17 октября 2017

Хрустит шуба, шкура пересушенная местами, чувствую в ней как в картонной

Это считается дефектом?
показать весь текст
Кусочек Сыра 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет, конечно. На полную компенсацию вряд ли я могу рассчитывать, может 50% или меньше. Менее притязательные покупатели довольны, пишут, что хруст есть, но никто споры не открывает. У магазина рейтинг 99%
Что значит споры никто не открывает???? Так откройте! Напишите что вам шуба не пришла... вам вернутся деньги...
Дедуськина бабуська 17 октября 2017
Покажите фото хоть! Пожалуйста!
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Да она выглядит красиво, и стоит копейки, у нас пуховик за эти деньги не купишь. Да и в наших магазинах шубы подобного качества висят. Может быть у меня были завышены ожидания. Буду требовать компенсация с продавца, проблема в том, как это доказать. На видео что ли снять звук хруста. Я уже увидела отзыв о хрустящей шубе, после того, как сделала заказ, продавец пообещала сшить из нормальных шкур. Мне очень хотелось, согласилась.
из кого она хоть?
черная мамба 17 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Вы в морозильной камере примеряли?
В плечах и рукавах узковато - не ваш размер
Надеюсь автор мерила не на халат или футболку
Кусочек Сыра 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет, конечно. На полную компенсацию вряд ли я могу рассчитывать, может 50% или меньше. Менее притязательные покупатели довольны, пишут, что хруст есть, но никто споры не открывает. У магазина рейтинг 99%
И то что рейтинг 99% ничего не значит. Открывате спор быстрее, а то тю-тю ваши денюжки...
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Что значит споры никто не открывает???? Так откройте! Напишите что вам шуба не пришла... вам вернутся деньги...
Вы шутите, не пришла?) Трек отслеживается, курьер на дом принес!
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Другие покупатели пишут, что на севере в России не мерзнут зимой. Но может быть им больше повезло, чем мне.
может повезло, может не мерзлячие, может на свитер + пуховый платок носят или вообще только от подъезда до машины передвигаются
автор Оябунчик 17 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Надеюсь автор мерила не на халат или футболку
На тонкую кофту, не комфортно в плечах и рукавах. По телу нормально.
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
На тонкую кофту, не комфортно в плечах и рукавах. По телу нормально.
вы в ней мерзнуть будете
Розавенная 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Другие покупатели пишут, что на севере в России не мерзнут зимой. Но может быть им больше повезло, чем мне.
то они из дома в ней не выходят
Розавенная 17 октября 2017
дайте ссылку! я хочу это видеть !
Лизочек 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Другие покупатели пишут, что на севере в России не мерзнут зимой. Но может быть им больше повезло, чем мне.
кстати, вот подумалось. Покупатели ведь пишут отзывы о прошедшей зиме. Сейчас партия шкурок/шуб может и другая быть. Наработал продавец рейтинг продажами и начал дешевую лабуду гнать
Ангелочек с рожками 17 октября 2017
Покажите шубу или фото сайта. Интерсно
Кусочек Сыра 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Вы шутите, не пришла?) Трек отслеживается, курьер на дом принес!
а ну да, дорогостоящее курьер приносит. Требуйте хоть 50%
Кучерявочка 17 октября 2017
Ответ дляЛизочек
вы в ней мерзнуть будете
телепаты
Кучерявочка 17 октября 2017
Одни експерты в темедаже не видя,и не зная.. температурный режим знают ,и качество любого товара
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляЛизочек
я могу сказать, что советские шубы до сих пор не хрустят, это потому как выделка нормальная была. А если у Автора новая хрустит, то это уже конец
Моя шуба какая-то там из России. Не советская уже. И носила я ее не так чтоб и много. По паре раз надевала зимой. Три зимы ее вообще не трогаю, только достану с вешалки, протрушу, и назад.
Может, на самом деле ссохлась кожа.
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
100% у меня мама перешивала бабушкины шубы, каракуль, норка и выдра. Ничегошеньки не хрустит, не быгорело и ворс не поломался. Главное хранить правильно! На советской дубленки собака в будке зимой спит... шерсть отличная!
Оооо, куда деть дубленку? Собаки нет. Выкинуть жалко. Носить тяжело, да и не модная. Свекрови в ней тоже тяжело. Маме моей тоже.
А там мех такой добротный.
Обнемашечка 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Оооо, куда деть дубленку? Собаки нет. Выкинуть жалко. Носить тяжело, да и не модная. Свекрови в ней тоже тяжело. Маме моей тоже.
А там мех такой добротный.
Подарите мне за шоколадку, я кошенякам лежанку сооружу
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляЛизочек
кстати, вот подумалось. Покупатели ведь пишут отзывы о прошедшей зиме. Сейчас партия шкурок/шуб может и другая быть. Наработал продавец рейтинг продажами и начал дешевую лабуду гнать
Вполне может быть
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Подарите мне за шоколадку, я кошенякам лежанку сооружу
Я серьезно спрашиваю. Зачем мне шоколадка. Тогда уж проще к мусорке.
Osty 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Оооо, куда деть дубленку? Собаки нет. Выкинуть жалко. Носить тяжело, да и не модная. Свекрови в ней тоже тяжело. Маме моей тоже.
А там мех такой добротный.
Продать, что тут думать)
Напишите мне
Чу Ча 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
прям слышно,когда идете?
покажите фото,пожал
Аноним_1320 17 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
пересушенные и растянутые шкурки
будет рваться во всех местах
+ 1
пАлАвинкА 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Да она выглядит красиво, и стоит копейки, у нас пуховик за эти деньги не купишь. Да и в наших магазинах шубы подобного качества висят. Может быть у меня были завышены ожидания. Буду требовать компенсация с продавца, проблема в том, как это доказать. На видео что ли снять звук хруста. Я уже увидела отзыв о хрустящей шубе, после того, как сделала заказ, продавец пообещала сшить из нормальных шкур. Мне очень хотелось, согласилась.
автор, дайте ссылку, посмотрим что можно сделать
пАлАвинкА 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
при открытии диспута делайте акцент на том, что оказалась мала(сделайте фото) и просите вернуть все деньги. хруст по интернету никак не докажете и компенсации за это не будет, увы((
бювет_в_обед 17 октября 2017
дайте ссылочку пожалуйста!
Бойцовская 17 октября 2017
Автор, дайте ссылку на продавца с Али, подскажу, я знаю многих, кто шубы там продает.
ПесиКот 17 октября 2017
вот например я самая умная, меня никто обмануть не может. я на такое не попадусь. Потому что я умею брать интегралы и у меня диплом специалиста есть !
Мир Мир Мир! 17 октября 2017
Ответ дляПесиКот
вот например я самая умная, меня никто обмануть не может. я на такое не попадусь. Потому что я умею брать интегралы и у меня диплом специалиста есть !
Ну в одной теме ещё ладно и почти смешно. Но во второй подряд это уже уныло, сколько бы интегралов Вы не взяли