25 января 2023

Кто работает удаленно, долго ли вы искали вакансию? Какие идеи для удаленки?

Хочу попробовать работу из дому, через ноутбук, но опыта нет, не знаю даже какие вакансии просматривать
Вебки
Моя улюблена страшко 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Вебки
Не гоню 25 января 2023
Мама- инженер ( мосты и тоннели)
Свекровь- препод на пенсии, читает право, готовит к экзаменам и пишет контрольные и дипломы
Сестра- мастер-кукольник
Муж- архитектор
Я- финансовый аналитик
И все мы работаем удаленно
Раз одела не бу 25 января 2023
Ой как вспомню, то вздрогну, для меня работа онлайн оказалась самой страшной работой
Will_Be... 25 января 2023
Автор, если вопрос стоит так: ’Хочу то, что непонятно что, так - хрен его знает как’, то поверьте, и начинать не стоит.
Я работаю уже много лет на удаленке, и, поверьте, толку с Вас не будет. Те, кто действительно хочет, пишет сразу: умею то, то, и это, хотела бы работать вот так и так. Тогда, есть смысл говорить о чем-то.
Тоска в носках 25 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
в колл центр ДТЕК
Я такая боевая 25 января 2023
Ответ дляТоска в носках
в колл центр ДТЕК
Как туда устроится ?
Тоска в носках 25 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Как туда устроится ?
есть вакансия на ворк юа https://www.work.ua/jobs/4994685/
Омлетик 25 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Как туда устроится ?
Там нужны рекомендации из школы хамства и дьявола.
Я такая боевая 25 января 2023
Ответ дляОмлетик
Там нужны рекомендации из школы хамства и дьявола.
😄😄😄
Надувная пыль 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Вебки
А як шукати цю роботу?
Ответ дляНадувная пыль
А як шукати цю роботу?
В Гугле
Надувная пыль 25 января 2023
Ответ дляWill_Be...
Автор, если вопрос стоит так: ’Хочу то, что непонятно что, так - хрен его знает как’, то поверьте, и начинать не стоит.
Я работаю уже много лет на удаленке, и, поверьте, толку с Вас не будет. Те, кто действительно хочет, пишет сразу: умею то, то, и это, хотела бы работать вот так и так. Тогда, есть смысл говорить о чем-то.
А якщо є люди які ще не знайшли себе, то це злочин спитати?
Банан-барабан 25 января 2023
Ответ дляТоска в носках
есть вакансия на ворк юа https://www.work.ua/jobs/4994685/
Сколько там платят, не знаете?)
Тролю как могу 25 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
А якщо є люди які ще не знайшли себе, то це злочин спитати?
А девушка права) Без реальных способностей и опыта Вы ничего не найдете.
Надувная пыль 25 января 2023
Ответ дляТролю как могу
А девушка права) Без реальных способностей и опыта Вы ничего не найдете.
Той хто має досвід теж колись його не мав…
Тролю как могу 25 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Той хто має досвід теж колись його не мав…
Ну вот меня с работы отпускали работать из дому, только когда стали более-менее во мне уверены.
Либо человек действительно специалист своего дела.
Надувная пыль 25 января 2023
https://t.me/robotaua_now_remote

Авторе, подивіться тут, може щось підійде
Will_Be... 25 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
А якщо є люди які ще не знайшли себе, то це злочин спитати?
’Не нашли себя’ - это как? Годам к 20, обычно, люди уже знают, что умеют, а что нет. И, вряд ли есть смысл распинаться о работе в колл-центре заике, а о заполнении карточек на товары тому, кто 2 слова не может связать.
зачем работодателям тратить время и силы на того, кто потенциально не подходит? А те, кто ’не определились’ и являются потенциально не подходящими.
мини пельмешка 25 января 2023
На сайтах по поиску работы ставите фильтр ’удалённая работа’, да и всё.
Много чего можно придумать - переводы, написание статей, модерация объявлений на сайтах, репетиторство, поддержка клиентов, продажи, подбор ключевых слов для фото и т.д и т.п. Зависит от навыков)
Надувная пыль 25 января 2023
Ответ дляWill_Be...
’Не нашли себя’ - это как? Годам к 20, обычно, люди уже знают, что умеют, а что нет. И, вряд ли есть смысл распинаться о работе в колл-центре заике, а о заполнении карточек на товары тому, кто 2 слова не может связать.
зачем работодателям тратить время и силы на того, кто потенциально не подходит? А те, кто ’не определились’ и являются потенциально не подходящими.
Ось, так, мені наприклад 42 роки, і я ще не знайшла себе.
Will_Be... 25 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Ось, так, мені наприклад 42 роки, і я ще не знайшла себе.
Была бы рада за Вас, но в моем понимании - не стоит, таких жалеть нужно. Это не в обиду, это констатация факта, лично для меня.