09 января 2014

Девушки миленькие подскажите.

много лет красила волосы в чёрный цвет. сечас пройдя огромный курс лечения по вывведению токсином из организма из-за краски для волос-приговор врачей НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ!  я конечно в шоке т. к  свой цвет волос мне вообще не нравится. подскажите чем можно покрасить волосы чтоб в организм ничего не попало и не навредило коже головы потомучно вавки ещё не зажили. спасибо!!!!
Мама Карло 09 января 2014
автор что за токсины такие? вы что нефтью красились, в чернобыле?
tushka123 09 января 2014
Хна,басма,оттеночные шампуни и бальзамы.А чтож вы такое накрасили,что все так печально?
ПуФФынка_мисс 09 января 2014
Хна.
если красились в чёрный
-есть очень класная иранская
-есть фирмы чанди.
Натурально и отлично)
Юлия--- 09 января 2014
хна, басма
Фиктивная 09 января 2014
крашусь лет 15, все отлично с головой, волосами и организмом. вам поможет только парик. радуйтесь, что у вас волосы вообще остались на голове.
ЯспАкойнаЯ 09 января 2014
белорусский оттеночный бальзам - вообще не смывается и не вредный вроде
автор Незнакомлюся 09 января 2014
Ответ дляМама Карло
автор что за токсины такие? вы что нефтью красились, в чернобыле?
мне врач сказал что при каждой покраске в организм попадают токсины. они копятся а потом могут вылезти вот то во что вылезло у меня. у каждого свой организм!!!!
автор Незнакомлюся 09 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хна.
если красились в чёрный
-есть очень класная иранская
-есть фирмы чанди.
Натурально и отлично)
а где это можно купить?
автор Незнакомлюся 09 января 2014
Ответ дляtushka123
Хна,басма,оттеночные шампуни и бальзамы.А чтож вы такое накрасили,что все так печально?
обычные краски Гарньер и т.д
Ждушечка 09 января 2014
хна и басма.
это если вообще в краске дело было, а не ’врачи’ развели Вас на дорогое (ведь дорогое ж было, правильно?) лечение того, чего и в помине не было, просто поставив неверный диагноз.
Жена брата Админа 09 января 2014
Без аммиачной надо краской краситься.
с_переулочк­а 09 января 2014
сечас пройдя огромный курс лечения по вывведению токсином из организма из-за краски для волос-приговор врачей НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ!

сдайте нам координаты этих ’шахраїв’
автор Незнакомлюся 09 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Без аммиачной надо краской краситься.
а она точно не навредит?
Жена брата Админа 09 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а она точно не навредит?
Я все беременность ею пользовалась, т.к. считается, что не вредит http://viva-lady.com/vid/okraska/bezammiachnoe-okr...
автор Незнакомлюся 09 января 2014
спасибо всем большое за ответы)