28 мая 2023

Вам нравятся такой типаж внешности?

Как Меделин?
Результат:
вже голосів: 129
68 (52.71%) Да
61 (47.29%) Нет
А_мій_самий_самий 28 мая 2023
Жіночка гарна, але рудих не люблю.
Заставляличка 28 мая 2023
Я терпеть не могу кареглазых
1 10 3
Як_наготую... 28 мая 2023
Нравится, только губы как варенюшки
Кудлата хмаринка 28 мая 2023
Гарна, тепла зовнішність
Колупалочка 28 мая 2023
Вона ніяка
3 2
Bonya_A 28 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я терпеть не могу кареглазых
Просто так не любите більшу частину населення планети?
Галя із Дарниці 28 мая 2023
Красивая.
Волосы и глаза 🔥
Заставляличка 28 мая 2023
Ответ дляBonya_A
Просто так не любите більшу частину населення планети?
Да, на дух не переношу просто. Обожаю зеленоглазых. А муж тащится от голубоглазых блондинок)
Танцепесенная 28 мая 2023
Как женщина может оценивать женщину?)
Молчунья 28 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Да, на дух не переношу просто. Обожаю зеленоглазых. А муж тащится от голубоглазых блондинок)
Трільчиха 28 мая 2023
Волосы супер
Обнемашечка 28 мая 2023
Такоє… Доглянута, свіжа, молода. Але око не зачепилось чомусь. І волосся гарне, густе, і шкіра свіжа. А от риси обличчя не виразні, як на мене.
Фрикаделька 28 мая 2023
Да,красивая
Планшетница 28 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Да, на дух не переношу просто. Обожаю зеленоглазых. А муж тащится от голубоглазых блондинок)
Аж так? Ужас сколько неадекватных
1 5
Заставляличка 28 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Аж так? Ужас сколько неадекватных
Че сразу неадекватных??? Ну ненавижу я карие глаза, что дальше ?? У всех вкусы разные
10 3 2
Планшетница 28 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Че сразу неадекватных??? Ну ненавижу я карие глаза, что дальше ?? У всех вкусы разные
Ненавидите? Говорю же, неадекватная. При чем тут вкусы.
12 1
Настасья Пицун 28 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Жіночка гарна, але рудих не люблю.
Аналогично) правда женщины рыжие так сяк, а рыжие мужики, парни, мальчики, это ппц, до отвращения
Сиренькая 28 мая 2023
Не нравится цвет. Старушачий. А сама девушка милая.
Кров з молоком 28 мая 2023
Люблю рудих. Вона гарна, але губи якісь... наче не її
Сіґеле-міґеле 28 мая 2023
Я руда, мені подобається
Сіґеле-міґеле 28 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Аналогично) правда женщины рыжие так сяк, а рыжие мужики, парни, мальчики, это ппц, до отвращения
А я обожаю рыжих мужиков. И сама рыжая. Сын любит рыжих девочек аж рот открывает. У нас это семейное
Добродійка 29 мая 2023
Мне нравятся рыжие волоси и светлая кожа, но я не люблю мелкие черты, особенное, если лоб большой, и глаза слишком близко посажены.
Без образів 29 мая 2023
Не люблю такой типаж. Мне нравятся темноволосые и светлоглазые с выразительными глазами.