ZaNoZa• 09 января 2014

а мне пойдет такая прическа?

)))хочу таккую))
KoWka02• 09 января 2014
думаю да)) но ее укладывать нужно)

т-а-м-а-р-а• 09 января 2014
Какую из двух?
katenka_• 09 января 2014
тут не прическа, а скорее стрижка и укладка, чем проще, тем тяжелее укладывать. вам пойдет
автор оксаняшечка • 09 января 2014
Ответ дляkatenka_
да да стрижка такая.
imulian• 09 января 2014
Да,будет очень красиво!
Дольчи• 09 января 2014
Да 100 % подойдет, будете такая задорная и милая
yanulka11• 09 января 2014
Очень клёвая стрижка, вам пойдёт!!!! Если решусь подстричься, то примерно такую бы и выбрала
unser• 09 января 2014
Мы с Вами немного похожи. Да, подойдет, но только челку такую, как у модели на фото, не делайте. Сделайте чуть-чуть короче, плавно-ступенчато и облегчите ее. Я ношу что-то подобное
unser• 09 января 2014

автор оксаняшечка • 09 января 2014
Ответ дляunser
так у нее где челка??длинная же она
автор оксаняшечка • 09 января 2014
Ответ дляunser
и вы укладываете каждый день?оооо я это ненавижу
unser• 09 января 2014
Вам надо с удлиненной ступенчатой челкой, потому что, если сделать как на фото , Ваше лицо станет визуально более длинным. Покажите фото хорошему мастеру и он подкорректирует эту стрижку конкретно под Ваш овал лица.
unser• 09 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
Нет, я укладываюсь раз в три-четыре дня. Тут еще многое от качества стрижки зависит. Стригусь лет 10 у хорошего мастера, она умеет правильно простричь, создать подходящую форму и т.д. В общем, не пожалейте денег, найдите хорошего мастера. И поверьте, это действительно того стоит.
Kat_Rina• 09 января 2014
ой... такая девушка оказалась милая, а комменты от вас в темах какие-то с вызовом... грубые что ли...
***
причёска нра. думаю ВАМ пойдёт
unser• 09 января 2014
Тем более (посмотрела еще раз Ваше фото) у Вас густой волос, и его нужно правильно простригать.
автор оксаняшечка • 09 января 2014
Ответ дляKat_Rina
***
причёска нра. думаю ВАМ пойдёт
а что внешность влияет как то сильно на характер??))
Kat_Rina• 09 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
я на эту тему исследований не проводила)
но а что касается инет-общения на форумах... То есть некая зависимость представления о человеке от стиля его общения и авы)))
***
вы очень милая и симпотичная)
думаю, волосы отрастить стоит - смотреться будет очень! Особенно учитывая, что и девушка-модель и вы - один типаж.
автор оксаняшечка • 09 января 2014
Ответ дляKat_Rina
***
вы очень милая и симпотичная)