20 июля 2021

Ходунки, роллатор, что лучше купить?

Отец стал плохо ходить, встал вопрос о ходунках, выбор большой, опыта в этом нет. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание? Брать на колесах или нет? Спасибо.
одиночка 20 июля 2021
Я пользуюсь ходунками на колёсах . Это моё спасение просто . Для улицы очень удобно . А вот для квартиры , мне кажется , лучше будут обычные переставные ходунки .
Мульйонерша 20 июля 2021
Если есть проблемы с координацией, то только приставные, а если с суставами (артроз и т.п) ,то с колесиками .