17 августа 2017

Девочки, помогите! На вас одна надежда!!!

Ребенка что-то кусает. Были на море 10 дней, все посходило, новых прищиков не было, только вернулись домой - всё сначала. За один день ноги обкусаны опять. Врачи разводят руками. Посмотрите фото, может вы поможете. Уже руки опускаются.
Добротная 17 августа 2017
Почему вы уверены, что это укусы?
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ дляДобротная
Почему вы уверены, что это укусы?
А что?
Бутербродница 17 августа 2017
Клопы?
Не куру 17 августа 2017
Блохи?
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Клопы?
Клопы вроде днем не кусаются, а это всё за сегодня
Отмотала своё 17 августа 2017
Ответ дляНе куру
Блохи?
Та ну, от блох другие укусы
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ дляНе куру
Блохи?
не похоже вроде, хотя блохи могут быть, кот заходит в дом
Детские_Будут? 17 августа 2017
аллергия? исключили?
Бутербродница 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Клопы вроде днем не кусаются, а это всё за сегодня
у дочки пряники появлялись в обед в садике, я пол года ее от аллергии лечила. А оказалось клопы. Причем меня они не кусали.
Бутербродница 17 августа 2017
Пряники*** прыщики
Сижу_и_плачу 17 августа 2017
а прыщи все с водянками или просто как укусы?
...аяприкольная 17 августа 2017
не отходите от ребенка и наблюдайте что кусает
Не куру 17 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Та ну, от блох другие укусы
Мы снимали квартиру на море, ребёнка кто-то кусал и именно за ноги, были пятна с пузырями, оказалось именно блохи!
Бутербродница 17 августа 2017
Ответ для...аяприкольная
не отходите от ребенка и наблюдайте что кусает
Кстати, если это клопы, можно включить настольную лампу и наблюдать, очень быстро бегают эти твари, даже маленькие
Не куру 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не похоже вроде, хотя блохи могут быть, кот заходит в дом
Это другие блохи, их не животное приносит, хозяйка на море называла их ’земляные блохи’.
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
а прыщи все с водянками или просто как укусы?
один только с водянкой, остальные как укусы
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ для...аяприкольная
не отходите от ребенка и наблюдайте что кусает
не отхожу, но не вижу
sumire 17 августа 2017
ООО, это железно блохи! Не те, что на животных живут, а земляные. Они малышей кусают, потому что у них кожа тоненькая и ее легче прокусить(((
Укусы можно геоксизоном помазать.
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Кстати, если это клопы, можно включить настольную лампу и наблюдать, очень быстро бегают эти твари, даже маленькие
так днем покусали. клопы ж днем вроде не кусают
Не куру 17 августа 2017
Но на клопов тоже похоже.
фрау Гитта 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не похоже вроде, хотя блохи могут быть, кот заходит в дом
Это не те блохи
автор {СоJIнТсЕ} 17 августа 2017
Ответ дляsumire
ООО, это железно блохи! Не те, что на животных живут, а земляные. Они малышей кусают, потому что у них кожа тоненькая и ее легче прокусить(((
Укусы можно геоксизоном помазать.
А с блохами что делать? Кстати на меня иногда скачут они, маленькие черные
Не танцую- но пою 17 августа 2017
Автор, может быть это обычные комары, но вот такая реакция у ребенка, подавайте что нибудь от аллергии, и посмотрите на реакцию, хуже точно не будет.
sumire 17 августа 2017
А избавиться от них можно, разместив под кроватью траву полынь. Эти блохи её не переносят
Бутербродница 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так днем покусали. клопы ж днем вроде не кусают
Я вам выше написала, у моего ребенка укусы проявлялись в обед, в детском саду. Я клопа случайно увидела когда он полз на стене. Начала пересматривать кроватку а их там тьма. Меня они не кусали
Распутница 17 августа 2017
Ответ дляНе куру
Это другие блохи, их не животное приносит, хозяйка на море называла их ’земляные блохи’.
Да, верно.
Но это скорее всего от клопов
Возможно у автора частный дом. Если есть гнус, его укусы могут давать очень сильную реакцию
lizaveta24 17 августа 2017
это кусают вас клопы ,живут в диване или матрасе на котором спит ребенок ,большие пятна на ножках алергия от слюны клопа ,с водянкй пятно это расчесал ребенок место укуса и попала инфекция
Распутница 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А с блохами что делать? Кстати на меня иногда скачут они, маленькие черные
Убирайте ребенка в другую комнату и пылесосьте... До посинения. Я так выводила. Это не от животных блохи.
Брехушка 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так днем покусали. клопы ж днем вроде не кусают
Это прыщи днем могут прочвляться.
Брехушка 17 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А с блохами что делать? Кстати на меня иногда скачут они, маленькие черные
В ветмагазине ампулы продаются,развести в воде и все помыть