03 августа 2017

Девченки, кто уже отдохнул в Кирилловке, посоветуйте

Нужно- Кирилловка. 2 взрослых и 2 деток. Нужно- близко к морю, удобства в номере и детские развлекухи. Бюджет 1000 в день. Подскажите...
показать весь текст
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
http://vodamir.com
Хорошего отдыха. Потом скажите ещё мне спасибо.
Да! Все, уже говорю-СПАСИБО! Зашли, написали, если есть номера, еще раз спасибо!!!
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Есть бронь на 15 дней с 5 августа, но чуть дороже. Одна из лучших баз. Если интересует, давайте мейл.
Чуть- это на сколько???
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Чуть- это на сколько???
Меня тут уже банили, напишу или в личку или в почту.
Тимаша 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мы в субботу, Вас сколько, ищу и Вам, чтоб веселей было?
2 взрослых и 2 семилетних детей )))
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Только там трехместный номер, если у вас один ребенок младенец), то может подойдет.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
На Диане с видом на море)
На Диане были 3 раза, но на сейчас мне сказали 1600. Для нас, ну не очень! Баща класс!
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
2 взрослых и 2 семилетних детей )))
Класс! у меня 8+4, хочу дружить!?
Тимаша 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
На Диане были 3 раза, но на сейчас мне сказали 1600. Для нас, ну не очень! Баща класс!
А в Водамир разве дешевле?
Или я с телефона только 1600 и больше за номер вижу?
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
1300, третье месть диван. Нам отказались возвращать предоплату за сутки, даже часть. Дам ссылку на объявление.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только там трехместный номер, если у вас один ребенок младенец), то может подойдет.
Дети 8+ 4.
Тимаша 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Класс! у меня 8+4, хочу дружить!?
)))
У меня полный комплект, сын и дочка)))
Тимаша 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Дети 8+ 4.
Вы откуда?
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Дети 8+ 4.
Наверное, на одном диване им будет не удобно, там еще двухспалка.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
А в Водамир разве дешевле?
Или я с телефона только 1600 и больше за номер вижу?
Я только записываю, завтра буду звонить.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
1300, третье месть диван. Нам отказались возвращать предоплату за сутки, даже часть. Дам ссылку на объявление.
А условия, с удобствами?
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А условия, с удобствами?
Полные, на берегу корпус. Но я не буду тут предлагать), неделю в бане сидела((
Софи-Арт 04 августа 2017
Бавария база. В июле этого года только открылась. При нас открывали постели с упаковок и полотенца. Мы платили за двух комнатный люкс 1000 грн. В нем есть все в прямом смысле слова. Но у них наверное нет ещё сайта так как даже не все домики ещё открылись.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
Вы откуда?
Запорожье!
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Полные, на берегу корпус. Но я не буду тут предлагать), неделю в бане сидела((
Ок. Завтра напишу! Но мне на 7 дней? 6
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ок. Завтра напишу! Но мне на 7 дней? 6
Бесполезно( Они на это не пойдут, только на полный срок.
мадамГрицацуева 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Да! Все, уже говорю-СПАСИБО! Зашли, написали, если есть номера, еще раз спасибо!!!
Не стоит он тех денег. При нас в детском бассейне ребёнок оправился,так они просто сачком все это дело выловили и все((( дети барахтались в этой воде до вечера,на следующий день пол базы детей с диареей,рвотой, гнойным конъюнктивитом. Многие люди уехали раньше времени и никто им не вернул деньги.
Ресторан дорогой и не вкусно.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляСофи-Арт
Бавария база. В июле этого года только открылась. При нас открывали постели с упаковок и полотенца. Мы платили за двух комнатный люкс 1000 грн. В нем есть все в прямом смысле слова. Но у них наверное нет ещё сайта так как даже не все домики ещё открылись.
А какая коса Пересыпь или Федотка? У меня мкж устоил друга строителем на базы в Кирилловке. . Отстроились в июле- супер базы- мест нет!
мадамГрицацуева 04 августа 2017
Музыка возле бассейна долбит весь день. Интернет до номеров не добивает.
Из плюсов- море рядом,территория чистая,большой взрослый бассейн.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Не стоит он тех денег. При нас в детском бассейне ребёнок оправился,так они просто сачком все это дело выловили и все((( дети барахтались в этой воде до вечера,на следующий день пол базы детей с диареей,рвотой, гнойным конъюнктивитом. Многие люди уехали раньше времени и никто им не вернул деньги.
Ресторан дорогой и не вкусно.
Русская Богатырша 04 августа 2017
Отель Маяк, Кирилловка, ул.Калинина, 150.
Центр, первая линия.
Отдыхали 2 раза, очень нравится.
Есть бассейн.
В июле 4-х местный номер - 720 грн.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
)))
У меня полный комплект, сын и дочка)))
Класссссс! У меня 3 мальчика 4+ 8+ 35.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бесполезно( Они на это не пойдут, только на полный срок.
Тоесть, на меньший срок, Вам деньги не вернут? А если бы Вы раньше уехали... всякое бывает...
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Отель Маяк, Кирилловка, ул.Калинина, 150.
Центр, первая линия.
Отдыхали 2 раза, очень нравится.
Есть бассейн.
В июле 4-х местный номер - 720 грн.
О классс! Пксть будут номера..
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Тоесть, на меньший срок, Вам деньги не вернут? А если бы Вы раньше уехали... всякое бывает...
Мы заплатили за сутки 1300, предупредила за месяц, что приехать не сможем, они отказались возвращать даже часть. Предложили найти того, кто приедет или перенести на сентябрь)). Думаю, что они уже этот номер пристроили и два раза за сутки оплату возьмут. У меня на олх 36 подписчиков на объявление, но никто так и не решился) Пропали денежки. Хотя предлагала бронь меньше, чем за половину стоимости.
Бутылка Кифира 04 августа 2017
Автор, у вас есть информация по морю в Кирриловке ?
Пишут здесь что море в зелени , мы тоже собрались ехать туда , а теперь прям не знаю что делать...
Причём такая зелень только в этом году.