25 января 2023

Ограничения для Украинцев без сертификата с 01.11.2021

Помните сколько было тем в тот период, когда людей не допускали без сертификатов вакцинации на работу и в общественный транспорт и общественные места. Как оказалось в это же самое время в Европе и близко такого не было, люди имели право ходить на работу и в общественный транспорт всех пускали. Даже детей оказывается принимают в школу без карты прививок. А у нас без этой карты до сих пор не принимают документы. Просто интересно с чем это связано? При этом руководство страны транслирует нам месседжи, что мы так стремися в Европу, но при этом ущемляются права человека.
показать весь текст
Волшебная палочка 25 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Для украинцев в Польше не обязательно было делать прививки,а полякам автоматом приходит направление с датой и временем на прививку, почти все делали.
Поляки, не робили. І навіть не примушували. Заохочували.
Купипупсичек 25 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Поляки, не робили. І навіть не примушували. Заохочували.
Не заставляли это да,но поляки добровольно делали
когдадеЦкие 25 января 2023
Люди не имели права ходить на работу без прививок в Италии. Вернее имели право, но на законодательном уровне непривитым заблокировали выплаты зарплаты) тоесть, ходить можешь, но бесплатно) в транспорт тоже пускали, но если заходил контроль и выявляли без прививки - штраф был огроменный.
Басноплетка 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не привита и с мая вышла на работу, при том госслужба, никто и не заикнулся о сертификате, что за глупости вы пишите
Мне отказали в работе, сказали только после прививки, работа в институте секретарём, даже одна не прокатывала, только две
Добра всем! 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не привита и с мая вышла на работу, при том госслужба, никто и не заикнулся о сертификате, что за глупости вы пишите
Вы, наверное, из Верховной Рады
Вся такая растыкая 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
В садик и в школу. Нужна медкомиссия + карта с прививками.
Якщо вона є.
Якщо нема, то не треба)))
Моя племінниця в 2 класі, в неї тільки одне якесь щеплення було до року
Слепок стопы 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Яка ціна яйцекілограма?)))
Деловитая 25 января 2023
Ответ дляБасноплетка
Мне отказали в работе, сказали только после прививки, работа в институте секретарём, даже одна не прокатывала, только две
У нас навіть в табелі ввели позначку ’відсторонення від роботи через відсутність щеплень’, і реально відсторонювали, незважаючи на те, що 90% персоналу працювало дистанційно. Також вимагали два щеплення, і навіть організували виїзну бригаду, що цікаво, невдовзі після вакцинації більшість щеплених захворіла, і то досить важко.
Клин_Кляйн 25 января 2023
ой у нас в поликлинике так долбают, шо ужас
не хотели справки для школы давать, мрак
Четырёхсторонний скотч 25 января 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Это ты рашист вонючий
Kidstaff Bot 25 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lasorbonne 25 января 2023
Ответ дляКолхозница
А звідкіля директор школи повинен знати про прививки? В Україні це форма 63( здається, вже не пам´ятаю).
Нізвідки, це взагалі не його справа
anna_polo 25 января 2023
Автор, неправда . Во Франции тоже требовали сертификаты в кафе, ресторанах и т.д. Но, что меня удивило, в школах учителя прививались по желанию, а вот дети должны быть привиты в обязательном порядке. В Германии в школах у всех требовали прививки, но в случае категорического отказа, разрешалось каждый день делать тест. У нас в Украине, кстати, тоже действовала такая опция, только за свой счёт.
Elani 25 января 2023
шо за устаревшие методички у рашкостана