25 января 2023

Ограничения для Украинцев без сертификата с 01.11.2021

Помните сколько было тем в тот период, когда людей не допускали без сертификатов вакцинации на работу и в общественный транспорт и общественные места. Как оказалось в это же самое время в Европе и близко такого не было, люди имели право ходить на работу и в общественный транспорт всех пускали. Даже детей оказывается принимают в школу без карты прививок. А у нас без этой карты до сих пор не принимают документы. Просто интересно с чем это связано? При этом руководство страны транслирует нам месседжи, что мы так стремися в Европу, но при этом ущемляются права человека.
Advoco 25 января 2023
Наші закупили вакцини. Мільйони доз. Ціну в контрактах засекретили. Досі тривають суди громадськості по оприлбдненню цін. Їх ховають. А це може значить тільки одно, що ціни там вище ринкових і хтось отримав мільйонні відкати. Утилізація вакцин дорога, тому її треба влити дурному народові. Якщо коротко, то десь так.
Правильно_Валерчик 25 января 2023
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч 25 января 2023
Куда это не принимают документы, не надо тут ля-ля.
автор Пукимончиг 25 января 2023
Ответ дляAdvoco
Наші закупили вакцини. Мільйони доз. Ціну в контрактах засекретили. Досі тривають суди громадськості по оприлбдненню цін. Їх ховають. А це може значить тільки одно, що ціни там вище ринкових і хтось отримав мільйонні відкати. Утилізація вакцин дорога, тому її треба влити дурному народові. Якщо коротко, то десь так.
Дякую за розяснення! Просто дуже дивно це все і дуже відчувається контраст у порівнянні з іншими країнами.
Гравицапа 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Правильно, нужно молчать и терпеть
Непостоянная постоянность 25 января 2023
Руководство страны нам транслировало про воинский учет женщин во всех странах нато. И где он там?
Без Баяна 25 января 2023
Я не привита и с мая вышла на работу, при том госслужба, никто и не заикнулся о сертификате, что за глупости вы пишите
Хвець-тець 25 января 2023
Американське видання The Hill повідомляє, що в столиці штату Юта на 26.01.2023 призначено суд по справі лікаря і трьох працівників шпиталю.

Звинувачують, що зі смішною навіть для України ціною 50$ за довідку ’ковідних сертифікатів’ небажаючим колотись або втрачати роботу американцям вони продали аж на 97 тис $.

І знищіли під це діло вакцин на 28 тис $

Так шо по всьому світі люди не хотіли колотись. А казки про повальну вакцинацію, це для лохів

https://thehill.com/homenews/3819335-utah-surgeon-...
автор Пукимончиг 25 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Куда это не принимают документы, не надо тут ля-ля.
В садик и в школу. Нужна медкомиссия + карта с прививками.
Мини-бикини 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Дякую за розяснення! Просто дуже дивно це все і дуже відчувається контраст у порівнянні з іншими країнами.
Ваша тема - вброс!!!
ВСЕ мои родные в разных странах были ограничены и делали прививки безоговорочно, почти все, суммарно 70-90%, у нас очень демократическая страна.
Непостоянная постоянность 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Ваша тема - вброс!!!
ВСЕ мои родные в разных странах были ограничены и делали прививки безоговорочно, почти все, суммарно 70-90%, у нас очень демократическая страна.
Да уж, демократичная
Мини-бикини 25 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да уж, демократичная
вас ловили на улице с собаками как в Италии, например?
или заставляли ходить в масках в жару?
Advoco 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
А це не зрада - це просто корупція.
Глас_Народа 25 января 2023
мене ні хто не змушував і не заставляв. у мене за весь час одного разу спитали за сертифікат - сказала не має і пропустили. дитині честно купила всі прививки по графіку бо дешевше купити чим постоянно писати відмови і розьяснювальні
Четырёхсторонний скотч 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
В садик и в школу. Нужна медкомиссия + карта с прививками.
Вы определитесь, вы про ковид или про общие прививки по плану. В европе за ними следят еще строже, чем у нас. Просто с беженцев не требуют, т.к. дома все осталось.
Астоновитесь! 25 января 2023
Та канєшно! А чого тоді іноземці масово приїжджали в Київ працювати віддалено? Бо повний локдаун там і тут таки відрізнялись.
Непостоянная постоянность 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
вас ловили на улице с собаками как в Италии, например?
или заставляли ходить в масках в жару?
Я наблюдала произвол с прививками, который творился в моей поликлинике. Еще я знаю кое-что про вакцины, их срок годности и хранение
Мэри Попкинс 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Тільки влада х...
автор Пукимончиг 25 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
мене ні хто не змушував і не заставляв. у мене за весь час одного разу спитали за сертифікат - сказала не має і пропустили. дитині честно купила всі прививки по графіку бо дешевше купити чим постоянно писати відмови і розьяснювальні
А куди пропустили?
Марафетчица 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Ваша тема - вброс!!!
ВСЕ мои родные в разных странах были ограничены и делали прививки безоговорочно, почти все, суммарно 70-90%, у нас очень демократическая страна.
Тоже помню, что везде были ограничения. В некоторых странах значительно жесче, чем у нас. Тема рассчитана на людей со склерозом, наверное.
Непостоянная постоянность 25 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Тільки влада х...
Мини-бикини 25 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я наблюдала произвол с прививками, который творился в моей поликлинике. Еще я знаю кое-что про вакцины, их срок годности и хранение
это уже о другом, давайте в одной теме сразу про все недосатки, чего уж там, сейчас тема о том, что заграницей не было никаких ограничений в отличи от Украины и это ложь
автор Пукимончиг 25 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Тоже помню, что везде были ограничения. В некоторых странах значительно жесче, чем у нас. Тема рассчитана на людей со склерозом, наверное.
Ни в одной стране не грозили увольнением при нежелании делать вакцину.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Тоже помню, что везде были ограничения. В некоторых странах значительно жесче, чем у нас. Тема рассчитана на людей со склерозом, наверное.
Какие ограничения? Если и были, то не везде, возможно в Италии, так как там была и смертность высокая
Хвець-тець 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не привита и с мая вышла на работу, при том госслужба, никто и не заикнулся о сертификате, что за глупости вы пишите
Ось чому ви вийши на роботу без коввд уколу, а не через свою значимість, або унікальність!
Советчица Года 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Опа! А вот и пан Ляшко! Дратути, спаситель ( читай убийца)вы наш!
Carin 25 января 2023
Опять начали донимать, автор? Я думала, за войну уже и забыли за него, только для отметки... Хотя сам ковид не исчез, увы.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Ни в одной стране не грозили увольнением при нежелании делать вакцину.
Про вакцинацию в европе на работе и не спрашивали, это запрещено законодательно
Мини-бикини 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Какие ограничения? Если и были, то не везде, возможно в Италии, так как там была и смертность высокая
типа на улице маски не носили нигде?
автор Пукимончиг 25 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы определитесь, вы про ковид или про общие прививки по плану. В европе за ними следят еще строже, чем у нас. Просто с беженцев не требуют, т.к. дома все осталось.
Про все привики вместе взятые.