16 декабря 2021

Бюстгальтер для большой тяжёлой кормящей груди. Помогите найти.

Девочки, где посмотреть/заказать? Лучше топ, наваренное, даже. И чтобы был обмен. Подобрать сейчас просто очень сложно, грудь превратилась в непонятно что( Размер определить сложно, все опустилось почти до пупка, а обхват 70! Пока кормлю надо что-то подобрать, а потом операция, наконец-то.
Gvenna 16 декабря 2021
Удачи в поиске. У меня 75 обхват и до пупа. Не заморачивалась, обычные бюсты носила, доставала когда надо грудь.
Про операцию вы молодец, сиськи сильно утяжеляют визуально, морально и физически)
автор СиренаФеоктистовна 16 декабря 2021
Ответ дляGvenna
Удачи в поиске. У меня 75 обхват и до пупа. Не заморачивалась, обычные бюсты носила, доставала когда надо грудь.
Про операцию вы молодец, сиськи сильно утяжеляют визуально, морально и физически)
А где обычные покупаете?
БезВзяток 16 декабря 2021
На Шафе большой выбор бюстиков. Много стока (новых с бирками) европейских брендов
Gvenna 16 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А где обычные покупаете?
В стоках.
Из фирм - Анабель Арто.
Соня-сонятко 27 декабря 2021
Автор, если еще актуально - на Кидстаффе найдите продавца Zvezdochkina
У нее магазин для беременных и кормящих и есть нестандартные размеры.
Можете сразу на вайбер писать
автор СиренаФеоктистовна 27 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, если еще актуально - на Кидстаффе найдите продавца Zvezdochkina
У нее магазин для беременных и кормящих и есть нестандартные размеры.
Можете сразу на вайбер писать
Спасибо большое, посмотрю
Ирина-a05f 05 января 2022
Удалено администрацией...