13 августа 2017

Нашла переписку мужа с другой девушкой

С мужем живем вместе 9 лет, двое детей. В последнее время как то у нас отношения стали очень напряженными, был какой то кризис чтоли. Секса не было 2 месяца. Потом вроде бы как потихоньку стало налаживаться. Как то ночью я сидела за ноутом работала, а он спал, слышу его телефон подает звуки о необходимой зарядке, я взяла его в руки и тут смотрю уведомление о том, что у него в вайбере новое сообщение, и ни написано кто прислал, я была в курсе что это уведомление со скрытого чата. Вобщем нашла я в вайбере с кем переписывается и подобрала пароль от этого чата (повезло что у него с фантазией туговато). 2 часа я просидела читая его переписку с это барышней. Оказалось это его старая любовь, которая живет в России сейчас. Сначала переписка была просто не о чем, а потом переросла в воспоминания как они встречались, как сексом занимались и все такое. Она в разводе, есть дочка. Он стал ей рассказывать что в семье его ничего не держит, все очень плохо, ждут его только дети, домой идти не хочет. Жена занимается только тем, что делает маникюры, педикюры и наращивает ресницы. Он стирает, семью обеспечивает, убирает и все в таком духе! Я офигела! При том что я то конечно делаю себе маникюры и ресницы, но зарабатываю на все на это сама. И работаю очень много, так как у него такая работа, то есть то нет, а живем на съемном жилье и детей обеспечивать нужно. Она у него спрашивает, мол, что твоя жена не замечает что ты вечерами с кем то переписываешься, на что он ей отвечает что я ничего не замечаю и высылает ей мое фото, где я сижу работаю за ноутом, в трусах, с гулькой на голове, сгорбившись от усталости в 2 часа ночи!!! и пишет ей что вот мол сфоткал ее она даже не заметила! Дальше, он предлагает ей приехать к нему в гости, предлагает снять ей квартиру, но она отказывается, говорит что в Украину не может выехать и они договариваются о совместном отдыхе в Крыму.Я читаю всю эту любовную историю месяц, делая вид что все хорошо. В кратце нам подвернулась возможность оформить кредит на квартиру по выгодным условиям, оформили его на меня. Он ей естественно ей об этом рассказал. И тут она у него спрашивает, а если вы все таки с ней разойдетесь ты будешь платить за этот кредит, а она ей отвечает, что конечно нет! нафиг оно мне нужно! И тут я обомлела, значит квартиру предложил взять он, с разговором о том что нужно хоть какой то угол детям обеспечить, а тут вот как получается что с женой разведусь и пусть кредит сама платит! все и дети его уже не интересуют!. В последнее время он и деньги перестал домой приносить, видимо откладывал на поездку.Я хотела посмотреть поедет ли он с ней, терпела ждала того времени когда придет день икс отъезда, но ей на неделю перенесли отпуск, они считали дни до того как увидеться, он писал что думает о ней постоянно и после того как я прочла за этот кредит я не выдержала. Подняла его среди ночи и высказала все что я о нем думаю, что я все знаю. Он офигел конечно. Начал говорить что это все лишь переписка, что он никуда бы не поехал. На следующий день я на нервах выехала на работу, попала в аварию, он приехал за мной и опять же стал говорить что любит только меня, я и дети это самое дорогое что у него есть. умоляет дать ему шанс, простить его. А вы бы простили такое?
сектантка 13 августа 2017
Нет
Бусурманша 13 августа 2017
самый лучший муж-это виноватый муж)))

простите, конечно, но спуску не давайте
Магиня 13 августа 2017
нет
Оле Лукойе 13 августа 2017
Беги
Оле Лукойе 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
самый лучший муж-это виноватый муж)))

простите, конечно, но спуску не давайте
Да доверие утрачено полностью (((
Бабка_в_кедах 13 августа 2017
Нет
Я такая боевая 13 августа 2017
Конечно простила ! Вам ещё кредит выплачивать , а самой вы не потяните
автор Белая и пушистая 13 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Да доверие утрачено полностью (((
вот именно что доверие утрачено полностью. А как жить с человеком если не веришь ему?
автор Белая и пушистая 13 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно простила ! Вам ещё кредит выплачивать , а самой вы не потяните
Да, кредит меня больше всего и страшит.
муха в кедах 13 августа 2017
Конечно вы помиритесь .. если б не хотели прощать - сомнений не было , и вы б сюда не писали . Это первое . И второе - пока он чувствует свою вину - прочите что хотите у него . Первое время будет прохлада в отношениях . Потом все наладится . Но этому человеку доверять не стоит , конечно же
Думы мои думы 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Да, кредит меня больше всего и страшит.
Главное ему это не показывайте .
Прасковична 13 августа 2017
*ука он. Это предательство.
автор Белая и пушистая 13 августа 2017
Девочки, смотрю на него и ничего не чувствую! Для себя я сделала вывод, что просто боюсь остаться одна, боюсь что с двумя детьми я никому не нужна буду.
Прасковична 13 августа 2017
Не простила бы.
Единая страна! 13 августа 2017
Еще одно доказательство, что буренки с ресничками- это ни о чем для мужика.

По теме: чемодан, вокзал, Алушта... Прям сразу, как разбудила, так и надо было выставить. А лошади той ответить в вайбере: , принимай красавца-мужчину, свободен уже этой ночью.

Но вы автор этого не сделаете: штанозависимость, кредиты, бедные дети без папы - всем этим вы будете прикрываться, когда его простите. Вернее, уже простили...
Анонимчик 13 августа 2017
Не верю этой сказке. Если это была правда, вы бы не смогли скрывать что это вы знаете
Прасковична 13 августа 2017
Не попробуете-не узнаете. Он не дорожит вашими отношениями.
автор Белая и пушистая 13 августа 2017
Ответ дляПрасковична
*ука он. Это предательство.
Да, полностью согласна! Ладно бы еще просто переписывался. Но он обливал меня грязью, присылала ей мои фото! это вобще недостойно мужчины. Самое настоящее предательство!
neoba 13 августа 2017
Нет. Никогда. Оборзел. Ты ему создаешь условия и тянешь на себе, плюс кредит на квартиру, мама мия, это вообще!!! Как вы на это согласились!!! А оно еще и позорит тебя перед всякими, фантазер хренов, еще и деньги из совместного бюджета тянет. Вот это как раз тот случай, когда, в моем понимании - собрал вещи - и пошел вон. Но это, если бы я сама могла платить кредит. А так даже не знаю. Допустим, наступлю себе не горло, но это ненадолго...
Оле Лукойе 13 августа 2017
Я б на вашем месте написала любовнице: что это маЧо не работает, что спустя год - два уже ЕЕ фото в горбатых трусах с гулькой будет гулять по вайберу!

На вашем месте, я б побоялась платить кредит!!!
Ставьте ему условие если он хочет быть с вами : вы разводитесь, кредит за квартиру оплачивает он. Посмотрите на реакцию - если собирался свалить, то платить не будет. Если черт попутал и собирается с вами жить до гробовой доски, любит аас, то согласится.
Но однозначно бы я с таким мужем побоялась иметь совмесное имущество. Все должно быть записано на вас.
автор Белая и пушистая 13 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Еще одно доказательство, что буренки с ресничками- это ни о чем для мужика.

По теме: чемодан, вокзал, Алушта... Прям сразу, как разбудила, так и надо было выставить. А лошади той ответить в вайбере: , принимай красавца-мужчину, свободен уже этой ночью.

Но вы автор этого не сделаете: штанозависимость, кредиты, бедные дети без папы - всем этим вы будете прикрываться, когда его простите. Вернее, уже простили...
Буренки с ресничками? это интересно. не вижу причины не пользоваться такими удобными изобретениями как нарощенные ресницы. Когда утром встаешь и сломя голову одного в сад, другую в школу, потом на работу. времени не хватает чтобы навести красоту. а тут встал умылся и погнал
ЦыбаФу 13 августа 2017
Кошмар. Такое предательство! И кредит этот, и фото вас в трусах - какая мерзость! И вы ещё говорите о прощении? То есть у вас нет ни гордости, ни чувства собственного достоинства, ни даже инстинкта самосохранения. Он же а любой момент способен вас кинуть так, что локти будете грызть. Как можно так держаться за мужиков? Да даже если вы всю жизнь потом будете одна - это будет лучше, чем такая жизнь в унижениях. Ну вы же не просто самка, вы же человек и женщина!
Оле Лукойе 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, смотрю на него и ничего не чувствую! Для себя я сделала вывод, что просто боюсь остаться одна, боюсь что с двумя детьми я никому не нужна буду.
Не ну а лучше выплачивать 15 лет ипотеку горбатой и с дулькой? И в 45 оказаться с выплаченой ипотекой, а по итогу делить однушку при разводе? И опять в 45 оказаться в трусах, но на улице?
автор Белая и пушистая 13 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Не верю этой сказке. Если это была правда, вы бы не смогли скрывать что это вы знаете
Поверьте мне, это абсолютно не сказка! Каждое написанное слово правда! Читала, ждала, сама была от себя в шоке. Главное было перетерпеть пару дней, а потом уже спокойнее. мне важно было знать к чему дойдет это все. поэтому терпела. Ну и конечно успокоительное пачками
ТихоЯ 13 августа 2017
А зачем кредит брать после того, что узнали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вот именно что доверие утрачено полностью. А как жить с человеком если не веришь ему?
никак. он не решил еще что будет делать и где ему выгодно приземлиться. разбегайтесь, а дальше будет видно
Единая страна! 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Буренки с ресничками? это интересно. не вижу причины не пользоваться такими удобными изобретениями как нарощенные ресницы. Когда утром встаешь и сломя голову одного в сад, другую в школу, потом на работу. времени не хватает чтобы навести красоту. а тут встал умылся и погнал
Да как вам будет удобно.
Мне не в лом встать на 15 мин. раньше и накрасить реснички. Слышала, как мужчины обсуждают эти губы-ресницы и прочий а-ля гламур: ржут они с этого, и считают таких барышень недалекими.

Но это ваша дело и ваша жизнь.

По теме: Ваш муж еще раз вас предаст подобной хренью. Переоформите кредит, и гоните его нах.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Конечно вы помиритесь .. если б не хотели прощать - сомнений не было , и вы б сюда не писали . Это первое . И второе - пока он чувствует свою вину - прочите что хотите у него . Первое время будет прохлада в отношениях . Потом все наладится . Но этому человеку доверять не стоит , конечно же
ну разве что выдаивать на кредит. но проблема в том что пока платит автор, а если развод то делить будут пополам? это имеет смысл?
рукиЖимолости 13 августа 2017
Предательство, да еще и ’дешевое’. Вам покажется, что двое детей - это невозможность устроить жизнь. Неправда! Ничего не бойтесь!
Пешеходик 13 августа 2017
А я бы заставила его написать той женщине, что у них ничего не получится, что она приняла желаемое за действительное и он прекращает с ней общение и т.д. Это если бы он сильно хотел получить мое прощение. А в дальнейшем, конечно бы , бдила еще как, он бы у меня под лупой сидел