01 февраля 2023

Какая цена сейчас хорошая для 11айфона 256?

автор Точная копия плова 01 февраля 2023
Бу, купить
Кишмишная Мая 01 февраля 2023
10000
автор Точная копия плова 01 февраля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
10000
Не видела таких цен, смотрю от 16 редкость и выше
__Jane__ 01 февраля 2023
Я продала 10 xs max за 14. Ресурс батареи 87%, не падал, царапин не было. Хоть мне тут говорили про 6-7 тыс🤷‍♀️
lisenok_8282 01 февраля 2023
продайте мне кто нибудь обычную десятку
Ms. Доброта 01 февраля 2023
куплю 11 айфон на 256!!!
__Jane__ 01 февраля 2023
А еще тут тема была, девочка искала себе комп б/ у. Я предложила свой моноблок асус( я им практически не пользовалась) просто так стоял можно сказать, куплен был лет 5 назад. Так тут такой ор начался, мне рассказывали,что я аферистка,хочу впарить ненужное г..но и что стоимость моему моноблоку 100 долл. Продала и моноблок за те деньги,за которые хотела. Так что не слушайте местных ’ экспертов’, с таким же успехом можно погадать на кофейной гуще,но сэкономите кучу нервов
Ms. Доброта 01 февраля 2023
или обменяю на новую брендовую сумку, в упаковке и тэдэ
автор Точная копия плова 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
куплю 11 айфон на 256!!!
Так за сколько вы бы купили? Перелестала разные сайты и в Украине, и за пределами, От 16. Девочки, это хорошая цена?
автор Точная копия плова 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
А еще тут тема была, девочка искала себе комп б/ у. Я предложила свой моноблок асус( я им практически не пользовалась) просто так стоял можно сказать, куплен был лет 5 назад. Так тут такой ор начался, мне рассказывали,что я аферистка,хочу впарить ненужное г..но и что стоимость моему моноблоку 100 долл. Продала и моноблок за те деньги,за которые хотела. Так что не слушайте местных ’ экспертов’, с таким же успехом можно погадать на кофейной гуще,но сэкономите кучу нервов
Я купить хочу. Цена 11айфона 256 около 17 тыс ок?
Астоновитесь! 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я продала 10 xs max за 14. Ресурс батареи 87%, не падал, царапин не было. Хоть мне тут говорили про 6-7 тыс🤷‍♀️
А где продали? У меня есть просто 12 на 128 , батарея 87%. Интересно какая цена на него приблизительно чтобы продать. Спасибо.
__Jane__ 01 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А где продали? У меня есть просто 12 на 128 , батарея 87%. Интересно какая цена на него приблизительно чтобы продать. Спасибо.
У меня друзья забрали,как только я сказала,что продаю. По ценам смотрите лучше на олх
Барышня_Смольный 01 февраля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
10000
15 минимум
__Jane__ 01 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я купить хочу. Цена 11айфона 256 около 17 тыс ок?
А олх что говорит? Я знаю только сколько стоил 14 про мах. 🤷‍♀️ 11 - без понятия