17 октября 2017

Хрустит шуба, шкура пересушенная местами, чувствую в ней как в картонной

Это считается дефектом?
Лизочек 17 октября 2017
конечно
Анти-аноним 17 октября 2017
И у меня. Думаю, пора ее выбрасывать.
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
И у меня. Думаю, пора ее выбрасывать.
\
У вас со временем начала хрустеть или сразу такая была?
Разумная Губка 17 октября 2017
Автор,давно купили?
Новая или б.у?
Она старая
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Автор,давно купили?
Новая или б.у?
Она старая
Новая, только прислали.
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Новая, только прислали.
какая же она новая, ей в обед сто лет
Мини-бикини 17 октября 2017
це вважається хламом, а не шубою, повертайте, якщо є можливість
Почемучка 17 октября 2017
а где покупали? а то я тоже через интернет смотрю
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Автор,давно купили?
Новая или б.у?
Она старая
Для ясности картины напишу, что это Китай. У продавца очень много отзывов, все положительные, хвалят мех. Уже после того ка заказала увидела отзыв, что местами хрустит шуба. Я спросила у продавца о качестве и попросила сшить из нормальных, не пересушенных, она заверила, что качество отличное. Принес курьер, шкура тонкая и как-то шелестит, хрустит. Для сравнения есть жилетка из такого же меха, мягкая. Теперь не знаю, что делать, обратно отправлять дорого, требовать компенсацию, если да, то скольк.
вАлнуюся сильнА 17 октября 2017
Поздравляю с покупкой!
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляПочемучка
а где покупали? а то я тоже через интернет смотрю
На Али. Два года решалась, начиталась отзывов и купила. Может быть я сильно придирчивая или другие покупатели шуб нормальных не видели.
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
\
У вас со временем начала хрустеть или сразу такая была?
Со временем. Лет через восемь.
Борец за справедливость 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
На Али. Два года решалась, начиталась отзывов и купила. Может быть я сильно придирчивая или другие покупатели шуб нормальных не видели.
пересушенные и растянутые шкурки
будет рваться во всех местах
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Для ясности картины напишу, что это Китай. У продавца очень много отзывов, все положительные, хвалят мех. Уже после того ка заказала увидела отзыв, что местами хрустит шуба. Я спросила у продавца о качестве и попросила сшить из нормальных, не пересушенных, она заверила, что качество отличное. Принес курьер, шкура тонкая и как-то шелестит, хрустит. Для сравнения есть жилетка из такого же меха, мягкая. Теперь не знаю, что делать, обратно отправлять дорого, требовать компенсацию, если да, то скольк.
Сочувствую. Вы попали.
Блондинка в Законе 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Сочувствую. Вы попали.
таки да
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Сочувствую. Вы попали.
Да она выглядит красиво, и стоит копейки, у нас пуховик за эти деньги не купишь. Да и в наших магазинах шубы подобного качества висят. Может быть у меня были завышены ожидания. Буду требовать компенсация с продавца, проблема в том, как это доказать. На видео что ли снять звук хруста. Я уже увидела отзыв о хрустящей шубе, после того, как сделала заказ, продавец пообещала сшить из нормальных шкур. Мне очень хотелось, согласилась.
Aleksakievua 17 октября 2017
Цена + длина?
Я не Тролль 17 октября 2017
Я думала шубы не носят уже.
Село блин))
Уси Пуси 17 октября 2017
Автор, киньте ссилку, дуже цікаво як виглядає і скільки коштує китайська шуба...
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
Цена + длина?
А зачем вам длина?
Мини-бикини 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Да она выглядит красиво, и стоит копейки, у нас пуховик за эти деньги не купишь. Да и в наших магазинах шубы подобного качества висят. Может быть у меня были завышены ожидания. Буду требовать компенсация с продавца, проблема в том, как это доказать. На видео что ли снять звук хруста. Я уже увидела отзыв о хрустящей шубе, после того, как сделала заказ, продавец пообещала сшить из нормальных шкур. Мне очень хотелось, согласилась.
ви її довго не поносите, в проблемних місцях буде розлазитися, та і теплоти не буде, якщо порушена технологія вичинки, то шкуркам вже нічого не допоможе
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Со временем. Лет через восемь.
я могу сказать, что советские шубы до сих пор не хрустят, это потому как выделка нормальная была. А если у Автора новая хрустит, то это уже конец
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
ви її довго не поносите, в проблемних місцях буде розлазитися, та і теплоти не буде, якщо порушена технологія вичинки, то шкуркам вже нічого не допоможе
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
Кусочек Сыра 17 октября 2017
Ответ дляЛизочек
я могу сказать, что советские шубы до сих пор не хрустят, это потому как выделка нормальная была. А если у Автора новая хрустит, то это уже конец
100% у меня мама перешивала бабушкины шубы, каракуль, норка и выдра. Ничегошеньки не хрустит, не быгорело и ворс не поломался. Главное хранить правильно! На советской дубленки собака в будке зимой спит... шерсть отличная!
Мини-бикини 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
теплоту шуби ви відчуєте в морози, а не при примірці в кімнатній температурі
Кусочек Сыра 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
не представляю как шуба может хрустеть... моей 3 года из чернобурки.. как новая. Открывайте спро и требуйте полной компенсации... Я надеюсь вы не подтвердили покупку?
Мама фифти цента 17 октября 2017
Выделка плохая. Может она и не распадётся только тепла и комфорта не будет. Так для галочки что есть шуба.
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
не представляю как шуба может хрустеть... моей 3 года из чернобурки.. как новая. Открывайте спро и требуйте полной компенсации... Я надеюсь вы не подтвердили покупку?
Нет, конечно. На полную компенсацию вряд ли я могу рассчитывать, может 50% или меньше. Менее притязательные покупатели довольны, пишут, что хруст есть, но никто споры не открывает. У магазина рейтинг 99%
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
Вы в морозильной камере примеряли?
В плечах и рукавах узковато - не ваш размер
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Вы в морозильной камере примеряли?
В плечах и рукавах узковато - не ваш размер
Другие покупатели пишут, что на севере в России не мерзнут зимой. Но может быть им больше повезло, чем мне.