29 июня 2017

Как Вам? На такой диете похудею? 20 кг нужно скинуть

В день 2 вареных яйца и 1 кг огурцов.
Раз в неделю курица вареная. Можно много воды и кефира
Диета на 2 недели.
Скинуть нужно 20 кг
показать весь текст
Черепаха Тортила 29 июня 2017
если скинуть надо большой вес, я рекомендую Дюкана, не голодная, относительно сбалансированная (как для диеты) и не сложная.
Я скинула 15 кг за 3 месяца.
За первый месяц ушло 7 кг

считая что я гастритчица и она не только не ухудшила мое здоровье, но и помогла обойти весенне обострение
Я_канеша_извиняюсь 29 июня 2017
У меня тоже лишних 20 кг, занимаюсь таким образом:
утром вакуум
вместо зарядки
потом душ и массаж
и вечером планка стремлюсь к этому
ну как то так, тело подтягивается сразу, вот по питанию ничего не могу сказать, у меня не в этом причина поэтому его я не меняла
может пригодится кому-то все эти видео результат длительного копания в инете)))
Я_канеша_извиняюсь 29 июня 2017
повторю массаж
Носки на подтяжках 29 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Вы ничего не ели? Пили только кефир?
Ела чередовала кефирные дни с овощными и яблочными, было лето свой огород и сад на покупных овощах я бы откинула копыта. Также иногда позволяла себе загрузочные дни, но последнюю неделю мало ела и выход тяжелый. Я ещё 2 недели потихоньку добавляла в рацион продукты. Своего я добилась нужно было похудеть на 8 я сбросила 10, но сейчас просто не допускаю излишнего веса больше 2-3 кг, он сбрасывается регулировкой питания. Кефирные дни хороши как разгрузочные, но кефирная диета тяжёлая
Я_канеша_извиняюсь 29 июня 2017
Видео не добавляется, набираете в ю тубе:
Как убрать живот самомассажем? Всего 2 минуты для идеального пресса. Утренние ритуалы 6.
и
Жиросжигающая тренировка для девушек [Slim Body Fitness]
Заикальница 29 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Во-первых, что такое адекватная диета? Во-вторых, ’мне в спортзале посоветовали’ - что за советчики такие? Пить надо 30-40 мл на 1 кг веса, увеличивая постепенно кол-во воды. Причин для отёчности может быть много и это не обязательно проблемы с почками.
1. Адекватная (на мой взгляд) - это на завтрак сложные углеводы (преимущественно овсянка), бутеброд с маслом и сыром и кофе.На обед - овощной салат (с оливковым маслом) и кусочек запеченой курятины, на полдник - какие-то фрукты, или йогурт, или молоко и т.п.На ужин тоже овощной салат с мясом или йогурт, если в этот день у меня спортзал (не могу перед тренировкой ничего есть).
2. Не то. чтобы посоветовали, а просто поставили перед фактом, что с моим весом я должна выпивать в день не менее 2 л воды.
Молчалка 29 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Итак, первый день диеты на окрошке: Готовим овощную кефирную окрошку, калорийность которой не больше 38 ккал/100 г. Для этого нам понадобятся: 1л кефира любой жирности; 2 свежих огурца; 3-4 стебля зеленого лука; 1 вареный картофель; 1 яйцо, сваренное вкрутую; пучек зелени. Овощи и яйцо мелко порезать и сложить в кастрюлю. Кефир развести 0,5 л холодной кипяченой воды, посолить и залить им подготовленные продукты. Перемешать, добавить мелкорубленую зелень и поставить в холодильник. Разделить количество полученного супа на шесть порций и употребить их в течение дня. Второй день диеты – окрошка на кефире мясная. Калорийность окрошки с отварной телятиной – 78 ккал/100 г. Такое невысокое содержание калорий в окрошке с мясом обусловлено тем, что для диеты мы выбираем нежирные части диетической телятины, а к тому же обязательно разводим кефир кипяченой водой. Мясная окрошка на кефире готовится так же, как и овощная, но с добавлением мелко нарезанных кусочков отварной телятины (200 г). Далее делаем так же, как и в первый день – делим суп на 6 порций и едим в течение дня. Третий день диеты на окрошке для похудения. В этот день мы будем наслаждаться приятным вкусом окрошки на кефире с минеральной водой. Минеральная вода для этого подходит не каждая – идеальным вариантом будут «Боржоми» или «Есентуки». Калорийность окрошки будет равняться всего лишь 35 ккал, так как в этот день мы исключаем из ингредиентов отварное яйцо. Способ приготовления аналогичен овощной окрошке, но вместо обычной воды добавляем минеральную. Четвертый день похудения на окрошке. Вы уже начинаете сбрасывать лишние килограммы, поэтому к овощной окрошке мы добавляем помидоры (2 шт.) и по-прежнему исключаем яйцо. Калорийность окрошки с помидорами 38 ккал/100 г – худеем дальше. День пятый, шестой и седьмой. В последующие дни повторяем первый, второй и, соответственно, третий день диеты на окрошке. Во все дни необходимо пить много чистой воды (1,5 л в сутки) и много гулять на свежем воздухе.
Спасибо!
Fancy Love 29 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
1. Адекватная (на мой взгляд) - это на завтрак сложные углеводы (преимущественно овсянка), бутеброд с маслом и сыром и кофе.На обед - овощной салат (с оливковым маслом) и кусочек запеченой курятины, на полдник - какие-то фрукты, или йогурт, или молоко и т.п.На ужин тоже овощной салат с мясом или йогурт, если в этот день у меня спортзал (не могу перед тренировкой ничего есть).
2. Не то. чтобы посоветовали, а просто поставили перед фактом, что с моим весом я должна выпивать в день не менее 2 л воды.
А какие у вас параметры? Вы КБЖУ свой считали? Скорее всего у вас мало углей и процесс тормозится, из-за этого и вес может прыгать. Чтобы понять в чём причина, нужно всё анализировать и подсчитывать.
Заикальница 29 июня 2017
Ответ дляFancy Love
А какие у вас параметры? Вы КБЖУ свой считали? Скорее всего у вас мало углей и процесс тормозится, из-за этого и вес может прыгать. Чтобы понять в чём причина, нужно всё анализировать и подсчитывать.
Давненько уже не мерялась, какая разница какие параметры, если отражение в зеркале совсем не радует.((((
Последний раз были ОГ 90, ОТ 74 (или 72), ОБ 97-98.
КБЖУ не считала.
Язвочка 29 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Автор,я чмотрела елену малышеву. Так вот. По просьбам трудящихся. Один день: утром вареное яйцо и в течении дня целая варен курица. Не солим. Шкуру не едим. Первый бульон сливаем. Диетолог там говорила,что получается 700-800 гр мяса на день. Т.е. домашнего бройлера не нужно покупать. Второй день салат щетка: пол кило капусты,пол кило морковки,полкило свеклы. Морковь и свекла на мелкую терку. Пережмакать руками. Сбрызнуть лимонным соком. Не солить. Дни чередовать. Диета на 10 дней. Обязательно пить миним 2 литра.
Каких трудящихся? Кто просил это вот сюда тащить? Это надо же Малышеву всерьёз воспринимать!
Штуша 29 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Это та передача, где огурцом с грядки геморрой лечат?
Огурцом это Малахов старый лечит. Малышева это вот

Язвочка 29 июня 2017
Ответ дляПолБатона
химическая диета - загуглите - дает результат. 10 кг за 4 недели уходит легко и непринужденно. плюс чувства голода нет. но запоры провоцирует. подружка посоветовала чистку касторовым маслом +лимонный сок. тоже есть в интернете. сегодня купила. а есть такие кто пробовал?
Вы правда не понимаете, какие именно и откуда кг уходят от касторки? Касторка – это слабительное.
sanylesy 29 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Попробуйте диету Дюкана, я за месяц скинула 10 кг, сейчас на закреплении. И голодать не надо..
Доброго дня, можна детальніше?
sanylesy 29 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Дівчата я за 5 місяців скинула 22 кг.
Дієта Дюкана.
Це просто казка.
Їсти можна досхочу.
Жодного дня не ходила голодною.
Здоровя тільки покращилось.
Всім рекомендую!!!
Будьте здорові та красиві!
Можна конкретніше. Цікавить раціон харчування
sanylesy 29 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
если скинуть надо большой вес, я рекомендую Дюкана, не голодная, относительно сбалансированная (как для диеты) и не сложная.
Я скинула 15 кг за 3 месяца.
За первый месяц ушло 7 кг

считая что я гастритчица и она не только не ухудшила мое здоровье, но и помогла обойти весенне обострение
Як Ви харчувались? Що їли. Поділіться раціоном харчування
Отмотала своё 29 июня 2017
Гребаный стыд... Автор, вы вообще хоть чуточку думаете головой? Вы понимаете, что скинуть 20кг за 2 недели - это только руку отрезать. По плечо.
Такой вес за такое время вы ни с какой диетой не сбросите. Включайте мозг и начинайте питаться сбалансированно и правильно и будет вам счастье. За полгода избавитесь от своих 20кг и останетесь при этом с нормальным здоровьем.
мадамГрицацуева 29 июня 2017
Ответ дляПолБатона
химическая диета - загуглите - дает результат. 10 кг за 4 недели уходит легко и непринужденно. плюс чувства голода нет. но запоры провоцирует. подружка посоветовала чистку касторовым маслом +лимонный сок. тоже есть в интернете. сегодня купила. а есть такие кто пробовал?
чистку без УЗИ делать нельзя! малейший камушеу в желчном и привет полостная операция! или морг
ПП. ЗОЖ. Фитнес 29 июня 2017
От такой диеты можно и ласты склеить. А просто нормальное сбалансированное питание не пробовали?
Думы мои думы 29 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Дівчата я за 5 місяців скинула 22 кг.
Дієта Дюкана.
Це просто казка.
Їсти можна досхочу.
Жодного дня не ходила голодною.
Здоровя тільки покращилось.
Всім рекомендую!!!
Будьте здорові та красиві!
не верю!!!!!Фото в студию))
мААААсквичка 29 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня тоже лишних 20 кг, занимаюсь таким образом:
утром вакуум https://www.youtube.com/watch?v=p3DIMdzWM8E
вместо зарядки https://www.youtube.com/watch?v=3EUeVlinq3k
потом душ и массаж https://www.youtube.com/watch?v=To3lmPG9ios&list=P...
и вечером планка стремлюсь к этому https://www.youtube.com/watch?v=Jjo4RtY0OWI&list=P...
ну как то так, тело подтягивается сразу, вот по питанию ничего не могу сказать, у меня не в этом причина поэтому его я не меняла
может пригодится кому-то все эти видео результат длительного копания в инете)))
Большое спасибо!!
Губки-уточкой 29 июня 2017
сбросите в районе 5кг и окажетесь в больнице,а последствия такого издевательства над собой будете разгребать до конца своей жизни. И кстати, эти 5 прибегут аж бегом с серьезным +.Организм такого обращения не простит.
Губки-уточкой 29 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
не верю!!!!!Фото в студию))
почему не верите? многие отлично худеют на дюкане,но изначального должны быть мега здоровые почки, потому что эта диета для них жуткое испытание на прочностью)
Черепаха Тортила 30 июня 2017
Ответ дляsanylesy
Як Ви харчувались? Що їли. Поділіться раціоном харчування
с первого дня можно 72 продукта без ограничения в количестве

по дюкану в интернете миллион групп, книг и рецептов, не ленитесь и почитайте сами.