17 октября 2017

Хрустит шуба, шкура пересушенная местами, чувствую в ней как в картонной

Это считается дефектом?
показать весь текст
ПесиКот 17 октября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну в одной теме ещё ладно и почти смешно. Но во второй подряд это уже уныло, сколько бы интегралов Вы не взяли
так и скажите что завидуете.
вот вы хоть одного взяли?
Быстровочка 17 октября 2017
Ответ дляПесиКот
так и скажите что завидуете.
вот вы хоть одного взяли?
Ху из Интеграл?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Ху из Интеграл?
Производная гиперболического котангенса
Трахтибидох 17 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Производная гиперболического котангенса
Нуждаюсь в общении 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Я серьезно спрашиваю. Зачем мне шоколадка. Тогда уж проще к мусорке.
тогда и пишите не куда деть, а кому продать.
Пленница SexShop-а! 17 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
100% у меня мама перешивала бабушкины шубы, каракуль, норка и выдра. Ничегошеньки не хрустит, не быгорело и ворс не поломался. Главное хранить правильно! На советской дубленки собака в будке зимой спит... шерсть отличная!
у меня воротники есть, кроль, овчинка и песец, песец лезе местами, и он из кусочков, ему лет 30 - мы брали 15 лет назад уже сильно бу у бабульки, он хоть и такой, но мягчайшая изнанка, замш, а кроль и песец мои ровесники - 35 лет, но моих внуков дождутся, точно
Пленница SexShop-а! 17 октября 2017
Ответ дляOsty
Продать, что тут думать)
Напишите мне
у меня тоже есть дубленки натуральные, женская и мужская, тоже незнаю куда деть, отличные же. у мпеня современных 2(
гражданинГрубиян 17 октября 2017
Автор, у меня спина и шея хрустят.
Вот проблема. Шубу заменить можно, а спину - нет.
Stetana 17 октября 2017
Сочувствую. Вы попали.
Лемуровна 17 октября 2017
Шуба из кого? Покажите фото или скажите сколько обошлась? Очень надо) можно ссылку если не жалко
Trink 17 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Производная гиперболического котангенса
Lubaya 17 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Оооо, куда деть дубленку? Собаки нет. Выкинуть жалко. Носить тяжело, да и не модная. Свекрови в ней тоже тяжело. Маме моей тоже.
А там мех такой добротный.
Отдайте мне в приют, пожалуйста, если не нужна и вам не жалко. И если нет кого то нуждающегося.Как раз собираю теплые вещи.
sveta74 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
Вот там и полезет сразу((
ЖонДуан 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Для ясности картины напишу, что это Китай. У продавца очень много отзывов, все положительные, хвалят мех. Уже после того ка заказала увидела отзыв, что местами хрустит шуба. Я спросила у продавца о качестве и попросила сшить из нормальных, не пересушенных, она заверила, что качество отличное. Принес курьер, шкура тонкая и как-то шелестит, хрустит. Для сравнения есть жилетка из такого же меха, мягкая. Теперь не знаю, что делать, обратно отправлять дорого, требовать компенсацию, если да, то скольк.
отправляйте обратно. требуйте полную компенсацию.
tar-anna 17 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Производная гиперболического котангенса
Вот зачем такую фигню учат в обычной школе? Кому она в жизни нужна? сама физматшколу окончила((( а кроме как на экзамене не пригодилось, разве что дочери могу помогать....
sealife 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Новая, только прислали.
Капец. Назад отдавайте. Это непотриб, простите. Пересушенная мездра - плохая шуба
Котик-Пупсик 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Она очень теплая, я пока примеряла согрелась очень. Но, думаю, это моя первая и последняя покупка шубы в Китае, без примерки и предварительного осмотра. Перед отправкой продавец высылал фото, но хруст на фото не увидишь, да и так несколько косяков есть, которые на фото не были видны. Еще и размер посоветовала меньше, чем я хотела, в итоге в плечах и рукавах узковато мне.
да ужж... сочувствую. пересылайте обратно и требуйте компенсацию. если не согласится возместить накатайте отзыв и максимально размножте в инете
Наверняка 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Новая, только прислали.
Пересушенные шкурки или нарушена технология выделки. Это дефект. Если есть возможность, возвращайте. Шкурки должны быть эластичными, сжиматься в кулаке и расправляться, без хруста.
tar-anna 17 октября 2017
мы когда -то в 2000-2001 купили маме шубу из кусочков норки на Троещенском рынке, шуршала и шуршит, но носится нормально, до сих пор мама ее одевает в холода- на редкость теплая оказалась. Да, немного швы разошлись на нескольких участках, но легко сами зашили с изнанки. Это лотерея
Брюнетка в Мармеладе 17 октября 2017
короче, ссылки на шубу не будет
Срочнокпсихологу 17 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
100% у меня мама перешивала бабушкины шубы, каракуль, норка и выдра. Ничегошеньки не хрустит, не быгорело и ворс не поломался. Главное хранить правильно! На советской дубленки собака в будке зимой спит... шерсть отличная!
Мех выдры похож на норку ?
CookVika 17 октября 2017
Автор напишите цену и из кого.
Выбираю себе шубу ( одевать планирую 2-3 раза за зиму), думаю может китай взять
Пенек Возмездия 17 октября 2017
Автор, дайте ссылочку на эти шубки, поделитесь, пожалуйста.
lumonbka 17 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет, конечно. На полную компенсацию вряд ли я могу рассчитывать, может 50% или меньше. Менее притязательные покупатели довольны, пишут, что хруст есть, но никто споры не открывает. У магазина рейтинг 99%
открывайте и просите 95% компенсации. Там поторгуетесь
Mikura 17 октября 2017
Ответ дляПесиКот
вот например я самая умная, меня никто обмануть не может. я на такое не попадусь. Потому что я умею брать интегралы и у меня диплом специалиста есть !
вас обманули, то что вы берете -не интеграл
Пирожкиня 17 октября 2017
Ответ дляMikura
вас обманули, то что вы берете -не интеграл
Надо же, как художественно назвали мужской орган . .
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
тогда и пишите не куда деть, а кому продать.
если бы я захотела спросить именно так, я бы так и спросила.
не надейтесь, вам моя дубленка не перепадет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 октября 2017
Ответ дляtar-anna
Вот зачем такую фигню учат в обычной школе? Кому она в жизни нужна? сама физматшколу окончила((( а кроме как на экзамене не пригодилось, разве что дочери могу помогать....
Логарифмы, интегралы, производные разных порядков, дифференциалы, дифуры, теорвер...
Я вам больше скажу, эту фигню я еще углубленно учила на дополнительных курсах для поступления в универ, а потом еще пять лет универа на вышке. Это тогда было прям мое, легко давалось, нравилось, все дела.
Совсем нигде не пригодилось, да и уже из памяти подвытерлось.
Майор Медуза 17 октября 2017
Я на днях в ТЦ,выбирала шубу,и для сравнения мерила Грецию,Турцию и Китай,Китай это просто ужас,как пакет одела,дубовая,размеры не соответствуют,думаю её и на один сезон не хватит,это просто позорище.
забиякина 17 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Логарифмы, интегралы, производные разных порядков, дифференциалы, дифуры, теорвер...
Я вам больше скажу, эту фигню я еще углубленно учила на дополнительных курсах для поступления в универ, а потом еще пять лет универа на вышке. Это тогда было прям мое, легко давалось, нравилось, все дела.
Совсем нигде не пригодилось, да и уже из памяти подвытерлось.
Чорд!.. А Вы крутая