25 января 2023

Ограничения для Украинцев без сертификата с 01.11.2021

Помните сколько было тем в тот период, когда людей не допускали без сертификатов вакцинации на работу и в общественный транспорт и общественные места. Как оказалось в это же самое время в Европе и близко такого не было, люди имели право ходить на работу и в общественный транспорт всех пускали. Даже детей оказывается принимают в школу без карты прививок. А у нас без этой карты до сих пор не принимают документы. Просто интересно с чем это связано? При этом руководство страны транслирует нам месседжи, что мы так стремися в Европу, но при этом ущемляются права человека.
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 25 января 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Чтобы это сообщить, только что зарегестрировалась. Ага. Понабежали, как тараканы.
Вакцениро Вона 25 января 2023
Законы у нас такие.
Мы ж не можем жить по законам других стран, у нас свои есть.
Карта прививок обязательное условие уже много лет, что вас так удивляет?
Воленс-неволенс 25 января 2023
В Німеччині ще в серпні 2022 в масках німці ходили в магазинах
murmurik 25 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чтобы это сообщить, только что зарегестрировалась. Ага. Понабежали, как тараканы.
Удалено администрацией...
Затишне кубло 25 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Руководство страны нам транслировало про воинский учет женщин во всех странах нато. И где он там?
Нам и про платные пакетики втирали))) что везде в Европе маечки в магазинах платные. Дадада..щаз !
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Ви в якій країні на той час знаходились?
В Нидерландах и путешествовала по всей европе на машине, поэтому ситуацию прекрасно знаю
murmurik 25 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
В Німеччині ще в серпні 2022 в масках німці ходили в магазинах
В Польше летом видела в маске и на велосипеде. Треш.
Но никто не заставлял.
Дюйм оф о4ка 25 января 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Дякую за розяснення! Просто дуже дивно це все і дуже відчувається контраст у порівнянні з іншими країнами.
Вы только сейчас заметили ’контраст’?
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
В Нидерландах и путешествовала по всей европе на машине, поэтому ситуацию прекрасно знаю
🤣🤣🤣
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Руководство страны нам транслировало про воинский учет женщин во всех странах нато. И где он там?
Нет его в странах НАТО...
Аноним Секретарь 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не привита и с мая вышла на работу, при том госслужба, никто и не заикнулся о сертификате, что за глупости вы пишите
А травні вже було не до сертифікатів, а те що працівників відсторонювали від роботи ,то це дійсно було. Ви , як не з України.
Хвець-тець 25 января 2023
Ответ дляОленёнок
Корона, конечно, наделала беды. Но даже я прозрела, как массово народ спятил на почве прививок и масок. Доведи народ до истерии и властвуй ((
Гюстав Лебон « психология масс»
Почитайте на досуге и поймете, как легко можно управлять толпой/массами, гораздо легче чем индивидами. Поэтому так легко быдло масса повелась на эту аферу. Большая часть тяжелого течения и смертей , была на почве психоза и самовнушения.
Вакцениро Вона 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не было такого, не сочиняйте
Было, отстранение от работы, если не вакцинируешься от ковида.
murmurik 25 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нам и про платные пакетики втирали))) что везде в Европе маечки в магазинах платные. Дадада..щаз !
И это тоже.
У нас эти пакетики валяются пачками подраные и никому дела нет .
Они уже включены в товар. Просто кто то решил что ему мало капает . А по 6 -20 коп с пакета это огого
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
В Німеччині ще в серпні 2022 в масках німці ходили в магазинах
И в декабре и в январе этого года есть люди кто ходят в масках, но это их личный выбор
Бабка-ежика 25 января 2023
Германия например до сих пор ходит в масках, в транспорте обязательно также. Прививки от короны везде требуют, не нужно говорить чего нет, до сих пор идут прививки от короны. В роддом мужа не пустят без прививок от короны также.
Колхозница 25 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
В Чехії без прививок не пускають ні в садок ні в школу, може зараз є виключення для понаїхавших бєжєнцєв
В Чехії в школі навіть такого документу як виписка з лікарні чи від лікаря у дітей не брали, тільки страховки. Але одне не, в них прививки потрібні в садочок, без них не візьмуть, а останній рік є обов´язковим к відвідуванню перед школою.
murmurik 25 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Оленёнок 25 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Гюстав Лебон « психология масс»
Почитайте на досуге и поймете, как легко можно управлять толпой/массами, гораздо легче чем индивидами. Поэтому так легко быдло масса повелась на эту аферу. Большая часть тяжелого течения и смертей , была на почве психоза и самовнушения.
Спасибо, я читала (немного интересуюсь этой темой). Но когда видишь все это своими глазами…((
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Ваша тема - вброс!!!
ВСЕ мои родные в разных странах были ограничены и делали прививки безоговорочно, почти все, суммарно 70-90%, у нас очень демократическая страна.
Живу в ’другой стране’. Ограничения были. Прививки обязательными НЕ БЫЛИ.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Было, отстранение от работы, если не вакцинируешься от ковида.
Не было, не сочиняйте, даже спрашивать за прививки на работе нельзя
Купипупсичек 25 января 2023
Да канешна,расскажите это полякам что их оказывается везде пускали,а то они чето все перднуть без прививки боялись. В Италии до сих пор в общественных местах в масках ходят. Мои мама с сестрой с ковидом дома лежат уже вторую неделю
Стриптизерка 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не сочиняйте за нидерланды, в нидерландах одни из первых прекратили носить маски и носили их в транспорте только первый год
Я живу тут з весни - до 01.06 чи до 01.07 в міський транспорт зайти без маски не можна було.
Великий мережевий магазин , в якому я зараз працюю , в січні 2022 року ( рік тому ) був закритий через карантин. Маю багатьох ’друзів ’ 65 +, які з 4 дозами вакцини,тому ще ця вікова категорія група ризику.
Вакцениро Вона 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не было, не сочиняйте, даже спрашивать за прививки на работе нельзя
Было, мне лично грозило отстранение.
Если вы чего-то не знаете, то это только ваши проблемы, а не мои сочинения.
Твоя подруга 25 января 2023
В марте 2022, в Италии, без сертификата даже кофе нельзя было купить на заправке
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляКолхозница
В Чехії в школі навіть такого документу як виписка з лікарні чи від лікаря у дітей не брали, тільки страховки. Але одне не, в них прививки потрібні в садочок, без них не візьмуть, а останній рік є обов´язковим к відвідуванню перед школою.
Я про виписку з лікарні ніде не писала, лише за прививки
Бабка-ежика 25 января 2023
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
В марте 2022, в Италии, без сертификата даже кофе нельзя было купить на заправке
А в мае уже можно было, и без масок и без сертификатов
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
В Канаде уже нет никаких ковидных ограничений. Живу в Канаде.