16 ноября 2022

Набрала 3 кг і стало дуууууже багато целюліту. Що робити?

157 см зріст, була 49-50 кг. З війною і цими всіма стресами (+завершила гв) набрала 3,5 кг. Стараюсь обмежити мучне та солодке, але стала для розслабону ввечері бокал вина пити. І стало багато целюліту на попі та ляшках. Як з ним боротися?? Таке вперше.
Куда_бежать 16 ноября 2022
Нужно лимфосистему разгонять
Где тут 0? 16 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Нужно лимфосистему разгонять
Как?
Н@Диете 16 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Как?
Массажи
Куда_бежать 16 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Как?
Упражнения
Гага Газу 16 ноября 2022
У меня нет целлюлита только когда совсем худая, и очень мне не красиво...сейчас 63 при росте 170-бедра рыхлые, зато грудь появилась)
Кима_кепка 16 ноября 2022
Худеть, начать заниматься, массажи - медовый, баночный супер помогают.
TaFo 16 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
У меня нет целлюлита только когда совсем худая, и очень мне не красиво...сейчас 63 при росте 170-бедра рыхлые, зато грудь появилась)
ага, и я худеть не хочу). раньше бессильный дрыщ 168-50, а сейчас 168-62 и прям ващеееее.
Кому там слова не давали 16 ноября 2022
Без целлюлита это только убрать все сладкое, мучное