21 июля 2017

Как это пережить?

Собираю вещи мужа и хотела попросить сегодня его на выход... Но он домой и не пришел, телефон не отвечает... Попрошу когда придет...
у нас маленький ребенок, который очень его любит...
Девочки, как пережить этот развод?У кого было, подскажите, пожалуйста...
показать весь текст
Деловитая 22 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Тогда не прикрываете свою боязнь любовью! Это не любовь, это трусость и безответственность перед ребенком в первую очередь. Мало того что папаша о нем не думает так и мама такая же. Вам жить и кормить мужика за деньги своей матери не стыдно? А ему? Про то кого и как любит ребенок, тоже смешно. Дети любят тех, кого знают и кто рядом с ними. Поэтому на этот счет не терзайтесь. Пропадает папаша из поля зрения ребенка и дите забудет о нем
mur-zilka 22 июля 2017
Ответ дляДеловитая
Я вас открою одну истину :’ человек рождается САМ и умирает САМ’. Вы сама творец своей жизни, только вы есть сама у себя, а спутники нужны только для того чтобы сделать вашу жизнь качественней и продуктивней.
мне нравится ваше утверждение, я именно так живу и - счастлива!
Деловитая 22 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
мне нравится ваше утверждение, я именно так живу и - счастлива!
Я эту истину постигла потом и кровью, и берегу как дитя)
ПриснитсяЖЕ 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
за счет моей мамы, она работает на 2 работах и я чуть подрабатываю, еще детские были
Мать свою пожалейте, на 2-х работах работает чтоб прокормить Вас и здорового 30-ти летнего лодаря!
mur-zilka 22 июля 2017
Ответ дляДеловитая
Я эту истину постигла потом и кровью, и берегу как дитя)
Pitbull 22 июля 2017
Какая любовь? Вы о чем, автор?
Выхлопа с мужика- ноль, только нервы треплет и продукты на говно переводит, даже не за свой счет купленные.
Он бы мне уже давно до рвотного рефлекса опротивел((
Таракашечка 22 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мать свою пожалейте, на 2-х работах работает чтоб прокормить Вас и здорового 30-ти летнего лодаря!
А оно еще гуляет до полуночи и отчет ни перед кем не держит. Зато ребенок очень любит папу( щаЗ заплачу)
Деловитая 22 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы мне тоже симпатичны
Таракашечка 22 июля 2017
Ответ дляPitbull
Какая любовь? Вы о чем, автор?
Выхлопа с мужика- ноль, только нервы треплет и продукты на говно переводит, даже не за свой счет купленные.
Он бы мне уже давно до рвотного рефлекса опротивел((
Сто процентов. Воротит от таких мужчин. Что мужского в нем кроме щетины на лице? Ничего!
Дама с собачкой 22 июля 2017
Разходитесь. Задумайтесь на что тратите лучшие годы своей молодости. Потом будете жалеть, но будет поздно.
Вы и так одни, чего Вам бояться.
Я_поехала 22 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
Если он нормальный отец, то ничто не мешает ребёнку его любить и после развода и общаться . а если казел , то смысл его проживания рядом с ребёнком ?
Сил Вам !
Надо стараться наладить свою жизнь , спокойную и комфортную !
А не нервы мотать неизвестно ради чего .
Не переживайте за то какой он там отец , лазит неизвестно где , что это за отец ?
Главное наладить свою жизнь .
И не страдайте , не хорошие и те кто вас не любит не должны быть рядом и отравлять жизнь.
Ребёнку лучше не видеть такого отношения чтоб не так разочаровываться .
согласна, вот мой как раз и был козлом, увидела это когда выгнала. Когда жил, играл, гулял и т.д. А как сьехал так позвонил через неделю, ребенок не взял трубку (звонил на планшет, когда ребенок был в саду!), на именины не пришел и уже 1,5 месяца никакого стремления видеть ребенка.
И другой пример: жена гуляла, развод, но муж остыл и пришел опять с кольцом, говорит что не может не видеть ребенка , реально человек любит детей и ради них на все готов.
Я_поехала 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
нет, это не эмоции, давно шла к этому... как бы только не свернуть... это единственный верный путь в моей жизни
держитесь, я уже 1,5 месяца держусь, никто не просился, жизнь стала лучше
Я_поехала 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
-нас не обеспечивает, он почти всегда не работает, если что-то заработает - прячет себе
-интимных отношений и близких у нас нет (он не хочет)
-с ребенком гуляет 1 час в день... ну это так... он что-то свое делает, ребенок возле его ходит
-нету уважения, любви ко мне и моим близким
-когда ребенок болеет, не участвует совсем, даже не интересуется
еще много всего, мне сложно вспоминать
и вы его еще не выперли???????
у моего нет и десятой доли ваших минусов и обеспечивал, отдавал полностью
Я_поехала 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
за счет моей мамы, она работает на 2 работах и я чуть подрабатываю, еще детские были
да хоть маму свою пожалейте, может поменяться? она дома сидеть, а вы пахать????
Я_поехала 22 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Тогда не прикрываете свою боязнь любовью! Это не любовь, это трусость и безответственность перед ребенком в первую очередь. Мало того что папаша о нем не думает так и мама такая же. Вам жить и кормить мужика за деньги своей матери не стыдно? А ему? Про то кого и как любит ребенок, тоже смешно. Дети любят тех, кого знают и кто рядом с ними. Поэтому на этот счет не терзайтесь. Пропадает папаша из поля зрения ребенка и дите забудет о нем
моя уже почти не вспоминает
Непостоянная постоянность 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
-нас не обеспечивает, он почти всегда не работает, если что-то заработает - прячет себе
-интимных отношений и близких у нас нет (он не хочет)
-с ребенком гуляет 1 час в день... ну это так... он что-то свое делает, ребенок возле его ходит
-нету уважения, любви ко мне и моим близким
-когда ребенок болеет, не участвует совсем, даже не интересуется
еще много всего, мне сложно вспоминать
Даже не сомневайтесь, выгоняйте его.
Ищу-брожу 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
-нас не обеспечивает, он почти всегда не работает, если что-то заработает - прячет себе
-интимных отношений и близких у нас нет (он не хочет)
-с ребенком гуляет 1 час в день... ну это так... он что-то свое делает, ребенок возле его ходит
-нету уважения, любви ко мне и моим близким
-когда ребенок болеет, не участвует совсем, даже не интересуется
еще много всего, мне сложно вспоминать
Интимных отношений нет не у вас,а лично у Вас,у него они 100 %есть ,но не с вами.Это самое первое о чем надо было задуматься,30летний мужик не хочет секса по своему желанию .....вы сами то верите что у него никого нет,против физиологии не попрешь или думаете что взрослый мужик онанизмом занимается ? Мой старше вашего и в браке мы 15 лет ,так он не то что каждый день,на дню по нескольку раз пристает,а вы 4 года в браке и все убито напрочь.И не надо прикрываться ребенком ,не любит он ни его , ни вас ,не уважает ! Что вам еще надо ,как вас еще надо унизить ,а вы еще и звоните ему,о какой любви вы говорите при таком диком неуважении? Я бы уже давно сбежала, в первую очередь ради ребенка ,только за четверть того ,что вы терпите ,со спины бы и издалека меня бы такой ’муж ’ не увидел.Ему наплевать ,а а вы страдаете ,ну как так можно ?Мне это трудно понять,я себя прежде всего люблю и унижать никогда не позволю.
Мелочунь 22 июля 2017
Автор, читала Вашу недавнюю тему. После того, как Вы ездили к нему на прошлую работу и ему сказали, что рассчетные ему дали, а он деньги Вам не принес, соврал- этого недостаточно? Что он постоянно врет Вам? Где же Ваше самоуважение? Зачем так страдаете? Неужели Вашему малышу нужна несчастная мама? Вы понимаете, что своим несчастьем делаете и ребенка несчастным?
Да рубите, наконец, эту ужасную связь. Ну включайте же мозг.
Пацаааааааан 22 июля 2017
За 12 лет брака вещи мужу собирала раз 6 минимум, один раз даже на такси привезла его вещи его родителям. Он реально давал повод, но и я эмоциональная. Сейчас наконец поняли друг друга, он изменился, я изменилась, много разговаривали с ним, открыто все друг другу высказывали, пытались понять. По итогу у нас любовь и нежность. Обидно только что те годы прожить так в нервах и непонимании. Так что автор не отчаивайтесь, пообщайтесь с мужем, посмотрите как он на собранные вещи отреагирует. Проанализируйте и свое поведение, возможно слишком пишите, слишком много времени и сил на него тратите. Короче над семьей работать надо.
nell 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
-нас не обеспечивает, он почти всегда не работает, если что-то заработает - прячет себе
-интимных отношений и близких у нас нет (он не хочет)
-с ребенком гуляет 1 час в день... ну это так... он что-то свое делает, ребенок возле его ходит
-нету уважения, любви ко мне и моим близким
-когда ребенок болеет, не участвует совсем, даже не интересуется
еще много всего, мне сложно вспоминать
тогда на хр.... он вам?!!!!
вас ничего кроме ребенка не связывает, найди лучше ему нормального папу
bejalla 22 июля 2017
Когда я разводилась,моя мама сказала,что лучше в 35 чем в 45. Да,тяжело,очень. Но не Вы первая,не Вы последняя.Вы молодая,красивая,здоровая,ребенок здоров,а это главное. Я после развода только начала жить.Хотя пришлось перевернуть всю жизнь. Новая школа,работа,переезд. Не все так страшно.
Добра всем! 22 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тогда собирайте его вещички побыстрее
И за дверь их
И ребёнка не трамвируйте
+. за дверь.
Лепешечка 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
он не знает
звоню спросить где он, обещал быть дома до 23
глубоко в душе хочу чтоб просился назад
Ну давайте представим. Он просится
Ваши действия?
Лепешечка 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
-нас не обеспечивает, он почти всегда не работает, если что-то заработает - прячет себе
-интимных отношений и близких у нас нет (он не хочет)
-с ребенком гуляет 1 час в день... ну это так... он что-то свое делает, ребенок возле его ходит
-нету уважения, любви ко мне и моим близким
-когда ребенок болеет, не участвует совсем, даже не интересуется
еще много всего, мне сложно вспоминать
Выставите всё вещи за дверь. Наденьте на руку резинку и всякий раз как думаете о муже смачно это резинкой по руке стреляйте
Вам себя не жалко, пожалейте хоть ребёнка. На кой ему такой папа и перед глазами такая семья???? Хотите чтоб он вырос и также не уважал вас и вёл себя также в своей семье?
Лепешечка 22 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
За 12 лет брака вещи мужу собирала раз 6 минимум, один раз даже на такси привезла его вещи его родителям. Он реально давал повод, но и я эмоциональная. Сейчас наконец поняли друг друга, он изменился, я изменилась, много разговаривали с ним, открыто все друг другу высказывали, пытались понять. По итогу у нас любовь и нежность. Обидно только что те годы прожить так в нервах и непонимании. Так что автор не отчаивайтесь, пообщайтесь с мужем, посмотрите как он на собранные вещи отреагирует. Проанализируйте и свое поведение, возможно слишком пишите, слишком много времени и сил на него тратите. Короче над семьей работать надо.
Над семьёй работать надо, когда этого и мужчина хочет. А когда он шляется по ночам, думаете он пытаться будет? Он может что-то осознаёт, когда семью потеряет. И то на слово верить нельзя будет. Пусть живет и меняется, делает и только потом прощать и впускать жить назад
Ресничный червь 22 июля 2017
Это не твоё горе, которое невозможно пережить
Olesiya@ 22 июля 2017
Ответ дляnell
тогда на хр.... он вам?!!!!
вас ничего кроме ребенка не связывает, найди лучше ему нормального папу
Не стоит впадать в иллюзии и искать своему ребёнку нормального папу. Очень редкие мужчины любят чужих детей, как своих. Лучше озадачиться поиском нормального для жизни человека, который ребёнку станет другом, а его маме хорошим мужем, но для этого нужно отпустить морально мужчину, который фигурирует в жизни сейчас
Зефирная попка 22 июля 2017
Мне было очень жалко автора, хотелось поддержать. До фразы о том, что содержит мама, которая работает на 2 работах. Автор, вы охренели???? В 26 и 30 содержит мама???? И вы ещё страдаете и боритесь выгнать???? А от того, что мама пашет на 2 переростков и нормальной жизни не видит, вы не страдаете???
Я супер-пупер 22 июля 2017
Автор, ну что, муж пришел? Мож, с ним случилось что?
Пацаааааааан 22 июля 2017
Ответ дляЛепешечка
Над семьёй работать надо, когда этого и мужчина хочет. А когда он шляется по ночам, думаете он пытаться будет? Он может что-то осознаёт, когда семью потеряет. И то на слово верить нельзя будет. Пусть живет и меняется, делает и только потом прощать и впускать жить назад
Согласна с вами, я подробностей не дочитала про мужа автора