24 сентября 2012

Зимние детские термоботинки ТСМ Германия

Девченки, подскажите кто-то покупал ребенку зимних детских термоботинок ТСМ Германия. Как они вообще, носятся нормально?
автор Я шалунья 24 сентября 2012
спасибо!
Тина Кот 03 сентября 2013
Я дочке прошлой зимой брала термо ботиночки этой фирмы вод такие и осталась очень и очень довольна ими.Ножка абсолютно не мерзла(в отличии от валенок белоруских шаго Вита которые на меху,они у нас за зиму ,не потела и когда ребенок гулял в ник в слякоть не промокали.В этом году буду тоже такую фирму брать только модель другую. разы были обуты)
Тина Кот 03 сентября 2013
извеняюсь за описки,комп глючит