14 октября 2017

Мальчики показывают друг другу попы.

И это в 7 лет.
В 5 лет в саду сын говорил, что в сду друг другу показывали гениталии. Потом слышала, как младшему дома говорил:"Возьми писюнчик в ротик", в шоке была.
И вот сегодня пришел соседский мальчик в гости, младший рассказывает, что они попы показывали во дворе (част.дом). А потом в доме смотрю, что вдвоем в спальне закрылись. Открываю. Мой сын сидит на полу возле кровати, закрывает руками голову. Смотрю трусы приспущены сзади. Спрашиваю, говорит, что тот мальчик попросил показать. А потом повалил и стал бить по голове.
Ну вроде ж взрослые...
Расспросила, что еще просил или делали. Вроде ничего.
40каградусная 14 октября 2017
Мы в садике тоже показывали попы. Но у Ваших похлеще ситуация. Объясняете, только не ругайте
Коренная киевлянка 14 октября 2017
Куда мы катимся. Тоже такое у племянника-это всю дурость дал эму садик, а не родители. Свою в сад не вожу, дибилы(дети алкашей, нариков, и даунов родителей) учатся с нормальными. Чего ещё можно ожидать.
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ для40каградусная
Мы в садике тоже показывали попы. Но у Ваших похлеще ситуация. Объясняете, только не ругайте
Уже поругала и по попе дала, чтобы помнил, что попу и пенис могут видеть родители и врач, если родители разрешают.
А то вдруг в школе покажет, мало ли. В пятницу научился трах...ным движениям. Говорит, Денис показывал.Он то не знает, что это значит и может потом сам показывать.
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Куда мы катимся. Тоже такое у племянника-это всю дурость дал эму садик, а не родители. Свою в сад не вожу, дибилы(дети алкашей, нариков, и даунов родителей) учатся с нормальными. Чего ещё можно ожидать.
Эх, мечтаю выехать из этого райцентра. Когда переезжали, детей еще не было. Влияние ещё то((
САМ_ТАКОЙ 14 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Уже поругала и по попе дала, чтобы помнил, что попу и пенис могут видеть родители и врач, если родители разрешают.
А то вдруг в школе покажет, мало ли. В пятницу научился трах...ным движениям. Говорит, Денис показывал.Он то не знает, что это значит и может потом сам показывать.
Ограничить общение с этим Денисом!!
day100 14 октября 2017
Жесть...
ПС А как вы отреагировали ,когда он брату сказал взять писюн в рот?
автор Под пытками 14 октября 2017
А сегодня слова соседского мальчика:’Не лякай, бо я чуть не всрався.’ И все в таком духе и в школе. А моему сыну все такие новые выражения в радость.
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ограничить общение с этим Денисом!!
Денис - это в школе. Таких Денисов кругом много(
САМ_ТАКОЙ 14 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Денис - это в школе. Таких Денисов кругом много(
Много, но не все учат писюн в рот брать и трахальным движениям
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляday100
Жесть...
ПС А как вы отреагировали ,когда он брату сказал взять писюн в рот?
Это 2 года назад было. Слышу, смеются, типа игра для них что ли... Зашла, спрашивала, что говорит, кто так говорил, он рассказал, потом такого не было. В прошлом году в саад не ходили. Вот пошли в школу и сад и опять начался Содом и Гомора.
Джинцы на Флиси 14 октября 2017
Это повод научить ребенка анализировать, что бывают разные предложения, действия и т п,но нужно подумать прежде чем их выполнять. И отличать хорошие от плохих.
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Много, но не все учат писюн в рот брать и трахальным движениям
О, этот Денис летом при мне ему говорил:’Если ты энергетики не пьешь, ты не крутэлык!’ Я с Денисом поговорила аккуратно, как вреден алкоголь, ему было интересно. Знала, что будут в одном классе, но не думала, что будут дружить. Мне бы научить сына иметь свое мнение. Говорю-говорю, а толку...
Ядвига Юсьлегко 14 октября 2017
Племінниця сама бігає та труси спускає, ніхто її цьому не вчив... Такого досі не зустрічала(
САМ_ТАКОЙ 14 октября 2017
Ответ дляПод пытками
О, этот Денис летом при мне ему говорил:’Если ты энергетики не пьешь, ты не крутэлык!’ Я с Денисом поговорила аккуратно, как вреден алкоголь, ему было интересно. Знала, что будут в одном классе, но не думала, что будут дружить. Мне бы научить сына иметь свое мнение. Говорю-говорю, а толку...
Если видите, что от разговоров толку нет, принимайте меры, пока не поздно
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если видите, что от разговоров толку нет, принимайте меры, пока не поздно
Какие меры?
САМ_ТАКОЙ 14 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Какие меры?
В другой класс перевести?
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Племінниця сама бігає та труси спускає, ніхто її цьому не вчив... Такого досі не зустрічала(
Може десь побачила? Або ці голі попи по тв і т.д. 90% кліпів з голими попами. то може дівчинка копіює. Але ж хлопці звідки... У мене стільки дурних думок в голову лізе, але ж я не можу все життя ходити за ними кожен крок.
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В другой класс перевести?
Там классы рядом, все равно вместе на коридоре. Да дело не в Денисе. Социум такой. 99% населения матерятся. Есть культурные люди, но мало. Мой сын повторяет плохие слова, мне жалуются. З сентябрь столько фраз узнала)) Объясняю, что с появлением детей я даже слово ’блин’ искоренила, чтобы быть примером для детей, это не из дома.
Ядвига Юсьлегко 14 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Може десь побачила? Або ці голі попи по тв і т.д. 90% кліпів з голими попами. то може дівчинка копіює. Але ж хлопці звідки... У мене стільки дурних думок в голову лізе, але ж я не можу все життя ходити за ними кожен крок.
У вихованні хлопців стільки нюансів по статевій поведінці. Стільки всього треба знати, але звідки і де знайти повну інформацію. Ви не пробували знайти спеціалізовану літературу, чи з психологом поговорити?
автор Под пытками 14 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вихованні хлопців стільки нюансів по статевій поведінці. Стільки всього треба знати, але звідки і де знайти повну інформацію. Ви не пробували знайти спеціалізовану літературу, чи з психологом поговорити?
Ще на цю тему з психологом не говорила. Спочатку сама пошукаю матеріали. Є група в ФБ, де можуть проконсультувати.
былоИпрошло 14 октября 2017
В мене теж з сином схожа проблема, 8 років, теж імітує статевий акт, охає, це йому знайомий хлопець показав, а ще кусок порно з мин@м...(від цього ніде не дітися, не знаю як себе поводити, в наше дитинство такого не було
автор Под пытками 15 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
В мене теж з сином схожа проблема, 8 років, теж імітує статевий акт, охає, це йому знайомий хлопець показав, а ще кусок порно з мин@м...(від цього ніде не дітися, не знаю як себе поводити, в наше дитинство такого не було
Було. Але в селі. Їздила до бабусі. Таам дітки років по 4, хлопчик дівчинці пальчика туди зосовував і це називали Ї..тися. Вони звжди ховалис в кущі і всі діти це знали. Мій молодший брат взнав про ЦЕ десь у років 10-11. Ніяких рухів, охів не було.
А зараз порно доступне, старші хочуть здивувати молодших, показують.
Я теж не знаю, як ще говорити.
А ще є у сина подружка, я вже переживаю, щоб не почали щось практикувати. Я, як мама, то дуже за все переживатєльна)