор. но это картинка от местной советчицы-это ее мечта,которую я скомуниздила))))
у меня плитка другая будет-бежевый квадрат,щас не сфоткаю, но тоже подходит-тут черные стены и чисто белый низ,я низ брала ванильно-бежевый
Поняла, спасибо
nas517517 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
при таком количестве шкафов у вас много стоит на поверхностях. Отсюда и ощущение беспорядка. найдите каждой вещи ящичек или полочку. И все гуд.
Остановщица 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Класс!!! Очень красивая кухня!!!
Подставка для припева 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Где беспорядок? Очередная тема из серии ’ах, я толстая - аж 48 кг, похвалите меня, скажите, какая я стройная’. Так и вы - чистая новая красивая кухня, ах я засранка, быстро все хвалите))
Сам себе Петросян 27 июня 2017
Это у нас часто бывает. Жду тапок)))) я дикая лентяйка
Сам себе Петросян 27 июня 2017
Тусик12 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
о, спасибо!
Аноним Завхоз 27 июня 2017
Девочки!!! Какие варианты красивые видели фартука для белой кухни...у меня уже год кухня без фартука((( правда мы в этой квартире не живём, приезжаем иногда, поэтому не мозолит каждый день глаз пустая стена)) но я не могу выбрать никак. Печворк и кабанчик, что обычно клеют в белых кухнях мне не оч... но что хочу сама не знаю.(
Кому там слова не давали 27 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
можно спрошу ? а зачем у вас коробка от конфет стоит сверху ? или у вас там конфеты сейчас ?
а еще спросите почему там вазоны и полотенце вот колхозно прицеплено прицеплено. свою то не показали
nas517517 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Это у нас часто бывает. Жду тапок)))) я дикая лентяйка
класс!!!
Подставка для припева 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
как то так
все хорошо, только вот у всех эти полотенечки разноцветные на духовках висят - весь вид испорчен. Почему нельзя купить однотонные кухонные полотенца?
Любящая болтать 27 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а еще спросите почему там вазоны и полотенце вот колхозно прицеплено прицеплено. свою то не показали
так смотреть нечего ))) лентяйка я еще та
Любящая болтать 27 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а еще спросите почему там вазоны и полотенце вот колхозно прицеплено прицеплено. свою то не показали
уже и без меня спросили