22 сентября 2023

Мезороллер

Девочки кто пользовался мезороллером и какой фирмы? Какой результат? Хочу попробовать.
Оце так цабе 22 сентября 2023
Результат не увидела вообще
vecya 22 сентября 2023
Как сказала мой косметолог «Деньги на ветер», но интересно услышать мнение пользователей
Сердючка 22 сентября 2023
Мені подобається. Ефекту пластичної операції я не чекала, але результат є. Я використовую з гіалуроновою сивороткою, шкіра помітно зволоженіша. Ось планую на осінь зробити курсом.
Скорая помощь 22 сентября 2023
я купила но так и лежит запакованный. если есть желающие могу предложить не дорого.
Я такая - жду трамвая 22 сентября 2023
С алиэкспресса за 4 долл фирму не знаю
автор Трохи злякана 22 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Мені подобається. Ефекту пластичної операції я не чекала, але результат є. Я використовую з гіалуроновою сивороткою, шкіра помітно зволоженіша. Ось планую на осінь зробити курсом.
А где покупали. И или какой длинны? Гиалуроновую кислоту какую покупаете?
Сердючка 23 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
А где покупали. И или какой длинны? Гиалуроновую кислоту какую покупаете?
Купувала все на iherb. Але зараз розумію, що на aliexpress роллер можна було взяти значно дешевше, пристрій не хитрий. Спершу обирайте меншу довжину голочок. Якщо втягнетесь, тоді можна брати довші.
Думаю придбати окремий для шкіри голови
автор Трохи злякана 23 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Купувала все на iherb. Але зараз розумію, що на aliexpress роллер можна було взяти значно дешевше, пристрій не хитрий. Спершу обирайте меншу довжину голочок. Якщо втягнетесь, тоді можна брати довші.
Думаю придбати окремий для шкіри голови
Дякую