17 октября 2017

Хрустит шуба, шкура пересушенная местами, чувствую в ней как в картонной

Это считается дефектом?
показать весь текст
Кинг-Конгша 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Новая, только прислали.
Вот так и покупай такие вещи в инете. Шубу нужно пощупать как следует, рассмотреть, чуть-ли не на зуб попробовать. А в инете это кот в мешке.
Кинг-Конгша 17 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а ну да, дорогостоящее курьер приносит. Требуйте хоть 50%
Мне с Али меламиновые губки приносил курьер и бижутерию дешевую. Сама не пойму, в чем из выгода. Три копейки цена товара, бесплатная доставка еще и в руки отдают.
Бусурманша 17 октября 2017
Фото не будэ? (
Кидстаффовна 17 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не завидуйте! видно что вам и такая шуба не светит =)
ну-ну... не светит шуба
Бойцовская 17 октября 2017
Тема тролячая. Ни цены, ни фото шубы, ни ссылки на продавца. ) Автор, для чего вам троллить? Вы что-то с этого имеете?
Кили и Манджаро 17 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Тема тролячая. Ни цены, ни фото шубы, ни ссылки на продавца. ) Автор, для чего вам троллить? Вы что-то с этого имеете?
а был ли мальчик?
Не любовница 17 октября 2017
Знаете за счёт чего китайские шубы дешевле? Шкуру растягиваюь до состояния ’Скоро порвётся’, таким образом идёт меньше материала, но они сущетсвенно холоднее. Такие шубы можно брать только чтоб в Инстаграм сфотографироваться с посылом ’у меня есть шуба, вот она’
Не любовница 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
На видео слышно, что хрустит. А размер соответствует размерной сетке, правда я заказала ХХЛ, потом попросила продавца помочь с размером, она мне сказала, что мой размер ХЛ, больше не нужно. Ну я и с огласилась(
Это реально то, за что можно зацепиться. Говорите, что мала, зачем она такое насоветовала
zana076 17 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Автор, дайте ссылку на продавца с Али, подскажу, я знаю многих, кто шубы там продает.
посоветуйте хорошее качество за нормальную цену, пожалуйста!
Фиона Шрековна 17 октября 2017
ни ссылки ни фото не будет?
Дадосвидания 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
На тонкую кофту, не комфортно в плечах и рукавах. По телу нормально.
Шуба не должна быть в обтяжку, возвращайте. Она просто разлезется по швам в местах, где тесно.
КондуктЕр тролейбуса 17 октября 2017
А как хрустит? прям слышно? или Вы просто это чувствуете?
Срочнокпсихологу 17 октября 2017
Встряхните шубку – она не должна шуршать или скрипеть, если мех сжать, он должен тут же вернуть свою форму. Если волоски деформируются, ломаются или торчат в разные стороны, изделие имеет низкое качество. Также взгляните на обратную сторону шкурок.
Скопировала с сайта .
Sweet_Dreams_ 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Новая, только прислали.
китай дешёвый
Непостоянная постоянность 17 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я думала шубы не носят уже.
Село блин))
шубы не носят уже, нищеброды )))
Непостоянная постоянность 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
отсылайте назад. так вы потеряете 40 баксов за пересылку,
а если оставите ее себе то через 2 года выбросите ее на мусорку.
смеритесь с мыслью, что ваша ошибка вам стоила всего лиш 40 баксов.
Кто крайний? 17 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Тема тролячая. Ни цены, ни фото шубы, ни ссылки на продавца. ) Автор, для чего вам троллить? Вы что-то с этого имеете?
Тут надолго 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Для ясности картины напишу, что это Китай. У продавца очень много отзывов, все положительные, хвалят мех. Уже после того ка заказала увидела отзыв, что местами хрустит шуба. Я спросила у продавца о качестве и попросила сшить из нормальных, не пересушенных, она заверила, что качество отличное. Принес курьер, шкура тонкая и как-то шелестит, хрустит. Для сравнения есть жилетка из такого же меха, мягкая. Теперь не знаю, что делать, обратно отправлять дорого, требовать компенсацию, если да, то скольк.
вы попросили продавца сшить из нормальных шкурок покупая на Али??? ох и насмешил и
Ясно, что шуба говно, а какие ещё могут быть у них шубы
Кофр для ноги 17 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
отсылайте назад. так вы потеряете 40 баксов за пересылку,
а если оставите ее себе то через 2 года выбросите ее на мусорку.
смеритесь с мыслью, что ваша ошибка вам стоила всего лиш 40 баксов.
а смысл? шуба то всего 60 стоит
Эбриль 17 октября 2017
Ответ дляНенька наша
это наказание вам за убитых животных!
каменный век
в шубе в метро и маршрутке будете ездить?
производить впечатление на тех кому на вас наср*ть?
пабагатому жить не запретишь..
О, вас тут ждали) А вы, видимо, веган.
Эбриль 17 октября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Ссылка на шубку не пробегала?
НЕД! Тут вся темка ждет!)
Эбриль 17 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Знаете за счёт чего китайские шубы дешевле? Шкуру растягиваюь до состояния ’Скоро порвётся’, таким образом идёт меньше материала, но они сущетсвенно холоднее. Такие шубы можно брать только чтоб в Инстаграм сфотографироваться с посылом ’у меня есть шуба, вот она’
Слышала такую версию. Да.