25 января 2023

Ограничения для Украинцев без сертификата с 01.11.2021

Помните сколько было тем в тот период, когда людей не допускали без сертификатов вакцинации на работу и в общественный транспорт и общественные места. Как оказалось в это же самое время в Европе и близко такого не было, люди имели право ходить на работу и в общественный транспорт всех пускали. Даже детей оказывается принимают в школу без карты прививок. А у нас без этой карты до сих пор не принимают документы. Просто интересно с чем это связано? При этом руководство страны транслирует нам месседжи, что мы так стремися в Европу, но при этом ущемляются права человека.
показать весь текст
Колхозница 25 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Я про виписку з лікарні ніде не писала, лише за прививки
А звідкіля директор школи повинен знати про прививки? В Україні це форма 63( здається, вже не пам´ятаю).
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
Для въезда в Канаду с осени 2022 прививки не требуются, а для въезда в США не требовались и раньше.
Купипупсичек 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Ни в одной стране не грозили увольнением при нежелании делать вакцину.
Не несите ерунду, я во время карантина жила и в Польше и в Италии,такого жестяка как там ещё не видела. В Польше поутихли,а в Италии по 4прививки люди делали
Бабка-ежика 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
В Канаде уже нет никаких ковидных ограничений. Живу в Канаде.
При въезде требуют прививки и в анкете заполняется все при въезде в Канаду, Австралию, США.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
В Канаде уже нет никаких ковидных ограничений. Живу в Канаде.
Это только на советчице все есть и из Украины советчицы знают лучше, чем проживающие в европе, Канаде, Америке
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
При въезде требуют прививки и в анкете заполняется все при въезде в Канаду, Австралию, США.
Уже давно при въезде в Канаду прививки не требуются. Попробуйте открыть государственный канадский портал и почитать требования. В США не требовались и раньше - у меня трое взрослых племянников-канадцев без прививок туда-сюда ездять пару раз в месяц.
ПотеряласЯ Я... 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Одно другому не мешает. В самой лучшей стране могут быть отдельные не чистые на руку граждане и перегибы.
Тогда бизнес, в основном, быстро смекнул, что в случае поддержки ограничений, останешься без прибылей и начал искать разнообразные выходы.
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Это только на советчице все есть и из Украины советчицы знают лучше, чем проживающие в европе, Канаде, Америке
Да, которые со своего хутора ни разу не выезжали - те вообще самые ’знающие’.
Бабка-ежика 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Для въезда в Канаду с осени 2022 прививки не требуются, а для въезда в США не требовались и раньше.
Все анкеты заполняются, все спрашивают про прививки от короны, как обязательные.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Уже давно при въезде в Канаду прививки не требуются. Попробуйте открыть государственный канадский портал и почитать требования. В США не требовались и раньше - у меня трое взрослых племянников-канадцев без прививок туда-сюда ездять пару раз в месяц.
Бесполезно, не переубедите
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Да, которые со своего хутора ни разу не выезжали - те вообще самые ’знающие’.
Верно
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Все анкеты заполняются, все спрашивают про прививки от короны, как обязательные.
Портал открывайте и читайте требования. А не слушайте голоса у себя в голове.
Бабка-ежика 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Это только на советчице все есть и из Украины советчицы знают лучше, чем проживающие в европе, Канаде, Америке
Проживать и въезжать новым жителям - это разное. Я заполняла все анкеты, везде было требование.
ПотеряласЯ Я... 25 января 2023
Кстати, недавно семейный врач прислала сообщение с просьбой выслать фото карты прививок всей семьи. Типа нужно ввести в системе. Надеюсь, что это просто формальность, а не какой-то очередной трешак.
Хвець-тець 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
Врете! Канада отменила обязательную справку о вакцинации при въезде! Все наши едут без прививок.
Бабка-ежика 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Портал открывайте и читайте требования. А не слушайте голоса у себя в голове.
Удалено администрацией...
Леди Г 25 января 2023
так у нас кругом нарушают права человека, мужчин насильно в клетке заперли, они орут,что нам дают миллирды все вот и пусть бы профф. армию нанимали на них, а не яйца по 17 грн закупали
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Проживать и въезжать новым жителям - это разное. Я заполняла все анкеты, везде было требование.
И новым жителям норм - у меня мама въезжала. В марте я пыталась показать ее сертификат о прививке из Киева - даже не смотрели, так пропустили. В октябре даже не просили. У нее визиторская виза.
Я такое 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
1000%
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ссылку на документ на канадском государственном портале. Или сейчас пойдете в бан за оскорбление и ложь.
Волшебная палочка 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Ваша тема - вброс!!!
ВСЕ мои родные в разных странах были ограничены и делали прививки безоговорочно, почти все, суммарно 70-90%, у нас очень демократическая страна.
В Польщі купа родичів і знайомих, ніхто не робив, жоден.
Я только за! 25 января 2023
В Англії навіть не питали про прививки за півроку, вони в цьому плані молодці
Купипупсичек 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А в мае уже можно было, и без масок и без сертификатов
Обязательные сертификаты в Италии отменили с какого то мая,точно не помню,но в масках до сих пор ходят в магазинах и общественных местах.
Бабка-ежика 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Ссылку на документ на канадском государственном портале. Или сейчас пойдете в бан за оскорбление и ложь.
Читайте внимательно чат. Канада, Австралия, США требовали прививки с короной, с марта были такие условие при въезде в эти страны. Я написала, что я лично заполняла анкеты на визу и были такие требования.
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Читайте внимательно чат. Канада, Австралия, США требовали прививки с короной, с марта были такие условие при въезде в эти страны. Я написала, что я лично заполняла анкеты на визу и были такие требования.
Вот на сегодняшний день ЕДИНСТВЕННОЕ ограничение на въезд по ковиду. Все остальные давно отменили.

https://www.canada.ca/en/public-health/news/2022/1...
Просто Мария 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Читайте внимательно чат. Канада, Австралия, США требовали прививки с короной, с марта были такие условие при въезде в эти страны. Я написала, что я лично заполняла анкеты на визу и были такие требования.
Не пытайтесь выкрутиться. Вот ваше сообщение. В настоящем времени.

Бабка-ежика Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
2 14 минут назад
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
Купипупсичек 25 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
В Польщі купа родичів і знайомих, ніхто не робив, жоден.
Для украинцев в Польше не обязательно было делать прививки,а полякам автоматом приходит направление с датой и временем на прививку, почти все делали.
Детсадовский полицейский 25 января 2023
да это правда, что не было ограничения прав людей без сертификатов, и в кафе пускали, не то, что у нас.
Мы спрашивали.
Нам сказали, вы что, если бы правительство такое сделало, ... тут такое бы началось!
Бабка-ежика 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Не пытайтесь выкрутиться. Вот ваше сообщение. В настоящем времени.

Бабка-ежика Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
2 14 минут назад
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
Уважаемая, мне нечего выкручиваться. Я прекрасно знаю, что я пишу. При заполнении на визу в Канаду заполняются те же документы и сейчас, в которых спрашивают про прививки от ковида и про медицинский осмотр, состояние здоровья и т.д.
Правильно_Валерчик 25 января 2023
Ответ дляТатьяна-В
Удалено администрацией...
Це ви, як вони! Не фіг в такий час для країни згадувати те погане, що було. Об´єднуватись треба, а не вишукувати гадості. Влада ідеальною бути не може! Але вона наша.